Помогите разобраться

Еще нужно выбрать где делать,настолько много центров сейчас,навернео счет ан сотни идет,а где качественно сделают,вопрос,и даже спросить не у кого.
 
Тут не подскажут. Скорее всего - по аппаратуре судить. Не менее 1.5 Т хотелось бы, для таких предполагаемых изменений.

Не подскажу, в смысле!
:)
 
Здравсвуйте сделал мрт,вот заключение:




Показал снимки тренеру,он уже на своем опыте хорошо разбирается,сказал то что в заключение на самомо деле мелочи,могут быть у каждого второго,а по картинке здоров как бык,и предположил,что проблема всетаки спереди груди,сам хрящь или мышца.Сказал,будем закачивать грудные с небольшим весом+непомешал бы массаж груди,подобрать какую нибудь мазь для суставов,и пропить курс глказамина и ходроитина. Также сказал вот сейчас бы туринабол не помешал или метан(я атк и не начал пить туринабол),но я знаю ,что туринабол безопаснее метана,а зачем именно сейчас их пить не понял,они улучшают регенерацию?
 
Что то заключение как попало залилось вот еще дубль




Не получается залить,почсемуто половина фотографии обрезается при вставке на форум
 
Меня еще вот,что волнует,хотя читал про безопасность МРТ,сегодня когда делал,мне сказали снять цепочки и так далее,также ремень,это все понятно,хорошо.Но я был в лжинсах,а так помимо ремня ширинка и пуговциа железные,странно,Это вреда не нанесет,и вообещ в целом процедура безопасна,для урогенительногт тракта и в целом для организма?
И сразу вторйо вопрос,так как после МРТ стало ясно,что проблема или в самом хряще или в суставе в районе груди,то я решил пропить добавку


Как думаете её состав безопасен(нету в нем раздражителей) и что такое метилсульфонилметан?
 
Так и не нашел,как сообщенеи написанное редактировать или удалять,хотел снимки удалить,Все равно ничего не понятно,да и в целом раньше когда хотел подредактровать,не нашел как)
 
В смысле не понятно? Открываете изображение отдельно, я обычно в соседней вкладке, для удобства.
Нормой это не назовём, имхо.
Подумаю.
 
аа точно,открыл,всё нормально)хорошо,ну нормой то понятно нет,но каких то серьезных отклоненйи по картинке не видно.Так что думаю именно мой дискомфорт в груди что то не связанное с позвоночником грудного отдела,хотя могу ошдрься
 
Там другое...понятно, что конкретная жалоба не опасна, не связана с грыжей. Меня волнуют множественные микроузурации...и прочее, очень уж много изменений.
Буду на компе - подумаю
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху