Помогите разобраться

Еще такой вопрос,может ли эта симптоматика быть независима нет о тчего,а просто сезонная,от времени года?
Я пытался анализировать,как я уже говорил,это удрдшение началось после поллюции утром,когда был полный мочевой. Далее стало получше,после обычной эякулюции выстрел эякулята вроде стал возращаться в норму,то есть был неплохой,но через 4 дня новая поллюция утрмо так же на полный мочевой,и как следствие не успев выйти из прошлого удрдшения до конца,все началось по новой,и сейчас довольно неприятное состояние. Ничего нового не принял,также придерживаюсь рекомендациям по питанию и пью цистон.
Я к тому,что когда все было хорошо,поллюции то же имели место быть,ттолько замечал,что чаще они были ночные ,то есть я засыпал,начинал сниться сон,и происходила поллюция. Но в большинстве случаев после них или все было хорошо,или быстро приходило в норму.
Интересно было бы на посев сдать вот эту "жидкость" после поллюции,но это не реально. А так наверное он будет во многом похож на посев эякулята,который я сдавал трижды. И все разы получал разные результаты,в плане того,что находили бактерии и всегда разные,и в разном штампе, а в спермограмме ,котоаря делалась примерно в одно время с посевом эякулята была норма лейкоцитов,причем на нижней ее границе,то есть вообще прям норма,все вот так вот странно..
 
От сезона зависеть может - весна и осень перед холодами - всегда время провоцирующее, разумеется.
Но и тогда - н само по себе обострение!
После поллюций по идее - должен быть тот же эякулят.
Кстати - количество его не изменилось, не уменьшилось?
Цвет, консистенция - не изменились?
 
Интересно почему так,я имею ввиду про сезоность. Я еще на выходных немного алкоголя позволил себе,первый раз с нового года,ну и впрницпе когда пил и после ничего не поменялось.
Насчет кол-ва : та самая поллюция была очень обильная,до нее так же был выстрел эякулята во время мастбаций и достаточно обильнео колво эякулята. Когда ситуация удрдшилась.,я не заметил изменение колва или консистенции,но выстреливает куда меньшая частьа. остальная вытекает,поэтому может показаться что и кол-ва меньше,точно не измерить)
Сейчас еще такая ситуация началась,которая меня крайне тревожит. Вообще 2 года назад весной,как помню в мае,к небольщим симптомам котоыре были,добавилась сухость головки,ее небольшое покраснение,это и вынудило к врачу меня пойти(очередному) у которого наблюдаюсь и сейчас(но не был уже с осени,так как не было повода.Вообещм делали ванночки с моргонцовкой,мазали мазями всякими,гигиена конечно 2-3 раза в день,но прошло только к лету.В прошлом году так же весной головка немного подсохла и покраснела,причем покраснения скорее из за того что она натирается,так как крайняя плость немного слипается с головкой,ну и отсюда неприятные ощущения. Вообщем далее так же прошло все к началу лето,и вот не бемпокоило год по этйо части. Сейчас я заметил сухость и едва заметное покраснение,и опять же весна,режим я особо не нарушал,гель для душа у меня всегда один и тот же для чувствительной кожи ,без парабенов...а если учесть,что те года,я и майонез ел и алкоголь себе чаще позволял,то у меня такой вопрос в голове,неужели это просто совпадение? Я конечно надеюсь,что это не затянется,и пройдет более мягко,так как предпосылки к этмоу есть,покраснения пока если заметно.и надеюсь и не проявится особо.
Сейчас 8 день воздержания,естественно не хочется в таком состояние мастировать,даже чисто психологически,но сегодня утром снова снился сон эр.содержания,и насколько я понял,в этот раз больше повезло,и я проснулся,но уже на грани поллюции,по ощущениям. То есть в такой ситуации,она скорее скоро будет,ну или нужна другая активность масбация... в прошлые года я не особо обращал на покраснение головки и сухость,и также мастбировал, конечно ощущения были чуть сглаженные,что плохо,особенно если сейчас я стараюсь,как могу придерживаться качесвенной эякуляции,как и психологически ,так и физически, вот и делема,как лучше поступить.
 
Хм, май прошлого года..может и сезонность.

Уточните плиз по гигиене головки, подробно, что делаете, сколько раз в день, и как год назад делали. Как-то долго заживало, с лечением..

По воздержанию - согласен, эякуляция просится, даже если тревога и увеличивается..
Но на время .."сеанса" постарайтесь все волнения убрать и возбудиться максимально!
Удачи Вам!
 
*Май позопрошлого года* ,это когда первый раз произошло с головкой,покрасненйи без всякиз прыщиков и пупырышек,прсото краснела кожа,врач очно когда осмотрел,сказал больеш похоже на натертость, (белого налета то же не было), в тот момент назначали мне ванночки с марганцовкой,после них высушивал головку и наносил мазь(не помню точно какую,но если не мзеняет память все таки противогрибковую) далее еще был солкосерил гель . В прошлом году уже в меньешй степени было,я также промазал мазью недельку,ну а гигиена,просто промываю с мылом(гелем для душа),смываю водой и протира сухой чистой солфеткой,или просто сушу на воздухе. На данный момент,есть просто чувство небольшого дискомфорта,ели заметное покраснение(точеченое) в 2 местах...ну и чувство сухости.
При мастбации думаю,это не особо будет мешать,так как у меня обычно ,если хорошо настроюсь выделяется достаточное колво смазки. Все таки думаю воздержание более недели,уже не хорошо+в любом случае рано или поздно будет поллюция, так как в плане желания(или как это назвать) у меня постоянно готовое состояние,то есть организм часто требует эякуляции,по внутренним ощущениям.
 
Я еще знаете не могу точную грань найти и понять во время мастурбации между замедленеи темпа(для чуть большой продолжительности и возбудимости.как следствие) и уже затяжкой эякуляции,ведь смена темпа тоже я атк понимаю влияет на это,но в обычном темпе,если его не менять,обычно довольно быстро происходит эякуляция,конечно перед ней стараюсь период возбуждения делать подольше,то есть не начинать масбацию пока не начнет выделяться смазка,может я где то в этмо процессе делаю ошибку. В сексе то конечно проще,там тоже можно замедлять темп,но эякуляция произойдет,когда произойдет,все так полегче ориентироваться)
 
Вчера удалось нормально вощбудиться,не знаю опять же затягивал эякуляцию или нет,скорее прсото сторался продлить процесс для более лучшего возбуждения, в целом полуилось не плохо,выстрел эякулята был нормальный,лучше чем в прошлый раз.
Сегодня ночью под утро,снова стали сниться сны,и проснулся опять на грани поллюции,даже заметил что выделилась смазка,а может это и часть поллюци(что врятли),так как это была прозрачная тягучая жидкость. Ну и все равно даже после этого остались неприятные ощущения тяжести,как будто,не случилось секса после прилюдий....уже не знаю как с этим бороться+ко всему дома еще отопленеи и на улице тепло в комнате жара и духота,заметил связь снов от жары в комнате,всегда снятся мне,когда душно
 
У нас в ВОлгограде отопление уже отключили. так что это нормализуется.
То, что эякуляция - не панацея, это тоже понятно - может и не одна ведь потребоваться для полной остановки начавшегося воспаления.
 
Здравсвуйте,продолжаю описывать происходящее,вчера вроде подотпустило,было неплохое состояние. Но ночь опять подвела,точнее утро,токого еще не было у меня. Сново примерно к 8 утра,снился сон,причем я вроде спал,но понимал,что мне снится ясно и отчетливо,можно сказать был не в крепком сне,но просто не могу проснуться,и вставать с кровати. Конечно же уже хотелось в туалет, но проснулся я имено не из за этого,а из за поллюции,причем она была не обильная,и по большей части вытекла,вообщем неприятное состояние. Я сразу проснулся,сходил в туалет,и лег опять.Что интересно сон был нормальный,а потом резко закрутился в сон эр.содержания....может у меня с психикой проблемы какие то?я уже не знаю прям.. хотя засыпаю нормально,без всяких мыслей там и так далее....и все же тут какая то связь ,раньше поллюции могли быть в часа 3 ночи,и от них все было норм,так как в туалет хотелось ен сильно,на орган еще не довил полный мочевой пузырь,и всё было хорошо. За 2 месяца когда было самое лучшее состояние,я также мастировал 1 раз в 6- 7 дней,и за это время была всего 1-2 поллюции,которые ниначто не повлияли. Сейчас же видимо орган раздражен и они намного чаще и неприятней.
Ах да,после того как сходил в туалет и лег спать опять.буквально через час поизошла еще одна поллюция,тут я даже не помню был сон или нет,но она уже более мягче и лучше,идимо потомучто не хотел в туалет... но это все равно меня добило,такого еще не было . Помню ,как вы говорили,что то вроде "насморка" когда орган раздражен,происходит самоочищние,возможно это так,но все же странно. Или мне не хватает нормальной половой активност,что то же правда,или реально что то с головой... вообщем нужно снимать это раздрожение каким то образом,чтоб все нормализовалось видимо.
Просто ранее я мастировал каждый день или через день,поллюций то канечно не было,но зато и не было такого состояния хорошего,Как всю эту зимы и часть осени с весной, ну и это было больеш каждодневной привычкой,без всякой качественной разрядки,можно сказать,я от нее отучился,и теперь стараюсь делать только качественную эякуляцию,но пока с переменных успехом.
Вообщем не знаю,как снять это раздраженеи пью цистон попрежнему,думаю клюкву подклбючить,что еще не знаю.
Микроклизму как то попробовал не пошла,сам процесс введения не получается у меня,да и как то подрже стало за последние дни после нее,а я человек мнительный,хотя понимаю,что это совпадение,и скорее нужно было продолжать их делать
 
Доброго Вам дня. Сорри, что не отвечал долго - а сейчас уже не до этого.
На сайте - я буду обязательно писать по Вашей проблеме, и можно в комментариях давать мне обратную связь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху