Помогите разобраться

Вообщем было какоето возбужденное состояние,последняя эякуляция была 9 дней назад(не считиаю 2 поллюций на неделе),вообще процесс мастурбации был какойто странный,смазки было много ,ощущения хорошие,достаточно дого не мог дойти до эякуляции,меняя темп и делая мини паузы,но сама \эякуляции произошла резка(как бы не заплонированаа) и рахочаровала меня,не вы стрелила толком да и кол во не особо большое (сравнить с прошлоым разом когда выстрелило на пол метра),что самое странное после нее не могло пройти состояние возбужденночти вообще никак,пришлось еще раз,хотя очень не хотел этого,но как то так получилось,думаю зря,это уже как то не правильно.Вторая эякулция еще меньше естественно,по ощущениям вроде нормальная,но уже после какое то не хорошее состояние начинается,как бы не усугубил ничего,такое ощущение,что если нет половых актов,лучше остановиться на однйо поллюции,хотя они тоже бывают не особо хорошие ,и сейчас еще настроение пагубное,желею что так сделал,вот эта моя тоже большая проблема,много думаю о своих проблемах,лдаже слишком,просто зациклен на них,особенно на вот этой,как это перестать делать и относиться спкойней не пойму...просто хочется пока еще молодой разобраться с эти,и жить нормальной жизнью,соблюдая правила предосторожности и профилактики и здорового образа жизни,а то я вроеж всё по большей части выполняю,а налаживается как то все или медленно или не до конца-не пойму..если пойду очно к врачу просто назначат антибиотьик я их за 3 года кучу накалол и выпил,благо что после этого анализ на дизбактериоз был практически в норме...понимаю что основа это найти половую партнершу постоянную,но девушки тоже нужен здаровый мужчина в этом плане,есть у меня страх не удовлетворить в том плане,что если у меня усиливаетс дискомфорт и секс то тоже не особо приятен будет,и скорее всего его продолжительность будет маленькой,из за раздражения...так что тут круговорот,нужно как то из него выбраться.но для этого нужно стабильную ремиссию,или состояние близкое к ней,которое у меня бывает порйо по 1-2 недели,а потом снова как то удрдшается,потом может снова улучшится
 
При условии ...неприязни к мастурбации - вариантов не так много.
1. Жениться.
2. Регулировать поллюции.
3. Массаж простаты пока не женишься.
Это надёжные методы :)
 
Да у меня нет неприязни,просто вчера явно переборщил,сейчас ощущения сдавленности вообщем видимо излишни постарался,так сказать,теперь как то выходить из этого положения нужно.Кстате а Ваши кнги помимо озона где то еще есть?просто там их даже нет в продаже
 
Неприязнь есть, сорри, мы уже обсуждали.
Цифр не помню точно, но отношение как к опасному средству, которое может при передозе дать ужасный результат.
Так?

В продаже скорее книг нет, можно поискать, но вряд ли, уже года три прошло после выпуска.. Поэтому я рекомендую электронную версию бесплатно искать. На торрентах есть.
 
Да отношение такое...но опять же не было бы симптомов,не было бы такого отношения)
 
Причины отношения понятны, просто следствия тоже оказывают влияние, в том числе и на обострение.
Имхо.
 
Если занимаешься чем-то с ощущением "может и взорваться!!" - невольно снижаешь уровень удовольствия от этого, уровень возбуждения и предвкушении = давишь естественные реакции.
У здорового молодого парня это не критично. Все равно выстрелит как надо :)
А вот при даже небольшой проблеме может её резко усиливать.
Почему и должен простой простатит лечить уролог, а хронический - или сексолог, или уролог вместе с психотерапевтом.
Имхо :)
 
Согласен,я был уже более чем 5 врачей.Самый первый к которому я пришел,к сожалению не провел никакйо диагностики,только на ЗПП(Все чисто) и начал лечить,я езид к нему 3-4 раза в неделю,сначала капельнциа(Как я понял с миксом антибиотиков),сразу после нее заходил к нему в кабинет делалии массаж,после массажа сразу инстилляция в уретру(вещества чередовались) так как порой он говорил сразу идти в туалет после введения,а порой терпеть сколько смогу. Также после первой неудачной попытки,он назначал мне уколы(насколкьо я понял пирогенал (если не ошибаюсь),ну после них даже температура поднималась) снвоа капельницы,массажи, и орально таблетки принимал в отдельных случаях. После примерно 2-3 курсов(замечу эффекта не была от этих процедур) ну я не замечад видимых изменений,чтоб мне прокололи антибюиотик а симптомы менялись(вообщем после всего этого) он отослал меня на посев из уретры,там нашли энтерокок фекалис ,тогад он сказал причина скорее в нем не долечили,и снова капельницы уже с дургими антибиотиками видимо,,уколы невероятно болючие,последей пробой от него было введение антибиотик через УФО иглу(то есть уфо (крови) +введение антибиотика ,через какйото аппарат специальный) но эффекта я снова не заметил толкового. Далее я уже сам стал изучать пробелму(это прошло 1-1.5 года с начала сиптомов,обратился к врачу я сразу) вообщем ушел от него,ходил к парачке другим,делали анализы сока простаты видели все в норме,на ощуп говорили тоже всё ок,назначали всякие витамины и прочие бады,симптомы сами по себе то отсупали,то снова наваливались. Далее уже были другие врачи в том числе наблюдался в главнйо городской больнице,где вроде даже главный врач НСО работает,вообщем принес туда все анализы,сделали мне там и другие исследования. Уретроскопия-потологий не нашли. Также посев мочи-роста бактерий не обнаружили,взяли сок на анализ.Вообщем по итогу проводили мне противовоспалительное (НСПВ и прочее) лечение и Физио (массажи и электрофорез и еще какие то аппараты) . По итогу сказали нормализовать постоянную половую жизнь,перестать делать посевы,так как дело не в бактериях,хоть титр в средни и 10^5 . Но опять же и это лечение особо я не чувствовал. Дошли до того что сейчас,наблюдаюсь еще у одного врача,пробовали разное и антибиотико по чувствительности и Ударно волновую терапию и массажи. Послал он меня на спермограмму чтоб зафикисровать лейкоциты не только в соке (кстате пока у него наблюдался в соке они варьировались от 2-3 до 5-10,выше не было). В спермограмме лейкоциты в полнйо норме оказались. Антибиотики он тоже пока перестал назачать. Прбовали Уро ваксом +травы(цистон) различные другие препараты,как то потихоньку стал иногда выходить на улучшения на неделю-две симптомы отспуали. Также поменял отношение к мастурбации,если в юношестве,это было какойто моей пагубнйо привычкой,когда мог заниматься эти каждый день,а то и2 раза в день,причем с оттягиванеим эякуляции(моэет это и стало какйото причиной) ,то сейчас раз в неделю,и стараюсь делать это с движением ягодиц и максимальныйм возбуждением,еще бы настрйо поменять и дурные мысли выгнать из головы. Но вчера 2 раза подряд как то было лишним,сейчас неприятное оущщение какое то. Вообщем также уже после знакомства с Вами,еще сильнее нормализовал питание(хотя ираньшще считал его правильным).уже почти 8 месяц не пью алкоголь,раньше тоже не злоупотреблял(раз в месяц или два мог выпить) .Вообщем пытаюсь делать всё чтоб быть здоровым и счастливым,но пока очень всё не стабильно и не понятно
 
Просто я это к чему написал,все 4 года как я ходил по врачам,кучу денег тратил(причем в частности не своих).так как еще учился, и сейчас как год я уже редко хожу к врачу,редко сдаю анализы,и в основном просто веду здоровй образ жизни+пью травы и витамины состоянеи стало даже периодами лучше чем раньше,как мне кажется.Еще бы убрать мою ипохондрию (если что то у меня случается) сразу в интернет вбиваю симптомы,вообще паникер в плане здоровья какой то.Помню кстате когда еще занимался троеборьем,была у меня одно время анальная трещина вовремя обратился к врачу и все обошлось,но остался попиллит,который очень очень редко дает о себе знать,но я уже принял аз привычку после туалета не пользоваться бумагой,А идти в душ,и по этйо части все нормализовалось,стоило просто выстроить грамотные привычки
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху