Помогите разобраться

Подскажите а бананы сами по себе не несут вреда,они вроде как сладкие,но атм думаю фруктоза все таки?просто ем их много,особенно в последнее время,когад минимизировал употребленеи шоколада и сладкого,Это нормальная алтернатива?или то же не особо?
 
Сегодня опять в сериале попалась сцена эро содержания,сразу возбуждение и немного смазки,я так понимаю это не на пользу без продолжения,но а что сейчас же не исключишь видео такоего содержания,во многих фильмах и сериалах есть такие сцены,что теперь вообще не смотреть?))
 
Kiwi (10.12.2015, 16:54) писал:
Подскажите а бананы сами по себе не несут вреда,они вроде как сладкие,но атм думаю фруктоза все таки?просто ем их много,особенно в последнее время,когад минимизировал употребленеи шоколада и сладкого,Это нормальная алтернатива?или то же не особо?
Фруктоза для кишечника ничем от глюкозы с сахарозой не отличается. И мёд так же бурлит в кишках :)
Количество - ключевое.
 
Kiwi (11.12.2015, 10:06) писал:
Сегодня опять в сериале попалась сцена эро содержания,сразу возбуждение и немного смазки,я так понимаю это не на пользу без продолжения,но а что сейчас же не исключишь видео такоего содержания,во многих фильмах и сериалах есть такие сцены,что теперь вообще не смотреть?))
Ну да. Или не смотреть или доводить до логического завершения.
Образ, если не аналогия.
Есть у человека язва желудка и 12-п.кишки.
Когда кушать надо ...раз пять в день, и любое пищевое возбуждение вызывает боли+изжогу. Если не принять очередную порцию пищи или лекарство, эту пищу имитирующее.
В этом случае ходить мими шашлычных всяких, со вкусными запахами - не рекомендуется, официально. Или прошёл мимо - скушай что-то, "заешь" выделившийся сок.
А как иначе, если работают не совсем разумные рефлексы? :)
 
Ну понял,вообщем 1-2 банана в день не наврядят думаю...хоть что то сладкое относитльено. А насчет возбуждения,ну это сложно оно же бывает и просто утренние и от сериалов,много от чего постояно доводить до логического завершения прсото ен получится))
 
Вчера конечно я нарушил систему,впервые за 8 месяцев выпил алкоголя,ну старался выбрать самый п омоему мнению мне подходящий и безопасный,вообшем выпил ликера на травах(егермейстер) пил с вишневым соком,получилось выпил 5 рюмок примрено по 40 мл,смешивая с соком. Ну это было не много для меня,но норму знаю,далее пить не стал,сейчас утром пока что то нового не обычного не почувствовал,буду наеяться что обойдется,так как ранее не замечал связи,заодно и проверю.Ну а вообще решил,уж вообще какой смысл пить,если пить так мало,я даже не почувствовал особо опьянения,вообщем решил вместо того чтобы редко пить,вообще не пить,для меня это легко и просто сделать,даже не напрягаясь,думаю в 10 тки раз легче по сравнению с тем,как я бросал кушать сладкое и шоколад)
 
Практически полностью дочитал Вашу книгу,что то пропускал конечно,уже и так зал об этом.Но в целом выделил для себя то,о чем сейчас стал понимать.Моя проблема началась в раннем возрасте,,до начала половой жизни,так как я слишком часто мастурбировал,можно сказать был зависим немного,каждый день,а то и пару раз в день,это много с учетом того,что я старался растянуть удовольствие тем самым оттягивае семяизвержение.+ игра в футбол зимой(да любили мы такое) несмотря на постоянное движение ноги подмерзали,считаю это 2 главных фактора моих проблем,такие глупости,а создали кучу проблем. Может конечно дело не в этом и я ошибаюсь но всё же,думаю это так.
Теперь для полного устранения проблемы мне не хватает постоянной половой жизни.Сейчас мастурбация 1 раз в неделю или реже,в редких слуаях 2 раза в неделю.Я также стараюсь растянуть процесс,но уже просто замедление темпа,или задержкой дыхания,а ен остновкой,стараюсь хорошо возбудиться,делать движение тазом.В большинстве случаев стало получатся по итогу хорошая эякуляция с мощным выбросом,но порйо что то идет не так и получается не особо...чаще стало полсе хороший эякуляции заметно что симптомы еще сильнее утихают. Вообщем также прочитал о закаливание,этого я не пробывал,может летом начну. Прочитал про свечи из прополиса и микроклизмы хочу начать эти процедуры?совсместимы ли они вместе? просто если на ночь делать микроклизму,когда всатвлять свечу?Ну и свечи видимо нужно еще поискать в аптеках,сам я врятли их смогу сделать... вообщем есть еще множество вариантов чего попробоывать,питанеи и образ жизни сейчас как я считаю правильный,не ем сладкое практически и специи и прочие раздражающие ингрдиенты..ну и тренировки мои навернео спорный аргумент,вроде и тяжести,но огрузок осевых сейчас уже нет и давно,из тяжелого только жим лежа,остальное всё разводки подтягивания,гиперстензии ... ну и растяжки и прочее,приседание без веса,махи ногами,это наверное тоже в копилку плюсов
 
Здравсвуйте я по свечам из прполиса.нашел в аптеки только такие
1)http://www.piluli.ru/product/Propolis_DN


А также в гамеопатической аптеке
Тамбукан-Прополис


Как думаете,какие лучше применять?Может сталкивались с такими,какие по Вашему мнению лучше?
 
Так они же разные..
Вторые - с грязью, _не на обострение_, даже небольшое!
Первые - просто прополис вроде, дозировку их не помню, но применяются и при обострении, конечно.

Гомоопатия - в данных свечах условна. ИМХО :)
Дозировки вполне действенные.
 
dok34.ru (14.12.2015, 11:22) писал:
Так они же разные..
Вторые - с грязью, _не на обострение_, даже небольшое!
Первые - просто прополис вроде, дозировку их не помню, но применяются и при обострении, конечно.

Гомоопатия - в данных свечах условна. ИМХО :)
Дозировки вполне действенные.
Понял,тогда попробуя с грязью,на ночь,как только быть тогда с микроклизмами?хотелось бы в комплексе?или их оставить на попозже.после НГ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху