Помогите разобраться

Здравсвуйте,с прошедшими праздниками. Попал в четверг к мануалисту,котоырй принимает прям у нас в спортивнмо зале раз в неделю.Все посоветовали его,сказали,что хорший специалист.Но видимо мне опять не повезло,помимо того что хоть он грудь и промял,но дискомфорт особо не ушел. Он нашел что то в шее,спросил есть головные боли?я говорю нет. Нажал на какйото позвонок,мне было больно,он его вправил. Повернув шею вправо,и вот уже 3 день появились ет самые головные боли,дискомфорт в шее,отек затылка,плохое состояние,меня нкиогда шея не беспокоила,даже не думал.что одним движением руки можно столько проблем создать,что раз уже пожалел,что к нему пошел,и что теперь делать не знаю,уже не денег,не сил нету. Лучше бы дома сидел,здоровее был бы и денег не потратил
 
Я конечно понимаю,что за один сеанс судить о состояние грудины рано,хотя она сама по себе у меня уже улучшается.Но этот врач как то очень резко все вправлял,со стороны спиын у меня вопросов нет,наобот ощущение комфорта,но вот шею,очень резко дернул,все прохрустело,больно не было,но дома уже почувствовал дискомфорт.У меня всегда было давление повышенное,но я его неощущал,а сейчас как будто бы стал.Голова болит в затылке,слабо,но чувствуется,сл раз он будет только в четверг принимать,вот и не знаю идти или нет к нему,вдруг еще држе сделает.Разве что просто попросить грудь разминать,но что теперь с шеей делать,у меня вроде еще была родовая травма в шее,оскол какйото в позвонке,но никогда ничего не беспокоило,а теперь меня это в гнев приводит,зачем мне там что то вставили,по ощущением,наоборот он был на месте,а мне его вставили не туда.Странно что специалист с многолетним опытом,уже не первое поколоение спортсменов наших латает,может мне не повезло просто 
 
Сегодня пошел еще сделал ренген грудины,долго сомневался а нужно ли?но все таки решился,надеюсь вред от ренгеновского излучения в этом случае,будет не так велик,а возможно полученная информация,в чем то поможет
 
Добрый день!
Я не просто так просил создать _отдельную_ тему в другом разделе. 
Вопрос ведь серьёзный. Я не просто так написал статью по проблемам и осложнениям мануальной терапии. Нечасто, но случается, поэтому надо разбираться сразу и в правильную сторону - что делать, покой, или наоборот "доделать недоделанное" этим врачом. 
СЛожно, когда врач работает не ежедневно, и нельзя сообщить ему вопросы, проблемы на следующий день, например..
Но надеюсь, что уже разобрались ,и состояние стало лучше.
 
Здравсвуйте,давно не писал.С шеей и грулью практически разобрался,поэтмоу закроем эту тему.
Теперь хотелось бы по основному вопрсоу отписаться. Хотел бы сказать,что последние 2 месяца были чудесные,не знаю,что произошло,я просто соблюдал диету,не ел острое,перец и майонез вообще,мало жирного,иногда позволял себе сладкое,но не часто. Вообще пил цистон и всё..также несмотря на остутсвие половой жизни,раз в неделю у меня получалась нормальная мастурбация,с возбуждение,и хорошем выстрелом эякулята,пару раз даже очень мощным и далеким.После этого состоние постепенно улучшилось,и было стабильно хорошее,хотя некие симптомы и мини обострения(на 1 день например) проявлилсь порой.Но вот  такое ощущение,что весь прогресс остановился,и начался регресс,почеум не понятно,я так же соблюдал все ,что и раньше.Но симптоматика чуть усилилась.чуть чаще стал в туалет ходить.Например когда было все хоро ходил в среднем 4-5 раз в день,если учесть что день у меня длится часов 15-16 от сна до сна. Сейчас же резко в один день стал чувствовать чуть больше дискомфортов,в туалет стал ходить раз 6-7Юхотя порция мочи все так же большая и струя хорошая.Сегодня даже ночью проснулся и сходил в туалет.,опять же с хороешй порцией мочи и ее выбросом.
Хочу еще вот что заметить,эти 2 месяца мастурбация один раз в 6-7 дней,и кстате все эти разы было большое выделенеи смазки,и в последствие хорошей выброс эякулята. Так вот за это время не было поллюций,точнее была но один раз за 2 месяца,которая вообще ни ан что не повлияла. После мастии на этйо недели поллюция произошла прям в эту же ночь,что очень странно,и потом опять через день. Я предполагаю,что это из за раздражения канала,как будто мозг дает сигнал на это+эротические сны снвоа стали очень частыми,хотя до этого их не было. Ну и срауз конечно пихологически тяжело стало,я уже поверил,что иду верным путем к самому лучшему своему состоянию,но в один момент снова шаг назад,я бы ен сказал,что сейчас что то критическое,но мысли губят меня,уже устал от такой нестабильности. Возможно надо было,когда почувствовал себя хорошо,еще сильнее усилить процедуры,помимо цистона,начать все таки микроклизмы с ромашкой(так и не дошел до них) или свечи с грязью и прополисом. Вообщем такая ситуация сейчас,что струя и поцрии мочи хорошии,но в туалет хожу чаще,и дискомофрт посильнее(не во время мочеиспускания,а вообще в основном после ,но не сразу) Чувство именно какогото раздражения есть.За эти 2 месяца даже иногда позволял себе алкоголь в малом колве,и пил качественные напитки,было все хорошо. Кстате уже когда началось вот этто удрдшение поел суши с друщьями,и потом понял что сьео парочку с красным перцем,перепутал с помидором,но вроде было не остро.
Вот и не знаю,что дальше делать,как вернуть свое состояние и снова нарашивать прогреесс... поллюции явно то же из за раздражения происходят,как мне кажется,или как Вы мне сравнивали,на подобие с "насморком",что организм сам знает,когда и что ему нужно "очистить",Вообщем опять немного опустил руки и запутался,но честно то состояние за 2 месяцаЮбыло лучшее за все 3-4 года,хотя я не ходил к врачам и неил таблетки и прочее,то есть я сейчас склоняюсь,что главный врач облостнйо больницы,в которйо я то же проходил лечение,был прав,когда говорил,что бактерии,котоыре у тебя сеются,по большей части всегда разные и дело не в них,а в нормализации половой жизни. Я канечно понимаю,что все врачи это советуют,но у меня молодйо возраст,я должен быть уверен в себе,и не испытывать дискомфорта для качественной половой жизни,девушке я не могу про это рассказать,это немного унизительно в 22-23 года про это говорить,так что хочется исправить из бабыть,хотя бы на длительынй срок,уже куча нервов потратил
 
Kiwi () писал:
<br />Здравсвуйте,давно не писал.С шеей и грулью практически разобрался,поэтмоу закроем эту тему.
Если можно поясните, введите в курс дела, что было, и как решили. Для общей картины и на будущее.

Цитата:
Теперь хотелось бы по основному вопрсоу отписаться. Хотел бы сказать,что последние 2 месяца были чудесные,не знаю,что произошло,я просто соблюдал диету,не ел острое,перец и майонез вообще,мало жирного,иногда позволял себе сладкое,но не часто. Вообще пил цистон и всё..также несмотря на остутсвие половой жизни,раз в неделю у меня получалась нормальная мастурбация,с возбуждение,и хорошем выстрелом эякулята,пару раз даже очень мощным и далеким.После этого состоние постепенно улучшилось,и было стабильно хорошее,хотя некие симптомы и мини обострения(на 1 день например) проявлилсь порой.Но вот  такое ощущение,что весь прогресс остановился,и начался регресс,почеум не понятно,я так же соблюдал все ,что и раньше.Но симптоматика чуть усилилась.чуть чаще стал в туалет ходить.Например когда было все хоро ходил в среднем 4-5 раз в день,если учесть что день у меня длится часов 15-16 от сна до сна. Сейчас же резко в один день стал чувствовать чуть больше дискомфортов,в туалет стал ходить раз 6-7Юхотя порция мочи все так же большая и струя хорошая.Сегодня даже ночью проснулся и сходил в туалет.,опять же с хороешй порцией мочи и ее выбросом.
Хочу еще вот что заметить,эти 2 месяца мастурбация один раз в 6-7 дней,и кстате все эти разы было большое выделенеи смазки,и в последствие хорошей выброс эякулята. Так вот за это время не было поллюций,точнее была но один раз за 2 месяца,которая вообще ни ан что не повлияла. После мастии на этйо недели поллюция произошла прям в эту же ночь,что очень странно,и потом опять через день. Я предполагаю,что это из за раздражения канала,как будто мозг дает сигнал на это+эротические сны снвоа стали очень частыми,хотя до этого их не было. Ну и срауз конечно пихологически тяжело стало,я уже поверил,что иду верным путем к самому лучшему своему состоянию,но в один момент снова шаг назад,я бы ен сказал,что сейчас что то критическое,но мысли губят меня,уже устал от такой нестабильности. Возможно надо было,когда почувствовал себя хорошо,еще сильнее усилить процедуры,помимо цистона,начать все таки микроклизмы с ромашкой(так и не дошел до них) или свечи с грязью и прополисом.
Вообще говоря - именно так и надо.
"Ворваться в стан врага на спинах противника и завершить разгром!" :)


Цитата:
Вообщем такая ситуация сейчас,что струя и поцрии мочи хорошии,но в туалет хожу чаще,и дискомофрт посильнее(не во время мочеиспускания,а вообще в основном после ,но не сразу) Чувство именно какогото раздражения есть.За эти 2 месяца даже иногда позволял себе алкоголь в малом колве,и пил качественные напитки,было все хорошо. Кстате уже когда началось вот этто удрдшение поел суши с друщьями,и потом понял что сьео парочку с красным перцем,перепутал с помидором,но вроде было не остро.
Вот тут ...хм, имхо - нехорошо. То есть - иногда обострение небольшое, но оно ослабляет иммунитет, и тогда даже небольшие стимулы могут подтолкнуть в не ту сторону.. По датам давайте уточним.
Какого числа началось, и какого- были эти суши?

Цитата:
Вот и не знаю,что дальше делать,как вернуть свое состояние и снова нарашивать прогреесс... поллюции явно то же из за раздражения происходят,как мне кажется,или как Вы мне сравнивали,на подобие с "насморком",что организм сам знает,когда и что ему нужно "очистить",Вообщем опять немного опустил руки и запутался,но честно то состояние за 2 месяцаЮбыло лучшее за все 3-4 года,хотя я не ходил к врачам и неил таблетки и прочее,то есть я сейчас склоняюсь,что главный врач облостнйо больницы,в которйо я то же проходил лечение,был прав,когда говорил,что бактерии,котоыре у тебя сеются,по большей части всегда разные и дело не в них,а в нормализации половой жизни.
Я уточню - в нормализации _всей_ жизни :)


Цитата:
Я канечно понимаю,что все врачи это советуют,но у меня молодйо возраст,я должен быть уверен в себе,и не испытывать дискомфорта для качественной половой жизни,девушке я не могу про это рассказать,это немного унизительно в 22-23 года про это говорить,так что хочется исправить из бабыть,хотя бы на длительынй срок,уже куча нервов потратил<br />
И вот эти самые нервы - как-то мне не очень нравятся. То есть - вспоминайте тот день, с которого началось - как в нём было с ощущением, восприятием мира, не было ли ...чувства ожидания чего-то нехорошего, тревоги или ещё чего ?
 
Началось 5 числа,суши были 7 числа.
Насчет чувста тревоги,оно у меня уже около 3 недель,но это по другому в поводу,в целом стрессовое состояние,ну не на грани какой то,но не приятное. Но именно в тот денб когад началось,по моему было все спокойно
 
Здравсвуйте,я опять долго не писал,было все хорошо,пил цистон,придерживался диете,занимался спортом,вообщем все как обычно в последнее время.Если и были усиления дискомфортов,то буквально на пару дней,вообщем состоянеи было стабильно хорошее,за итсключнием некоторых дней,а переождически состояние было отличное,я очень рад был такому,последнеи пол года навернео лучший отрезок,за последние несколько лет,хотя я не был даже у врачей очно,не пил таблетки,и не делал анализы,сэкономил куча денег. Ведб ранее анализы были все в норме,и сданы неоднакратно,поэтмоу я подумал хватит их сдавать
Вообщем самое главное я вроде бы установил связь из за чего происходит удрдшение и наоборот.. Вообщем я также раз в 6-7 дней прибегал к мастурбации,причем начал более качественно проводить этот прцоесс,с движением таза и прочим,вообщем последнеи пару месяцев эякулят выстреливал,и было отличнео чувство,и после этого в основном чувствовал себя отлично. Другое дело,когда по какойто причине,в промежуток 7 дней.например на 4-5 день случается поллюция,тут может быть два исхода,или все обойдется,и далее все хорошо,или происходит удрдшение. Вот на этой недел произошла поллюция на 5 день воздержания,плохо спал,было очень жарко и под утро,соотвественно приснился сон эротического соержания и произошла поллюция очень обильная,вообще это хорошо поидеи.но это был примерно 10 час сна,и поэтому я уже очень хотел в туалет,и на фоне этого поллюция была крайне не нужна,и вот случилось удрдшение состояния именно поэтому. Через 2дня,я решил,что не нужно прерывать свой план, и прибег к маст-ции,в итоге выстрел был слабже и само ощущения после эякуляции,на следующий день,стал еще подрже себя чувствовать,все таки после той поллюции нужно было дать успокоиться и прийти в себя,зря я это сделал. Теперь довольно неприятные ощущения,усилилсь симптомы,сразу пропало настроение...
Также я до сих пор микроклизмы не попробовал,все не могу собраться,видимо пора начать.
В целом бы этот пост был очень позитивным,если не полследние несколько дней,и мое настроенеи сейчас.
 
Добрый день!
Настроение пусть не портится, серьёзно!

Вы вроде выявили самую важную вещь, и делаете этим процесс более управляемым.
Напомню, с каждым месяцем успешной ремиссии - иммунитет улучшается, здоровье укрепляется, и со временем небольшие нарушения уже не станут выводить Вас из строя!
 
Здравсвуйт еще раз,пока не могу вернуться в русло,точнее то удрдшенеи прошло,несколько дней все было нормально, эякуляция была уже лучше,но все таки не та ,что неделю назад. И вот опять на 3 утро после нее поллюция,причем опять же,я проснулся буквально посмотрел на часы,хотелось в туалет, будильник был через 15 минут, и я уснул и за это время успел присниться сон + я лежал на животе,что придало дополнительного раздражения и возбуждения видимо и сново поллюция на полный мочевой пузырь,я вот не знаю,как от таких вещей ограждать себя,теперь не хочу загадывать,но скорее опять придется справляться с удрдшением. Вот период недельной давноти,когда в течение 2 месяцев было всего 1 поллюция и в целом у меня было все отлично и по плану.
И еще несколько вопросов.
Хочу уже наканецто начать микроклизмы,думаю сейчас самый нужный момент. Насколько нужно охлаждать раствор перед введением? И еще такой момент,я в туалет хожу утром,и обычно всегда 1 раз в день...а микроклизма ставится вечером,перед ней как то нужно пытаться очистить кишечник?и ,что делать если не получается?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху