Помогите разобраться

У меня кстате смазка может выделяться даже если просто в сериале(которых я не мало ) смотрю бывает эротическая сцена,или что то в этом духе,через некоторое время чувствую капелкьу смазки,иногда больше зависит от продолжительности,я так понимаю,это подготвока организма к половому акту,а его не происходит,ну как бы и незапланированЮа возбуждение есть и смазка,это нормально?в плане не наврдит то,что есть выделение смазки даже в таких случаях,который я описал
 
Блин ну не хочет все налаживаться почему то.Видимо эти дневные возбужджения просто так не прошли...через часа 4-5 после сна проснулся в туалет охото было пошел сходил,моча белая,достаточно много,уретра раздраженна.Через час после этого снова сон приснился и поллюция обильная(4 день воздержания) после нее сразу сейчас состояние пока не особо приятное,но оно бяло и о нее,вообщем как то много событий не понятных,выбили из колеи хорошего состояния
 
И опять началось мочеиспусканеи примерно каждые 3 часа,хоят в посмледнее вреся ходил каждые 5 часов,но стоит отметить хоть и каждые 3 часа но порции не маленькие.Но я думаю это часто? Сразу весь комфорт теряется,сложно ен просто жизни раджоваться,а даже работать и прочее,давненько так не было,а если и было то 1-2 дня, что то гдето не туда пошло,хотя ничего не нарушал вообще
 
Частота оценивается по совокупности.
Скажем объём принимаемой жидкости должен был увеличиться. Примерно раза в два :)
Логично, что и объём жидкости на выходе должен подрасти :)
Поэтому оценивать надо и силу+болезненность позыва, и силу струи мочи, и цвет мочи (концентрацию) и прочее..
Без этого говорить ,что это плохо - неправильно.
Более того - если таблетки начали, в хорошей дозе, а жидкость увеличили недостаточно - то как раз это может давать не совсем правильное учащение :)
То есть - без увеличениея порции и без облегчения струи.
 
А что под собйо подразумевает мочегонный эффект?то есть если пить буду много то мочеиспускание не должно от таблеток учищаться? Болезненности именно во время мочеиспускания нету и не было,очень прям редко что то чувсуется минимально.Дело в другом что бывает позыв,если даже хочется особо не дает о себе знать,пока не накопится уже много очень мочи,а вот сейчас,вроде и порция нормальная,струя вроде широкая,но перед позывом само ощущенеи наполненности какоето неприятное,и видимо происходит раздражение,и из за этого чаще позыв.Для меня так я понял в стандартной нормальнйо ситуации,раз в 5 часов вполне нормальных поход в туалет.Сейчас явно почаще+даже просунлся в 5 утра,я часто проспаюсь в 5-6 утра,хотя сплю до 8,но проспаюсь обычно,просто посмотрю на часы и снова спать,даже если хочется в туалет это не критично,и лень вставать с дивана это перебарывает спокйо засыпаешь,потмо через 2 часа встаю и спокойно иду в туалет.Сегодня же терперь бы не смог +молча была белая,редко бывает коненчо,но появляестя белая моча. Кстате а Раздражение может вызывать возбуждение?
Еще таую ерунду заметил,не знаю как это сказать.Ну например смотрел я давно сериал,больше чем пол года назад,и были к меня тогда дискмофрты не малые,потмо все было лучше пол года намного,сейчас на той неделе начал его опять смотреть,и как будто на под сознательном уровне начинают идти негативные мысли,и настраивают на те времена,вот как так сам понимаю все,а разум и мысли все по другому воспринимают,ну точнее не всё,а многое,особенно связанное с моей проблемой..
Я вот думаю может свечи какие нибуь с прополисом попробовать?не разу не ставил их.Просто миеролизмы хотел после НГ и праздников начать плотным курсом,сейчас бы хоть вернуть состояние недельной давности,когда было всё ок по большей части
 
Да если честно все реально плохо сейчас,искмофрт снизу живота отчетливый,и за за этго и позывы,хорошо хоть порция и струя хорошие. Ну лично мой вывод что влияет анг меня в дрдшую сторону,это именно половая часть жизни, то есть я сократил колво мастубаций до 1 в еелю или даже реже,стали пояавляться поллюции в среднем через 4 дня после мастурбации,поллюции могут ити очередно черзе день или через 2 друг за другом.Причем могут быть обильными или не очень,всегда сопровождаются снами...мне просто раньше вообще сны редко снилисЬ.а сейчас какбудто нервная система сама их включает,ну видимо нужно организму ладно. Просто раньше мастбация была или каждый день или ерез деньЖполлюций не было,или там одна за пол года. ну а проблемой на данный момент что послужило удрдшению стали непоянтные ситуации ан выходных,когда после недели воздержания( но были 2 поллюции) на неделе,стал возбуждатсья буквально от всего,обнялся с девушкой возбудился,посмотрел сериалы где были какие то сцены эр.характера возбудился,причем в большинстве случаев выделялась смазка.Ну и при мастурбации которая вечерос в субботу была,вроде всё шло хорошо и отличныеп ощущения,но сама эякуляция случилась как бы не ожиданно резко,хотя прцоесс был растянутым,выстрела толкового не получилось,и что странно она была более жидкая чем обычно.После этого было чувство неокй неудовлетворенности,и хотелось еще раз,такое не часто бывает(Чтоб прям сразу) хотелось еще раз,ну ладно попробоывал второй раз жякуляция примерно такая же. Ну а потом уже пошли потихоньку удрдшения как мне показалось +сегодняшняя поллюция видимо добила. Я вот думаю чтоле экспиремент провести,перейти на более активную позицию в плане эякуляций ,не раз в неделю а через день также,может если уйдут поллюции снова все лучше будет. Хотя не хотелось бы это пробовать,вот еще месяц назад все работало ка часы,если и бьыли поллюции то никакого дискмфорта не было от них,и эякуляция раз в 6-7дней была хорошая...что то где то не уследил и надломилмя весь процесс
 
Навернео даже понятно механизм того что у меня удрдшились симптомы,первая мастурбация и так была долгая,оттягивал,меня темп.вообщем не мало по времени,много смазки выделлиось.Видимо вторая уже пошла не в пользу органу,и так пенеапряг его наверное,ощущение какогото отека сейчас или смпазма. В прошлый раз Флебодию мне врач очно назначал от такого состояния,вроде бы помогло,или так совпало
 
Оттягивание эякуляции даёт застой, логично.
Я рекомендую интенсивную _дробную_ лфк, а при необходимости да, и типа Флебодии, аналогично тому, что при геморрое.
 
Ну а как тогда посупать если обычно первая эякляция у меня не особо продолжительная,не знаю от чего зависит,ночаще достигается быстро,то есть если возбуждаюсь какое то время,потом мастурбация,то эякуляция достигается быстро,что не хватает для нормального выброса,все равно нужно более длительный процесс,а для этого приходится меня темп,задерживать дыхание,делать небольшие остановки(или так сказать очень замедлять темп,не полностью останавливаясь) все эти действия и есть оттягивание эякудяции? то есть замкнутый круг. Конечно не пробывал еще вариант после первой быстрой,попробовать еще раз,но думаю будет то же самое,как на моем опыте субботнем после первой затяжной хотелось еще раз и вторая уже была лишней привела видимо к застою...
Понятно во время секса нет возможности ее оттягивать,разве что меня темп, и какие то мысли,но обычно первый раз в секске у меня то же непродолжительный,после возбуждения,ну еще и от девушки зависит и от ситуации,но по больешму счету так и есть,видимо это тоже не хорошо,в первую очередь психологически.

Вообщем купил микроклизму и ромашку.Вопрос сколько сухой ромашки и на какое кол во кипятка заваривать?как долго по итогу держать в себе?или можно до полного впитывания?(вроде в книге написано что можно). Думаю сейчас дня 4 проставить. А потом уже полнцоенный курс после НГ,думаю к траве то не будет привыкания.Ну и Флебодию если что завтра начну. Помто в планах еще раз пересдать бакпосев эякулята,посмотреть высеится то же или нет,и после НГ возможно буду решать стоит пить антибиотики еще раз пробывать или нет,но торопиться с этим решением не хочу.Сейчас просто задача вернутся в прежнее хорошее,Как я считаю состояние,которое длилось вполне долго,жаль что таким глупым поступком все испортил
 
Добрый день!
В рецептуре микроклизм в книге указано примерно - столовая ложка на стакан кипятка, заварить.
ПОдробно описано.
ВАжно остудить до комфортной температуры!
МОжно оставить на ночь, то есть количество можно даже и поменьше, а время - подольше.

Чем скорее - тем лучше, понятно. И травы и Флебодиа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху