Помогите разобраться

О чем и речь.
Грамотное отношение к себе, в случае многих...малых болезней - может быть достаточным для излечения. Даже при застарелой, хронической болячке!
 
Не хотелось бы думать что она у меня пярм застарелая,хотя да времени ен мало прошло,но все это время так или иначе я лечился,анализов каких то отрицательных не было,пальцевый осмотр ,Трузи все в номре всегда.Но разве что при пальцевом осмотре конечно обычно неприятные ощущения,не знаю как должно быть ан самомо деле,но бывают и нейтральные...ну ладно про лечения свои рассказал. Также еще есть такой пункт,точнее мелочь,меня в лет 16 клещ кусал в деревне( уральская область) там в то время энцефалитных не было,вообщем убрали его проткнули иголкой и все,чувствовал себя нормлаьно,никаких анализов не сдавал,не знаю зачем написал,просто вспомнил про это..
 
Клещ, имхо, не при чем. К счастью :)
А по анализам...
Если на клетке со слоном написано Буйвол - мы поверим глазам своим, или поверим разуму, нашедшему несуразность?

Грубо.
Есть признаки, проявления простатита.
Факт?
А то, что не могут найти локализации и вылечить...так случается, увы.
Как минимум возможно помочь методами неспецифическими.
 
Ну я имел ввиду то что,если есть бактерия не факт же что причина беспокойств она?если и антибиотики по чувствительности не помагаютЮо чем это говорит?мало пил их (в среднем 2 недели) ничего ен менялось,или то что дело не в бактерии вовсе? Честно по моему ощущению проблема началась в юношестве из за мастурбации неправильной,или ее излишка+оттягивания семяизвержения,хотя до него доходил всегда и еще довольно часто подмараживал в ноги,играли зимой(весной) в футболл на удице ноги все мокли и анвернео подмерзали. Каких то других прирчин не могу назвать,так как началось до начала половой жизни ,ну и моя ипохондрия,которая началась лет в 14,когда неожиданно мне стало нехватать воздуха,стал задыхаться не мог уснуть,чувствовал комок в груди,пошел к врачам все было хорошо,сказали ВСД,потмо само все постепенно прошло,но иногда напоминает,но я с этим справился. Также симптомы уже по урологии начались после окончания школы,а момент подготвоки и сдачи экзщаменов,когда очень много нервничал и переживал зха результат,я даже далее в универе так не разу не переживал на экзаменах как тогда.Вообщем точной причины нету.Сейчас стараюсь все нормализовать,да и к врачам обратился сразу,вроде делал все правильно,но где то не повезло,хотя сейчас в последнее время чувствую что все немного налаживается,и я смогу это преодолеть, понимаю,что нехватает буквально какого то фрагмента в моих действиях,а другие уже подобрал и они работают,может нужно какое то разовое лечение,или психотерапевт,или что то еще,пока не понятно)
 
Вообщем явно эти 2 мастбации подряд были лишними,что странно,например секс 2 раза подряд не давал такого отрицательноо эффекта,конечно разные вещи,но всё же.Может мысль о том,что она лишняя,привела к такому.
Вообще выстроил примерно такую цепочку причина следствия
(после) алкоголя-ухедшений(обострений) не замечал (ранее пил 1-2 раза в месяц достаточно не мало) сейчас очень редко и только хороший алкоголь вино,ликеры.Иногда на сл день после алкоголя,как не странно замечал улучшения,бред конечно,но говорорю как есть.Вообщем остановлюсь на том,что он на меня действует нейтрально,но и пью я редко.
питание до знакомства с Вашим форумом,я тоже пропагандировал здоровое питание,но иногда мог позволитть сьесть себе салать с кириешками заправленный майонезом,сладкео ел часто(1-2 шоколадки) ну и какие то еще излишки были,Честно изменений и влияния на сиптомы не влиял,разве что переодически на кишечник.Уже сначала лета,отказался от этих излишков,к пищеварению притензий нет,что то еще сказать затрудняюсь.
эякуляция[/b писал уже насчет этого случая,что как то так получилось,что летом немног овыпили с друщьями и познакомился я на пляже с девушкой,хорошо заобщались,и в этот же вечер произошел половой контакт в презервативе,я был немного выпившей,но все таки первый раз эякуляция произошла довольно быстро ,после предварительных ласк,минут 3-4 всего,немного это задело,но у меня первый раз такйо часто бывает непродолжительный,но перед ним всегда еще ласки,что тоже несет немало возбуждения. Далее вторйо раз был хороши,минут 15-20,с хорошей эякуляцией. После этого случая симптоматика значительно погасла,были встречи с ней еще несколько раз,но с промежутками по 3 недели примерно. Далее мастурбация раз в неделю в среднем,иногда дольше,обычно в последнеи пол года в 8 из 10 случаев заканчивается хороший эякуляцией и выстрелом,но бывают и исключения,может усталось или недострой,или мое отношение к этому процессу,или переодические поллюции среди недели мешают хорошому выброму-не знаю. НО вот этот случай с 2 подряд эякуляциями путем мастурбации явно не на пользу пошел по ощущениям.
психология ну тут уже явна проблема,симптмоы уже ен малое время,,Все это время я борюсь с ними,вроде и успешно но чегото не хватает,а моя голова чаще работает против меня,вот что обидно,вроде характером оптимист,а голова другого настроя.

Вроде так,на данный момент дела и наблюдения
 
Цитата:
первый раз эякуляция произошла довольно быстро ,после предварительных ласк,минут 3-4 всего,немного это задело,но у меня первый раз такйо часто бывает непродолжительный,но перед ним всегда еще ласки,что тоже несет немало возбуждения. Далее вторйо раз был хороши,минут 15-20,с хорошей эякуляцией. После этого случая симптоматика значительно погасла
Пока привлеку внимание к этому.
Возбуждение явно было ...очень приличным :)
Судя и по первому и по второму разу.
При этом - второй раз был именно необходим, он был не затянут искусственно, а дал отличную встряску и прочистил протоки не држе массажа...
Так, получается?
А при мастурбации выходит, сорри, совсем иной рисунок.
 
Да именно так,как вы описали.Меня одно напрягает,что именно первый раз редко у меня получается продолжительным,чаще быстро,и как то не по себе перед девушкой да и перед собой.но второй раз в 90 прцоентах случаев хороший и продолжительный,часто по этому поводу парюсь.при мастурбации,или один раз но максимально растягивать и тогда всё ок,а если получится быстро то будет скорее не очень,то есть схема быстрого возбуждения и самого прцоесса не подходит,нужно максимально растянуть при этом не делав больших пауз,тогда всё хорошо. И схема второго раза,даже если организм возбужден после первого видимо тоже не подходит,помню как то раз тоже прибегал к этому,потом по память тоже были неприятные ощущения,а вот после этого раза досих пор не могу вернуться в калию,все как то не так ,какие то симптомы не понятные,очень жалею,хоть и нет особоых боелй,но таких ощущений уже давно не было,эх как теперь их убрать,и больше не допускать таких ошибок
 
Просто знаете такое ощущенеи сейчас что откатил себя прилично назад этим действием,хотелос бы все вернуть хотя бы до прежнего уровня,и работать дальше.Попробовать миероклизмы наверное стоит,если не разу не делал,я атк понимаю 2-3 дня это мало,прочитал в Вашей книге что лучше делать месяц без перрыва или около того?
 
Совершенно верно!
Проблема в нерегулярности, и в ощущении некой искусственности мастурбации, что я утрированно могу назвать фобией :)
Ощущения же при сексе же на порядок выше, нет этого ощущения, и даже некая нерегулярность поэтому вредит меньше.

По микроклизмам..
Эффект будет раньше, надеюсь, но курс планируйте...до послеНГ, условно говоря.

Цистон уже начали 6 таб., жидкость увеличили, диета временно более проверенная, верно?
Жду самоотчеты, если можно.
 
Цистон пью с того дня ,как поговорили об этом,запиваю большим стоканом компота из сухой груши,и в целом стараюсь побольше жидкости пить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху