Помогите разобраться

Сегодня ночью,так получилось,что просто лежал с девушкой,ну там поцелуи и прочее,но полового акта не было,но возбуждение сильное,я так понимаю это очень плохо?ну возможности не бло завершить процесс,хотя он посути и не начинался,разве что возбуждение,даже смазки много выделилось,это плохо?что в таких случаях делать,они же бывают и не редко)
 
В субботу после 10 дней воздержания,была эякуляция хорошая,на сл день нормальное состоячние,сегоднян очью снова сон приснился эро содержангия и снова поллюция(причем как обычно уже когда нужно вставать и уже просыпался) хотелось в туалет сильно но опять уснул,видимо раздражение происходит +сон вот и поллюция,не было 2 недели их,тут опять
 
Смазка - это норм, показывает наличие и силу возбуждения. Если после этого поллюция - то организм реагирует адекватно, спасает Вас.
То, что они приходят ..сериями - видимо закономерность, которую необходимо учитывать. В данном случае - если после хорошего возбуждения была хорошая эякуляция, то надо ..сами знаете что :)
 
Просто странно,вот была эякауляция в субботу после хорошего возбуждения(было много смазки)и эякулят выстрелил такое ощущение что на пол метра вперед,я такого даже не помню,сразу отличное состояние.На сл день тоже ничего вроде,а вот через день утром когда спал поллюция,когда хотелось в туалет,и удрдшение состояния,вот уже вторйо день чуток држе,чуть более чувствуются симптомы,вообщем неприятно,да и в туалет почаще охото,хотя не сказать что очень часто. Но если сравнить что были поллюции 2 недели нразад,после них например наоборот состояние улучшилось(было 2 подряд),но тогда было и около недели воздержания,А сейчас посути на 2 сутки после эякуляции
 
Так сроки тут - не критичные, в плане частоты. Да, часто поллюция бывает пореже , но у молодых активных - и чаще :)
Более того - после завершения перерыва (а так организм может воспринять первый раз!) - он настроен "игриво" :) и возбуждение приходит более часто и активно. Это тоже надо учитывать.
Через два дня у мужчины вполне накапливается очередная "порция", верно?
 
Это точно,если еще учесть,что если не рассматривать половой акт,а мастцию то как то было бы глупо после первого раза,прибегнуть к енй еще раз,а одного раза обычного недостаточно,да и при половом акте ээто колве обычно равняется 2ум. Есть тут минус что при масции приходится парйо как то растягивать прцоесс возбуждения и сам,стараться менять темп,чтоб эякуляция произошла пойзже,но более лучшая,не знаю правильно это,или все таки нужно неприрывно достигать эякуляции несмотря на продолжительность
 
Непрерывно точно не следует :)
По постройке...при мастурбации можно хоть движения совершать, тазом, телом - обычно улучшает качество. И эмоции, конечно, их включаем.
Длительность - вариабельна. Так, чтобы..очень хотелось стрельнуть :)
 
Ну вот через день после первой поллюциит,вторая была ночью,причем какая то обильная прям,видимо с одной стороны не хватает половой активности,А с другой нужно условие чтоб она была качественная,ну ладно видимо организм в плане поллюицй сам знает,что ему нужно
 
Обильно - это значит процесс выработки пошёл и был весьма активен.
Имхо - лучше пусть выходит наружу, чем...застаивается внутри.
 
Ну значит пусть так,после выходных,когда было все отлично,И в целом после 2ухнедельнйо серии когда симптомов почти не было,(когда разбирался с грудной травмой),началось удрдшение какое то после поллюции первой(хотя может совпадение),не то что прям сильно удрдшилось,но есть довольно частое чувство раздражения уретры и в целом из за этого неприятные ощущения,пока длятся 3 день,воздержания(если ен считать 2поллюции) через день,уже 6 день,в целом желание есть,хотя оно намного чаще,чем раз в неделю у меня,но интересно насколько бы часто оно надо для здоровья в моем случае..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху