Помогите разобраться

Хорошо про еду понял.
Приседать тогда начну потихоньку,тем более чтьо ранее это делал много,мышцам знакомо,нагрузок больших не будет не выше 100 кг,перед подходами и в начале каждой тренирвоке гиперстензия.
Мне сейчас на самомо деле в краткие сроки бы решить эту проблему с невролгией.Кстате раньше постоянно пил витаминные комплексы,довольно с сильным набором витаминов и минералов.в это сезоне ,то есть оченью не пил. Может и витамина группы Б не хватает мне,вот и пошла невролгия,раньше никогда ничего подобного не было,хоть и нагрузки были больше..
 
А вообще так понимаю мне лучше к неврологу обратиться? Просто я предполагаю,что сеанс будет таким,опишу симптомы,покажу МРТ,мне скажут понятно назначат уколы мильгаммы,или по отдельности витаминов B,какие нибуь НСПВ,и может какой нибудь Сирдалуд или подобное средство,а я так понимаю мне бы к мануальщику или остеопату походить,но это дорого очень,вот и не понятно что делать,или вообще ничего,или идти к неврологу
 
Просто не понятно за что столько проблем)))никогда не беспокоила невролгия,Как вес скинул сразу травмы пошли всякие,явно эти 5 кг были не лишними)) Я так понимаю невролгия теперь тоже будет часто о себе напоминать,если даже ее подлечить,Как же вообще дальше спортмо заниматься,и к кому вообще лучше с ней идти.Всегда считал невролгия пустяком,были у меня очень редко минимальные дискомфорты раньше,даже внимания не предовал им,а сейчас реально,например когда на диван ложусь(и еще лег не до конца) то есть в положенеи наклона такая дикая боль в солнечном сплетение и отдает вниз по ребрам правой стороны тела что вообще не до шуток...а зато сидишь в поеок,отпускает и вообещ забываешь что проблема есть,странная штука
 
Я помню,мне даже как то врач уролог дипроспан назначал,насчет урологических симптомов ничего ен скажу,но атк совпало что тогад плечо побаливало и всё прошло быстро,может и сейчас его поставить?
 
Попробовал записаться в бесплатную городскую больницу,не был там очень долго,такое колличество хамства я давно ан себе не испытывал,ну и идея туда идти пропала сразу))
Вообщем Вы сказали,что диклофенак лучше не нужно.Я бы Найз попил,но он мне как то не особо приятный эффект на урология дает,или так совпало,но всё же воздержусь..
Может ибупрофен?или это аналогию с иклофенаком?
Слышал что при невролгии прогревания помагают?каким образом?кстате тут согласен на тренировке.когда разогреваешься и нагоняешь мышцы кровью дискомфорт в разы мньше.
Ну и витаминны группы Б думаю проколоть или в капсулах то же нормально?
Не хочется сидеть без дела просто,а максимально быстро подлечить
 
И еше вот уже спрашивал у Вас,еще раз повторю как считаете если долго принимать Глюкозамин сульфат. Хондроитин сульфат будет эффект?И не вредны ли эти вещества для простаты и вообще в целом?Хочу начать пить на длительной дистацнии,можеть и с этйо проблемой болей в груди дадут толчек к улучшению,конкретно хочу пить вот этот продукт с такой дозировкой

 
Подскажите,можно ли без назначеняи врача проколоть Мильгамму,вроде применяются при невролгиях витамины группы B,думаю попробовать,држе то не сделают наверное,а может и помогут?)
 
држе не будет, и противовоспалительные (НПВП) тоже применимы.
Но!
Если сейчас, в начале болезни, даже небольшое приложение усилий может _вылечить_ эту невралгию, то витаминизация - не вылечит, сделает болезнь заведомо хронической. и затем придётся бороться с ней намного дольше.
 
Kiwi (15.12.2015, 09:20) писал:
Я помню,мне даже как то врач уролог дипроспан назначал,насчет урологических симптомов ничего ен скажу,но атк совпало что тогад плечо побаливало и всё прошло быстро,может и сейчас его поставить?
Гормональный ПВП? Ну...действовать-то он будет. Вот только это обычно сравнивают с ....тактическим ядерным оружием.
Если удастся обойтись без гормонов - лучше бы без них...
ИМХО, разумется.
Я применил бы физиотерапию - СМТ паравертебрально на это место, массаж глубокий соединительнотканый, самомассаж с глубоким разминанием,..
Это быстро и безвредно, ну и эффективно обычно.

Вариант...не помню. говорил или нет - на жёстком полу (можно на ковре) свернуться "калачиком" "как ёжик", максимально согнувшись, потдянув колени к голове. И покататься на спине, разминая места спазмов, возможно и устраняя блоки. Это то, что доступно каждому, для самопомощи. И обычно безвредно - собственный вес не должен повредить.
 
Хорошо,немного подитожить хочется,а то путанциа вышла
Лучше не пользоваться витаминами и НСПВ так как может в последствие вызывать повторения проблемы,понял.
Что можно делать самому?Самомассаж,хотя до того места не достаю предположительно,буду кататься на полу,в свободное время.Постараюсь найти массажиста,я так понимаю именно он нужен,так как мануальщик это ен факт,что хорошо,может помочь,а может и усугубить?
Кстате в начале тренировке вчера намаза капсикамом,заметное облегчение к середине тренирвоки когда мышцы разогрелись и залились кровью.
Вообщем какие мои действия будут самыми оправданными?Самоммасаж,по возмодности пойти на массаж? Что из мазей можно использовать? Я так понимаю мази на основе НСПВ то же не подходят? А просто разогревающие капсикам тот же?Только навернео нельяз греть со стороны груди(где как раз боли?) ну в смысле не желательно чтоб на сердце попадало?
Или может какие то мази на основе пчелинного яда,или трав лечебных? вообщем основу понял,массаж(хотя бы саммомасаж),сейчас осталось понять чем бы можно было мазать эти места
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху