Помогите разобраться

Ну я понял,стараюсь по максимуму тепло одеваться,но зимы часто холодные,вообще не замерзнуть не разу все равно не получится)буду делать максимуму чтоб этого избежать
 
Плюс к одежде - и другие способы, плиз!
В том числе - ЛФК на ходу, в маршрутке. "Перезаниматься" надеюсь не получится :)
А польза - должна быть.
 
В целом все равно ситуация држе стала,если в течение полу года были перепады на 1-3 дня с ухзудшениями,то сейчас например день 4 не сказать что прям сильно држе.но нет такого,что вообще не ощущаю симптомов.как это было почти всегда за пол года.Это крайне не нравится.Ну и по анализам все хочу Ваш комментарий услышать..
1)Трузи сообщение № 189 (страница 27)
2)И был еще посев эякулята на флору,там нашли енетрокок фекалис(первый раз совпало с тем,что обычно находят в соке),но опять же были времена когда находили другое и там и там.Так вот ентерокок фекалис 10^5 (но в последней спермограмме опять же лейкоциты в норме),как то так.
 
Всё никак не могу установить связь с организмом,6 дней назад была поллюция,ну вроде нормальная,начал отсчитывать от неё дни воздержания,вот и на 6 день снова поллюция,видимо перебор.Но в этот раз она држе,причем заметно држе
 
Kiwi (15.10.2015, 13:29) писал:
Также сделал Трузи
размеры
переднезадний-2.5 см
поперечник-3.6 см
длинник 3.8 см
обьем-17.7 см
Эхоструктура-однородная
В примечание-Стенки уретры на небольшом участке(с/з простатической части) повышенной эхогенности

В полость мочевого пузыря не вдается.

Семенные пузырьки разсеры-нормальные
Конутры-ровные
Расширенйи нет.

Заключение
Обьем и структура пр.железы-в пределах нормы. Признаки перенесенного уретрита(по примечанию.которое я выше написал)
Официально - всё в норме :)
Я поэтому видимо и не прокомментировал сразу, а стал искать ещё аргументы и анализы.
Но сам, лично\очно - как минимум бы посомтрел на этот участок перенёсённого уретрита. Это ведь не просто уретрит, а след в периуретральной области. То есть - в простате :)
Вот там и поискал бы очажки..

По посеву - аналогично - мой подход Вы знаете. Есть микроб в большой концентрации - да. добавляем антибиотик, но плюс _обязательно_ проводим местное лечение! В том числе - в области этого периутретрального то ли рубца, то ли очажка..

И в целом, по ситуации.
Смотрите статьи по "излечению простатита" на сайте, никак правда не продолжу цикл, но намереваюсь :)
Я разделяю создание условий и лечение. Второе стараюсь проводить исключительно на фоне первого, вот и всё.
Но не то, чтобы заменять одно другим!
Да. в домашних условиях обычно можно довольно быстро и эффективно прервать обострение воспаления в простате, если не очень уж "злой" микро. Но вылечить самому - надо _очень_ стараться. В моей практике такие примеры есть, но там скорее экстремальные варианты (длительная РДТ, более 20 дней как правило, очень массивная ЛФК, в сочетании с остальным). В этих случаях один из факторов становится лечебным. Согласен. Но - это надо делать, быть увлечённым.
Остальным же - два основных варианта. Или же (если самому) - _очень_ строго избегать всех обострений. Почти фанатично :)
Или обратиться к нестандартному врачу, по типу меня. КОторый будет проводить адаптированный курс лечения, именно для Вас, и с обязательной обратной связью!

Добрый день!
Никак не добирался до компа, чтобы ответить в этой теме.
 
Спасибо за ответ,в том то и странно,что по анализам то вроде всё ок,не было бы симптоматики я бы давно спокойно жил,я понимю,что без врача практически невозможно,но у тех .где я был,это стандартно видят в посевах бактерии занчит антибиотик пей,ну а если ен помагает по чувствительности антибиотик,вопрос зачем еще раз его пить?Да и лейкоциты вроед впорядке,тоже несостыковка.К Вам бы я с радостью приехал.но я так понимаю,это дело даже не однйо недели,и навернео не месяца,поэтмоу потребуется не мало денег,для проживания и прочего,пока нету возможности,к сожалению...хотя ситуация у меня явно енстандартная.Начал делать ЛФК,как у Вам расписанно,пока ен все упражнения,но постепенно подключу.
Тут у меня еще травма проихошла непонятная,точнее не понял когда ее получил,резкого момента не было,но болит верх грудины справа,в некоторых полоэениях,боль на мышечную совсем не полхоже,есть затруднения при вдохе и дыхание особенно лежа. Все хочу начать пить туринабол,а то раньше травм не было,а тут видимо нагрузки не малые+стрессы и орагнизм стал травмироваться чаще,насколько знаю туринабол в этом плане то же может помочь быстрее восстановиться.Пока буду думать.
Была пару поллюция за 2 недели,но вполне хорошие,то есть поллюция в среднем происходит раз в неделю
 
Здравсвуйте,пока на первый план встали другие проблемы,уж не повезло мне,за 2 недели до соревнований неожиданно,после хорошей разминке на упражнение жим лежа дойдя до 100+ кг почувствовал боль при опускаие,и вот уже 3 неделю давящая боль в грудине(свердр по центру в хряще). Боль давящай и затрудняет дыхание +только в некоторых положениях,что странно после тренировок на грудь(естественно они сейчас с малыми весами) после разгона крови в мышцах,становится лучше. Видимо придется МРТ делать,боюсь чтоб не гружа главное
 
Хм. Вы далеко проживаете? Есть шанс, что приехать будет желательно, уже по этой части.
В районе четверга, если будет возможность по времени - опишу историю человека, с той же травой, ходил с августа по врачам, недавно явился ко мне.
Постраюась.
Коротко - травму серьёзную (грыжу, разрыв связок,..) - исключаем, и далее лечимся, разминая повреждённый участок на спине. Вероятно - в среднегрудном отделе, недалеко от лопатки, может быть и выше-ниже, конечно.
Есть шанс успеть быстро, учитывая сроки.


Может и сегодня ещё напишу, хоть коротко...
.
 
В том то и дело,Что далековато(Новосибирск).Да я понимаю,Что скороее всего грудной отдел позвоночника,но дискомфорта в спине нету.Кстате а проблемы с дыханием (А именно вдохом) у меян еще давно,давно были в лет 14,тогда мне правда ВСД поставили,но не было некаких болей,кстате с того момента развилась мнительность и тревожность,потмоу что первые дни как это началось даже уснуть не мог,Врачи ничего не нашли,далее все более менее прошло,но камоу в груди порой появлялся и появляется,но как то не мешал если честно.Вот сейчас после этой травмы он более ощутимый,причем как таковой боли особо нет,физ нагрузки умеренные на эту область наоборот улучшают ситуацию.Вообще дискомфорт усиливается при чихание(даже иногда щелчек какой то слышен в груди). Но со стороны спины,лопаток всё ок. На днях думаю МРТ сделать.а травматолог сказал что я вообещ мышцу надорвал,но как по мне он ошибся,потмоу что нет не синяка,не мышечных болей
 
Самое обидно,Что когда есть какая то проблема,которая долго не проходит,каждая новая наваливается не меньшим грузом и страхом. Вообще я сходил к спортивному врачу нашему еще,он вроед как мне вправил позвонок,был сильных хруст,но потом облегчение,да и боелй не было,но ситуация не поменялась,возможно не тот вправил
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху