Помогите разобраться

Вот , очень коротко, но лучше чем ничего.

У этого дядьки не было ни синяка, ни болей в спине. Пока я не нашёл и не надавил на искомое место :)
 
dok34.ru (24.11.2015, 12:41) писал:
Вот , очень коротко, но лучше чем ничего.

У этого дядьки не было ни синяка, ни болей в спине. Пока я не нашёл и не надавил на искомое место :)
Спасибо не что похожее,но только я тренируюсь постоянно,мышцы готовы+вес был несерьезный(для меня) и была разминка.+что странно боль не была резкая,начал делать сразу почувствовал дискомфорт,даже на маленьких совсем весах,чем больше вес тем больше дискомфорт. Что странно это был понедельник,а на выходных ничего не беспокоило.Сейчас движение руками свободное Юдавящий дискомфорт сугубо с самого вердр грудины(чуть в лево и чуть в право от центра то же).

Я так понимаю если делать МРТ(то грудного отдела позвоночника?)
 
Вот на картинке отметил место дискомфорта,атм же и затрудняется дыхание.Боль минимальна,просто чувства спазмированния места,думаю это слово больше всего подходит


 
Да, грудного отдела, могут и немного шеи захватить.
Небольшой вес - даёт надежду, что это всё же не грыжа :)
А вот ...неловкое движение в таком случае увы, выводит из равновесия.
Вобщем ищем местно (ощупываете вокруг, по ходу рёбер, в том числе) и возможно МРТ сделаете, чтобы задние мысли отогнать.
 
dok34.ru (24.11.2015, 13:52) писал:
Да, грудного отдела, могут и немного шеи захватить.
Небольшой вес - даёт надежду, что это всё же не грыжа :)
А вот ...неловкое движение в таком случае увы, выводит из равновесия.
Вобщем ищем местно (ощупываете вокруг, по ходу рёбер, в том числе) и возможно МРТ сделаете, чтобы задние мысли отогнать.
Жаль что везде только делают груднйо и отдельно шейные,а если и то и то,и цена двойная уже(
 
По идее могут дать диапазон, скажем от 7 шейного до ..7 грудного, по описанию состояния - этого диапазона достаточно..
 
У нас в городе да. C7-Th7, например пишу.
У них получается сколько то проходов, времени - от этого пишут сумму.
 
Кстате а я правильно понимаю,что на МРТ покажет не только позвоночник грудного отдела,но и сам хрящь(который якобы у меня болит) сперреди груди?и даже если будет проблема со связками или мышцой,возможно видно будет?
 
Должно да, весь срез показать, и впереди тоже.
Там серия поперечных срезов и могут быть косые проекции, это уже врач местный думает.
Я впереди особо ничего плохого не жду. Надеюсь, что я прав :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху