Помогите разобраться

По идее микроклизмы - сейчас. А после НГ, с уверенностью в стабильности состояния - продолжите лечения с грязью.
Пока же состояние не стабильное, верно?
 
dok34.ru (14.12.2015, 11:47) писал:
По идее микроклизмы - сейчас. А после НГ, с уверенностью в стабильности состояния - продолжите лечения с грязью.
Пока же состояние не стабильное, верно?
пока да более менее,вчера была эякуляция,довольна не плохая. Хорошо тогда попробую микроклизмы,что то новое хоть,вдруг эффект будет отличный) попмиом ромашки обязательно добавлять еще что то для лучшего эффекта?и что лучше?В книге написанно что главное ромашка,а далее впринципе по желанию.
Я вот еще всегда боялся немного свечей и микроклизм в том плане что думал,когда они впитываются через чтенку кишечника,то вместе с ними и бактерии нахоядщиеся в кишечнике попадают куда не нужно))но я так понимаю это бред)
 
Не, не попадают :)
Там _уже_ столкьо бактерий, что если бы они могли "всасываться" -просачиваться - то мы бы были ими битком наполнены :)
Попробуйте пока с чистой ромашкой. Для базового отсчёта :)
 
Кстате насчет грудной боли.Оказалось всё же невролгия межреберная,вот была в пятнциу тренирвока всё хорошо,да и веса уже вощвращал,в сб и вс отдыхал ничего не беспокоило,боль почти ушла,проснулся сегодня и через енсколько часов колящая ситльная боль в некоторых положения(при повоторотах) корпуса например,при вдохе и так далее.Наверное диклофенак буду пить или ибупрофен не знаю что лучше +гель диклофенак возьму.в идеале конечно к неврологу но сейчас енту возможности. Кстате сегодня стажировка на новйо работе была,поэтому плохо спал и переживал,вследствие и боли видимо усилились,как то так,лично мои выводы.
 
Хм. Диклофенак - уберет боль, и одновременно хронизирует невралгию. Вам это точно надо?
 
Нет конечно,я сейчас только про гель дифлокенак говорил?или он то же? что же делать тогда в таком случае?
 
Странно что дискомфорт уже месяц,почти прошел,и вот сегодня резко по новой еще сильнее,очень обидно.
Еще хотел бы узнать немного по питания,В книге написанно что самое главнео избегать специя(все виды перца кроме болгарского ,майонез ит еще какие то специи ) + минимум сладкого,особенно сладкое+горячее питье. Вопрос такой,после того как перестал есть сладкое,скинул вес уже с 82 кг до 77,очень тяжело стало тренироваться и высупать ан соревнованиях из за нехватки этих кг + вот эти травмы пошли,я так думаю может тоже из за нехватки веса?
Также я перестал кушать примерно после 10 вечера,даже перекусывать,я ложусь поздно в среднем в час ночи,раньше мог даже в 11 поесть,а потом еще и чай попить. Это канечно то же не хорошо,но ложиться спать с отчетливым чувствои голода разве нормально?Как можно решить ситуацию,что можно есть на ночь?
И есть ли ограниченяи к таки продуктам как хлеб(темный) ,сливочное масло,сыр? в плане урологической диеты...
 
И еще важно Ваше мнение.Я уже около 2 лет не присеедаю со штангой(с доп весом) так как была грыжа или есть 1мм в поясничном отделе,все это время было минимум осевых нагрузок,сейчас чтоб хоть как то компенсировать то,что не могу толком делать торс из за невролгии,Хочу начать приседать с весами не выше 100 кг,ранее приседал 160-170. То есть провоить тренировки с весами 70-90 кг на несколько повторений.Является ли такая нагрузка для простаты и вообще нежелательной? Вес вполне легкий,если не подниматься выше 100 кг,думаю можно и веса поднабрать и ноги со спиной закачать получше,но если эта нагрузка не желательно,то и не буду приседать. Просто я активный человек,чувствую в себе силу и желание заниматься,как же жаль,что приходится ограничивать себя...когда симптомы заметны я совсем другйо человек зажатый в себе и грустный,когда все нормально,я абсолютно другой с целью на жизнь,со стремлениями,не люблю сидеть на месте,и в целом позитивный,как жаль,что это мне мешает быть таким всегда...
 
По весам. Размеры не такие большие. В идеале, у моего пациента - я предпочёл бы так...
Пролечить спину, восстановить мышцы. Затем уже заниматься строго как описали, с осевой нагрузкой, без пиковых перегрузок. Цель - укрепить мышечный каркас, помочь восстановлению дисков и связок. Сейчас они ведь...равномерно покусаны, так можно назвать :)
О! Опишу сейчас на сайте свежую историю со спиной, любопытно пожалуй.
 
Про еду на ночь.
Тут два критерия :)
Первый - не едят для подрдания, для снижения избытка веса.
Вам не актуально, верно?
Второй - не едят на ночь, чтобы дать отдых желудочно-кишечному тракту, организму в целом. Это возможно актуально.
Надо оценить, насколько общее состояние меняется при одном и втором случае, когда поели перед сном, и когда ели часов в девять вечера, условно.
Сначала давайте данные эксперимента, а затем будем оценивать, хорошо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху