Помогите разобраться

Просто не понятно,почему вот неданво было и 10 дней воздержания ,а их не было,они мне не мешают вообещм то,но сбивают меня с режима в тмо палне,что не могу провести качественную эякуляция,так как каждый раз отсчитываю паузу от них,теперь если ждать снова к примеру неделю,я почти уверен через 2-4 дня снова поллюция.Причем я бы подумал что это психологическое росстройство,но все они совпровождаются снами,вроде нормальное явление. И сама поллюция чаще происходит в тот момент,когд во сне происходит чтонибуть уж очень откровенное,или даже семяизвержение,вообщем не знаю,может и есть какие то расстройства с психикой
 
Поллюция - возникает обычно при "переполнении", верно?
Количество же достаточное? Не пара капель?
Значит так надо Вашему организму.
Почему - есть два варианта.
Или потребность такая...гормоны у молодого мужчины...через край :)
Я встречал иногда - _ежедневную_ поллюция у парня лет 22 примерно.
Вроде даже описал его где-то.. Не помню.
Ежедневно было свидание, не было эякуляции, и была поллюция. Больше года. Там была проблема, я лечил собственно нечто вроде девственного брака.
Это раз вариант.
И второй - поллюция как насморк :)
То есть имеется раздражение, которое при воздержании постепенно нарастает...и мужчина "чихает" :)
 
Пока состояние так же не особо стабильное,вчера моментами все было хорошо.Из необычного,что происходило это ел пирог(домашний) курник,там просто тесто курица картошка и лук(майонез,перца и других приправ нету) разве что соль в каком то колве. Не знаю насколько это вредно и можно ли,но буду есть его и сегодня,иначе даже не по себе дома,обижаюся что ничего не ем). Но думаю он не особо может навредить,хотя вот утром сегодян стал дотвольно с неприятными ощущениями,хотя спал хорошо,поллюции сегодня не было. Сейчас покак утрмо ощущения не очень,думаю в течение дня поправятся(надеюсь)
 
Кстате я так понимаю самое не желательное в употребление это специи,приправы(раздражители) и сладкое?на остальное меньше ограничений?Ну порой так хочется сладколе сьесть,я не говорю про покупной шоколад,а например когда дома булочки сладкие пекут,но атм сахара не мало(
 
По идее сладкие дрожжевые булочки, да с горячим сладким чаем - примерно равны пачке дрожжей в дачный туалет :)
Сладкое влияет путём микрофлоры кишечника. После антибиотиков она часто только и ждёт...чтобы раздражать простату.
 
Немного не понял,чай я не пью с сахаром вообще)и антибиотики не пил более года точно.Ну это так,вообщем сладкое лучше исключить вообще? вот единтсвенное после того как летмо исключил сладкое(а в частности ) ел много шоколада и уменьшил употребление мучного скинул вес на 4 кг,теперь никак не могу набрать,если даже ем больше белковой пищи,и различных круп,выступаю в категории до 83,раньеш весил 82,сейчас 78-79,ощутипо конечно тяжелее стало
 
Я дал утрированный пример. Дрожжи булочек плюс сахар и горячее, тёплое - будет с гарантией давать обильное размножение микробов.
А последствия от антибиотиков - долгие..
Впрочем это требует подтверждения, уточнения фактами наблюдений= дневника.
 
Вообще мало замечал свяи питаняи и симптомов,а я наблюдал ха этим,но стоит отметить что я никогда не питался как попало,но последнее время стал еще лучше
 
Может и не сладкое.
Но это не решить точно без анализа посева кала , и дневника состояний+питания.
Имхо так.
 
посев кала?это на дисбактериоз или что то другое?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху