Помогите разобраться

dok34.ru (09.11.2015, 12:35) писал:
Добрый день!
ПО поллюциям - постепенно выровняетесь ,полагаю. Главное - в панику и отчаяние не впадайте, пожалуйста!
Тут уже более спокоен,сегодня опять была,но это неделя воздержания,так что как по расписанию.Причем так глупо опять,уже вроде проснулся 8 часов поспал,в туалет естествено уже не слабо хотелось,отключил будильник и опять вздремнул буквально на 15 минут,и в это время и сон успел присниться и поллюция,немного неприятно конечно,да и опять на полный мочевой,а что поделать..
 
Обидно не сам факт,а что я уже проснулся,и по каким то причианм опять задремал и произошло,как будто организм так и планировал)
 
Закономерности и такие могут быть, да.
Когда они известны - то и противостоять им легче, и если уж свалилась - нет безнадеги..
 
Сейчас еще одна актуальная тема начался мороз уже -10 -12.Хожу в джинсах и подштанниках,но все ранво есть некое чувство прохлады,там где не нужно.И особенно неприятно садиться в автомобиль или маршрутку (первые пару минут) реально прохладно.Жто больше страх от головы идет,но и передается каким то дискомфортным ощущением(точнее не комфортным), но что с этим поделать то?думаю не так страшно?
 
я к тому что как то сегодня вот ощутил это в морозную погоду,и сразу симптомы как то почувствовал,но пах был в тепле все таки..трусы подштанник и джинсы,что еще можно сделать то
 
Ноги в тепле - обязательно. От них может идти рефлекс и удрдшение кровоснабжения в малом тазу. В троллейбусе лучше стоять. Можно над печкой :)
Знаете, где находится?
Если сидеть - ...рискованно, да. Можно напрячь мышцы ягодиц, сидеть как на подушке :)
И лфк делать в процессе езды. Тоже повышает шанс на безопасность..
 
Да если на транспорте,я больше на маршрутке обычнйо ездию,там стоять как то не получится.Поэтмоу сожусь и первые секунд 40 прохладно..ноги в тепле всегда стараюсь. А по одежде,все думаю пуховик линный купить,да все никак не доходят руки до этого,мой к сожалению не особо длиннывй
 
Пуховик не идеально, но судя по всему - лучше, чем ничего (как сейчас), это да.
И ЛФК в процессе сидения, приучайтесь делать ,именно первые минуты, пока не согрелось сиденье от тела..
 
Понял,ну вот сегодня чувстуется чуть сильнее дискомфорт,но это я почти уверен совпадение,ведь все таки одет был тепло и дома как только зашел при ощупе паховая область теплая,просто прохлада ,но на улице же зима считай...кстате сейчас каждый день поедают семечки тыквенные в достаточно большом колве,прям подсел на них,сами по себе нравятся,да и полезны вроде
 
Семечки - пусть будут :)
А вот с охлаждением..говорю же - кончики пальцев ног могут замерзнуть, и у человека возникает или ангина, или простатит. Как? Долго разбираться, но так бывает.
Проще предупредить..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху