Помогите разобраться

Напомню - кроме описания сексуальной части жизни - я жду и все другие возможные факторы. включая еду, отдых\сон, физнагрузки ещё, охлаждения, возбуждения или наоборот (по причине грусти, например),...
 
Еда у меян сйечас стабильно одно и то же- гарнир(гречка,рич,или лапша) из мясного катлеты(в духовке),тефтели,рыба(духовка),куринная грудка(духовка),иногда плов(не жирный),супы.Хлеб ем только с супом.Чай без сахара с овсянным печеньем на фруктозе...также фрукты и молочное(йогурты в основном),из фруктоы яблоки,груши,бананы,цитрусовые редко. Перестал вообще есть шоколад и конфеты(ужа давно),вообщем все сладкое кроме овсянных печеньев.В воскресенье был на ДР у тренера сьел кусок медового торта(это было единственное исключение). Дома уже все готовят без специй давно и минимум соли,слежу чтоб не ложили перца черного,думаю так и есть,покрайнемере не чувствую его.Майонез и кетчуп уже енм больше полу года,да и раньше не особо ими запралял блюда. Перстал есть жаренное практичеки,в основном еда из духовки+варенная.
Физнагрузки у меня 3 раза в неделю,начинаются с разминки и растяжки.В разминку включены махи нагами,глубокие приседания без веса,различные растяжки и прочее.Иногда делаю эти упражнения в дни отдыха дома(но ен всегда). Далее после разминки идут основные упражнения(становую тягу и присед не делаю уже около 1.5 лет из за проблем со спиной),также в начале и конце тренировки делается гиперстензия(обычная и обратная)+наклоны на коне,спиан не беспокоит сейчас,поясничные солбы закаченные и неплохо держат поясницу.
Основные упражнения тренировочного дня назначает тренер,каждую тренировку они разные.то есть не бывает у меня одинаковых тренировок,только могут упражнения повторяться.Вес и колво повторений также контролирует тренер,есть недели с тяжелыми нагурзками но меньшеми повторениями и наоборот(не замечал связи от тяжести веса и в целом тренировки и симптомов),но еще раз скажу,что в целом осевая нагрузка исключена или минмальна (на ноги только жим ногами в станке и махи ногами+разгдрия -сгдрие ног на тренажере).
Охлажденйи стараюсь избегать,климат правда у нас суровый,но сейчас погода радует.Бывают случаи,что немного подмерзают ноги в частности носки ног,но стараюсь их избегать.Сплю с закрытой форточкой. Возбуждения довольно часты у меня,очень часто снятся сны эротического или близкого к этому содержания,при общение с девушкой,даже при обсуждение какихто интимных тьем по телефону или ват апу происходит возбуждение,порой доходит даже до выделения из канала смазки.Но в колве эякуляция ограничиваю себя,то есть елси это мастурбация стараюсь не чаще 1 (реже) 2 раз в неделю,для хорошо выброса эякулята. Иногда получается и только раз в 2 недели,связанно это с поллюциями,досих пор не знаю,стоит ли отсчитывать перерыв от них или от последния эякуляции. Стараюсь при мастурбации хорошо возбудиться и не сразу начинать процесс,во время его замедлять темп,иногда приостанавливаться ненадолго(может это вредно?),но делаю это с целью увеличения времени процесса матурбации,ля более мощной эякуляции(делаю движения бедрами и прочее). Грусть да тоже бывает,часто как симптомы(по непонятной причине) вновь появляются,после хорошего состояния,накрвывает депрессия,но сйечас вроде более менее научился справляться с ней.
В целом придерживаюсь вот таких позиций,иногда что то может и выходи из за рамок и моего режима,но незначительно,и очень редко.
 
Ок, спасибо, примерно понял.
Принимаем как есть.
Сможете взять Цистон и употреблять по 2таб*3 раза в день, запивая большим количеством воды? Плюс микроклизмы с ромашкой, ежедневно сегодня и выходные.
Очень вероятно, что должно полегчать.
Вреда не будет, таблетки травяные. Жидкости - много, от стакана и больше на приём, пожалуйста.
 
Цистон пил примерно пол года,сейчас идет 3 неделя без него,тоже думал возобновить.Микроклизмы всегда хотел попробывать,но как то сам процесс не особо понимаю,нужно почитать как их делать

Но рзаве что я цистон пил по 4 таблетки в день
 
Шесть лучше, Вы же не Дюймовочка :) не меньше, точно.
И обильное питье!
Защитим выводные протоки, одним словом..

Методика микроклизмы была в книге, но точно есть и просто в инете.
 
А это нормально что пил пол года почти постоянно,3 недели перерыв и снова начать?
 
Там трава.. Я собственно попросил просить сейчас для диагностики, в том числе.
Если улучшится состояние, принципиально - значит все таки будем искать некий раздражитель...пищевой, в смысле.
 
Хорошо,сегодня же постараюсь уже начать пить его
 
Ок, жду отчётов.

Остальное все сохраняем, лишь пара добавок и жидкость..
 
Ох,сегодня ночью лег примерно в пол 2,в 8-30 утра разбудил звонок на телефоне,поговорил,сходил в туалет,и снова лег,выходной все таки.И уже примерно в 10 часов утра поллюция,они обычно всегда в утреннее время уже,причем снова был сон.Это всего 8 день удержания,а уже 3 поллюция,то есть теперь снова отсчитвать от неё,и некуда вставить даже мастрбацию,и кстате те поллюции по пощущениям были мощнее и покачественней,посмотрим как сейчас симптоматика будет.Но еще насчет поллюций,когда я раньше мастовал через день,а то и каждый день,их у меня не было,точнее были уж очень очяень редко,видимо тоже в моменты долгих пауз
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху