Помогите разобраться

28 Май 2015
405
0
16
Здравствуйте по прежнему не могу прийти в норму,каждый день микроклизмы,почти каждый день секс,котоырй сейчас стал уже лучше,но порой не такой продолжительный как бывало,но за это не особо переживаю..есть некоторый дискмофорт.
прочитал выше от Вас что оф курс лечения антибиотиками месяц,да так даже и в аннатации написанно. Но если ранее мне не давали не какого эффекта антибиотики(по чувствительности) и сейчас за 10 денй 0 эффекта,а может и хуже стало,это же говорит о том,что все же что то не то....я думаю за 10 денй могло пройзоти прдвижение.
А фурамаг не знаю почему,но бывало помагал,возможно совпадало,но в нем же есть и отличия,он попмимо всего и практически не нарушает микрофлору,еще и иммунитет поднимает.,юуду смотреть еще несколкьо дней,если не будет все выравниваться подключу его ан недельку+микроклзимы.
Как вы считаете?
Старнно это все после такого времени улучшений,и поступательный дейтсивй,так случилось,и пока никак не могу найти прежнее русло

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,145
2,235
113
54
Здравствуйте по прежнему не могу прийти в норму,каждый день микроклизмы,почти каждый день секс,котоырй сейчас стал уже лучше,но порой не такой продолжительный как бывало,но за это не особо переживаю..есть некоторый дискмофорт.
прочитал выше от Вас что оф курс лечения антибиотиками месяц,да так даже и в аннатации написанно. Но если ранее мне не давали не какого эффекта антибиотики(по чувствительности) и сейчас за 10 денй 0 эффекта,а может и хуже стало,это же говорит о том,что все же что то не то....я думаю за 10 денй могло пройзоти прдвижение.
А фурамаг не знаю почему,но бывало помагал,возможно совпадало,но в нем же есть и отличия,он попмимо всего и практически не нарушает микрофлору,еще и иммунитет поднимает.,юуду смотреть еще несколкьо дней,если не будет все выравниваться подключу его ан недельку+микроклзимы.
Как вы считаете?
Старнно это все после такого времени улучшений,и поступательный дейтсивй,так случилось,и пока никак не могу найти прежнее русло
Не странно. Вы, сорри -в панике - сейчас ввели в организм кучу химии, стресса - и нужно время и усилия, чтобы это разгрести..
Фурамаг мог совпасть, мог и оказать влияние на поверхностное воспаление - точно не знаю. Если дадите "дневниковые", как можно более развёрнутые записи, воспоминания о тех эпизодах приёма фурамага - возможно смогу сказать точнее.
Может он и на кишечник влиял, да, кстати. И потому иммунитет немного - но улучшался, а раздражение - снижалось..

28 Май 2015
405
0
16
Здравсвуйте док,за все это время пока не писал,как обычно были периоды взетов и падений,но в целом если и было ухудшение то это от 2 до 4 дней,
Также стараюсь полностью исключать раздражающих компонентов в пищи,особенно перца,специй и так далее.Дома уже все знают,что в еду нельзя ложить перец,шашлык мариную себе сам,и знаете всеравно меня это немного утомило..я утсал огнраничивать себя вообще во всем.Я не могу кушать ,что хочу,это не особо проблема,но бывают такие момоенты,что я работаю иду на обед в заведение ,и выбрать мясное блюдо,где нет перца почти не возможно,приходится трепать официантов чтоб они узнавали,и почти всегда он там есть.Не могу поесть почти не в одном ресторане,кроме салатов и супов...это меня расстраивает,всего лет то столько а вот такие проблемы..Не могу купаться в водоемах. Пришлось отказаться от орального секса,что даже в последнее время стало расстраивать не только меня,но и мою девушку,все таки это бы дало новые эмоции и разнообразие.Порследние пол года секс только в презервативе...хотя до этого около 4 месяцев был и оральный секс и секс без презерватива,и чувствовал я мебя просто шикарно,не как сейчас..
После послденего похода врачу примерно в марте, и курса антибиотиков+уколов иммуностимулирующего больше ничего не делал,кроме того что пью иван чай и простатопротекторы.Но даже на фоне этого не удалось избежать новго ухудшения.
Длится оно уже 5 день,и ненмого не похоже на другие. Из за чего началось?не знаю.Единственное,что этому предшевствовало ., был в гостях у друга(он пилот) привез из Тайланда ром ,котоырй производят только там и все хвалят.Стали они его распиыватьи дали мне попробовать,я выпил меньше глотка.И дальше решил прочитать его состав там оказались всякие специи(тайланд всее таки) и у меня сразу в голове картина,ну вот приехали,спции,а возможно и перец...вообщем потом успокоил себя что от глотка врятли что то может быть.
Плюс у него дома кондер,всегда стараюсь их избегать и не сидеть рядом,но какойто холодный воздух на меня попадал+на работе сейчас тоже бывают работают кондеры,но попадаю под них не надолго(то есть постоянно не нахожусь под ними). И еще вернемся к еде,обедал в ресторане(не всегда поулчается дома,а кушать то нужно) заказал кесадию с курицей(попросил оффицианта уточнить о перце),но есть подозренеи что в каком то колве он там был.Знаете раньше вообще об этом не заморачивался,а сейчас в прямом смысле стал этим ОДЕРЖИМ,прям как ненармальный считаю,что если сьем что то со специями,это все конец,тем самым видимо уже настроил свой мозг на такие процессы...может я все слишком буквально понимаю?или это верно?

Впринципе все,это единственные мысли из за чего могло ухудиться.На сл утро уже стало хуже,впринципе как обьычно дискмофорт, и вот что то новое во время мочеиспускания какаято пульсация чуть нже яиц с однйо стороны,вот это первый раз,такого не было.

Я уже честно устал,стараюсь и питаться относитлеьно правильно и сексом хорошо заниматься,но в очередной раз вылазиет ухудшение,и опять мысли,что делать куда идти,или никуда идти просто переждать...
естественно и на секс сказывается,я стал более скованным,помешан на гигиене,боюсь лишний раз провести членом не там,отказывабсь от орального секса...это же все очнеь не правильно...
Есть еще пару мыслей,но это уже так условно,пару невылеченны зубов и тонзиллит,который мне ставили давно,порйо обращуются гнойные пробки в гландах,но болят они очень редко,почти никогда.
Ну и если даже эта теория (в эякуляте или посеве сока сеится в основном энтерокок фекалис), относится ли эта бактерия к зубам и горлу?

Это больше похоже к рассказу докопаться до всего лиж бы понять что не так.Почему год я жил практически без ухудшений,и секс без презерватива был и так далее.А сейчас так...за что браться,что меня я не знаю.

28 Май 2015
405
0
16
И всетаки интересно с чем связаны вот эти ухудшения довольно резкие без оправданных причин,то есть очень резко все меняется,потом может прийти в норму,потом резко опять...прям не понимаю

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,145
2,235
113
54
И всетаки интересно с чем связаны вот эти ухудшения довольно резкие без оправданных причин,то есть очень резко все меняется,потом может прийти в норму,потом резко опять...прям не понимаю
Добрый день!
Причина всегдаесть, при изучении внимательном. Так же. как "беспричинное" внешне ухудшение со спиной, например - связано или с вчерашней дачей, или с тем, что спал под сквозняком, или ещё с чем - может быть привычным, может быть необычным чему не придал значения...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,145
2,235
113
54
Добрый день!

Здравсвуйте док,за все это время пока не писал,как обычно были периоды взетов и падений,но в целом если и было ухудшение то это от 2 до 4 дней,
Да, достаточно давно, тьфу*3 Вас не было :)
Хотя по идее, по хорошему - для _отслеживания_ происходящего - как раз и нужно от Вас - информацию, дневниковую, свежую и актуальную, чтобы вычислить причину :)
ОБраз...
Вот живёт челвоек, вроде всё в порядке, и вдруг сын _внезапно_ бросает школу.
Он в панике, в шоке, как же так?! Никаких же не было признаков неблагополучия, я всё делал как обычно, и вдруг!!
...
Но - при внимательном расспросе - выясняется, что (может быть жена или тёща подсказали, кстати, став на время "дневником" :) ) сын как раз влюбился, а отец несколько раз его грубо отчитал , да ещё и возлюбленную его оскорбил, и сын _закономерно_ на волне эмоций - убежал...
В процессе жизни - действительно бывает сложно это отследить.
Но затем, особенно по горячим следам - вполне реально. А если волны, колебания состояния - регулярные - это становится жизненно важным!

Также стараюсь полностью исключать раздражающих компонентов в пищи,особенно перца,специй и так далее.Дома уже все знают,что в еду нельзя ложить перец,шашлык мариную себе сам,и знаете всеравно меня это немного утомило..я утсал огнраничивать себя вообще во всем.
А _во всём_ и не надо :)
Я иногда смотрю разные кулинарные передачи краем глаза :)
Так там многие люди, особенно с Кавказа - разрушая мифы говорят, что не надо уксус и перец для маринования, это было актуально в старые времена, когда надо было ...жёсткое старое мясо привести в более приличный вид. А сейчас - мясо доступно и его можно и нужно мариновать без подобных "подкислителей"..
ОБсуждаемо :)

Я не могу кушать ,что хочу,это не особо проблема,но бывают такие момоенты,что я работаю иду на обед в заведение ,и выбрать мясное блюдо,где нет перца почти не возможно,приходится трепать официантов чтоб они узнавали,и почти всегда он там есть.Не могу поесть почти не в одном ресторане,кроме салатов и супов...это меня расстраивает,всего лет то столько а вот такие проблемы.
Так это заранее известно, что перец всегда есть. И спрашивать незачем. И нервы не требуется трепать, серьёзно.
Помните, о чём говорит здравому человеку наличие перца в общепите?....

.Не могу купаться в водоемах. Пришлось отказаться от орального секса,что даже в последнее время стало расстраивать не только меня,но и мою девушку,все таки это бы дало новые эмоции и разнообразие.Порследние пол года секс только в презервативе...хотя до этого около 4 месяцев был и оральный секс и секс без презерватива,и чувствовал я мебя просто шикарно,не как сейчас..
Презерватив нужен _только_ при инфекции. А инфекции , особенно условно-патогенные - это то, что вылечивается наверняка. Как раз с гарантией :)
Но - с приложением сил, не спорю.
Для поднятия иммунитета.

После послденего похода врачу примерно в марте, и курса антибиотиков+уколов иммуностимулирующего больше ничего не делал,кроме того что пью иван чай и простатопротекторы.Но даже на фоне этого не удалось избежать новго ухудшения.
Длится оно уже 5 день,и ненмого не похоже на другие. Из за чего началось?не знаю.Единственное,что этому предшевствовало ., был в гостях у друга(он пилот) привез из Тайланда ром ,котоырй производят только там и все хвалят.Стали они его распиыватьи дали мне попробовать,я выпил меньше глотка.И дальше решил прочитать его состав там оказались всякие специи(тайланд всее таки) и у меня сразу в голове картина,ну вот приехали,спции,а возможно и перец...вообщем потом успокоил себя что от глотка врятли что то может быть.
Я не так давно столкнулся с подобным :) и описал это на форуме.
Халапеньо, если не ошибаюсь - оливки были фаршированы этим, и в компании никто не знал о том, что такое, но стали все пробовать, и описывать ощущения. А я наблюдал и отмечал в памяти реации.
Одна-две оливки, фаршированых - оказалось достаточно и для геморроя и для простатита с давностью обострений до полугода...
При сроке стабильности хорошего состояния более полугода- этого оказалось недостаточно.
То есть - вывод вполне понятен.

Плюс у него дома кондер,всегда стараюсь их избегать и не сидеть рядом,но какойто холодный воздух на меня попадал+на работе сейчас тоже бывают работают кондеры,но попадаю под них не надолго(то есть постоянно не нахожусь под ними). И еще вернемся к еде,обедал в ресторане(не всегда поулчается дома,а кушать то нужно) заказал кесадию с курицей(попросил оффицианта уточнить о перце),но есть подозренеи что в каком то колве он там был.Знаете раньше вообще об этом не заморачивался,а сейчас в прямом смысле стал этим ОДЕРЖИМ,прям как ненармальный считаю,что если сьем что то со специями,это все конец,тем самым видимо уже настроил свой мозг на такие процессы...может я все слишком буквально понимаю?или это верно?
ОДержимость? Да, ненормальна. Она не улучшает качество жизни, по сути, а лишь затрудняет. И что важно - как-то ослабляет иммунитет...

Впринципе все,это единственные мысли из за чего могло ухудиться.На сл утро уже стало хуже,впринципе как обьычно дискмофорт, и вот что то новое во время мочеиспускания какаято пульсация чуть нже яиц с однйо стороны,вот это первый раз,такого не было.
Тут уже смотреть надо.
Где именно, от чего зависит и так далее - как впервый раз описывали, помните?

Я уже честно устал,стараюсь и питаться относитлеьно правильно и сексом хорошо заниматься,но в очередной раз вылазиет ухудшение,и опять мысли,что делать куда идти,или никуда идти просто переждать...
Сорри..."я уже устал мыть руки каждый раз после туалета ,и перед едой, почти всегда мою, а вот не вымыл - и снова понос, и мне уже жить не хочется, неужели это навсю жизнь такая каторга,,,!?!?"
...

естественно и на секс сказывается,я стал более скованным,помешан на гигиене,боюсь лишний раз провести членом не там,отказывабсь от орального секса...это же все очнеь не правильно...
Невроз навязчивостей - да, имеется.
Это _не имеет отношения_ к выздоровлению от простатита.
Образ...
Как требования гигиены (мыть руки перед едой, после туалета) - некоторые люди с таким неврозом превращают в "залить всё хлоркой ,чтобы не один микроб не прошёл, и только в противоазе на улицу выходить!"
:)
Что не мешает обострениям поноса когда руки всё же не вымыл после туалета...

Есть еще пару мыслей,но это уже так условно,пару невылеченны зубов и тонзиллит,который мне ставили давно,порйо обращуются гнойные пробки в гландах,но болят они очень редко,почти никогда.
Ну и если даже эта теория (в эякуляте или посеве сока сеится в основном энтерокок фекалис), относится ли эта бактерия к зубам и горлу?
Маловероятно. ПРоверка - простая, посев и из горла и из простаты , и сравнение.
Если одна разновидность ("отпечаток пальцев" у микроба) - значит вероятно "оттуда", Если разные - значит разные.
Скорее же - и тонзиллит говорит о некотором снижении иммунитета.
ТО есть - причина одна, и это - разные проявления просто.

Это больше похоже к рассказу докопаться до всего лиж бы понять что не так.Почему год я жил практически без ухудшений,и секс без презерватива был и так далее.А сейчас так...за что браться,что меня я не знаю.
Как обычно - за два направления.
Первое - купирование обострения. методику Вы знаете и уже применяли, успешно.
А второе - более трудоёмкое - нахождение истинной причины вспышек.
"Какой именно палец оказывается не-вымытым", условно говоря.

Ну и иммунитет поднимать, сейчас лето, напомню - это очень важная тема!

28 Май 2015
405
0
16
Док Здравсвуйте, случилась такая ситуация, хотел бы услышать Ваше мненеи,и как лучше поступить.
У нас с девушкйо довольно давно уже секс в презервативе,по причинам,которые не буду рассказывать,писал об этом выше,хотя осенью прошлого года довольно долгий период был,когда ими не пользовались,и все ок было...ну ладно сейчас не об этом.Примерно 2-3 раза в год она наблюдается у гинеколога,сдает общие анализы ,просто для себя.
Так вот последнеи разы все анализы были в норме,но лейкцоиты были чуть повышены на 3-4 в среднем,вроде для девушек это не много,один гинеколог вообще не брал это во внимание,второй сказал ,что это не значительно,но назначил свечи с антибактериально+антигрибковым действием.
Проставила 7 дней,это было не так давно.
Вчера был половой акт и в первые за долгое время порвался презерватив,я сразу почувствовал это,когда вытащил,увидел,что верхушка сохоранилась ,и основание,порвалось посередине,но естественно прилегало все не плотно.Пошел быстро сходил в душ,далее одел новый.Естественно на подсознвние меня тревожила мысль о лейкоцитах и порванном презервативе.
Сегодня утром почувствовал небольшое жжение в районе головки ,а сейчас к вечеру более отчетливое. Может ли быть связь?так же во время того как опрвался презерватив,смазка видимо кончилась и было сухо,Все натерало.
Вообщем как думаете нудны л икакие то действия?сдача анализов?не хочу лишний раз нервивровать себя,но с другйо стороны мне важно не ощибаться таком.
Или можетбыть выпить флюканазола?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,145
2,235
113
54
Док Здравсвуйте, случилась такая ситуация, хотел бы услышать Ваше мненеи,и как лучше поступить.
У нас с девушкйо довольно давно уже секс в презервативе,по причинам,которые не буду рассказывать,писал об этом выше,хотя осенью прошлого года довольно долгий период был,когда ими не пользовались,и все ок было...ну ладно сейчас не об этом.Примерно 2-3 раза в год она наблюдается у гинеколога,сдает общие анализы ,просто для себя.
Так вот последнеи разы все анализы были в норме,но лейкцоиты были чуть повышены на 3-4 в среднем,вроде для девушек это не много,один гинеколог вообще не брал это во внимание,второй сказал ,что это не значительно,но назначил свечи с антибактериально+антигрибковым действием.
Проставила 7 дней,это было не так давно.
Вчера был половой акт и в первые за долгое время порвался презерватив,я сразу почувствовал это,когда вытащил,увидел,что верхушка сохоранилась ,и основание,порвалось посередине,но естественно прилегало все не плотно.Пошел быстро сходил в душ,далее одел новый.Естественно на подсознвние меня тревожила мысль о лейкоцитах и порванном презервативе.
Сегодня утром почувствовал небольшое жжение в районе головки ,а сейчас к вечеру более отчетливое. Может ли быть связь?так же во время того как опрвался презерватив,смазка видимо кончилась и было сухо,Все натерало.
Вообщем как думаете нудны л икакие то действия?сдача анализов?не хочу лишний раз нервивровать себя,но с другйо стороны мне важно не ощибаться таком.
Или можетбыть выпить флюканазола?
Вопрос хороший :)
Добрый вечер!
Тут как раз смотреть желательно ,очно. Так сказать - оценить картину объективно.
Натирание...исключить не могу, но по идее - _совсем_ сухо вроде быть не должно? Хоть немного смазки - уже дадут не очень сухое трение, верно?
Да и заметили бы - в процессе.
Раздражение от молочницы - возможно. Но - если и правда быстро пошли и вымыли - значит и раздражение это пройдёт само и быстро.
И будет кроме жжения - и объективно картина воспаления-раздражения, логично?
А вот при ипохондрии - покраснения _явного_не будет, хотя небольшое разумеется может быть.
А вот ощущения - вполне ясные и мешающие.

В любом случае - сухость кожи головки на несколько дней. и возможно местное противо-микробное, противо-грибковое лечение - вполне должны помочь, даже без флюконазола.
ИМХО :)

28 Май 2015
405
0
16
Вопрос хороший :)
Добрый вечер!
Тут как раз смотреть желательно ,очно. Так сказать - оценить картину объективно.
Натирание...исключить не могу, но по идее - _совсем_ сухо вроде быть не должно? Хоть немного смазки - уже дадут не очень сухое трение, верно?
Да и заметили бы - в процессе.
Раздражение от молочницы - возможно. Но - если и правда быстро пошли и вымыли - значит и раздражение это пройдёт само и быстро.
И будет кроме жжения - и объективно картина воспаления-раздражения, логично?
А вот при ипохондрии - покраснения _явного_не будет, хотя небольшое разумеется может быть.
А вот ощущения - вполне ясные и мешающие.

В любом случае - сухость кожи головки на несколько дней. и возможно местное противо-микробное, противо-грибковое лечение - вполне должны помочь, даже без флюконазола.
ИМХО :)
В том то и дело ,что помимо жжения головки и в целом ситуация ухудшилась,хотч сам секс был хороший ,и ничто не предвещало..
Я еще в этот вечер съел пиццу,пркупную ,полностью выпытав состав в пиццерии ,взял даже без курицы и колбасы,под названием 4 сыра,основа пиццы из томатного сруса,и его состав узнал,но кто знает,может где не договорили.
И само что презерватив порвался странно ,за пол года регулярного их использования ,первый раз .Ну видимо так бывает.
Естественно где то на под сознание это стало автоматическим стрессом для меня ,и прям строго на сл утро ухудшения состояния ...вот поэтому и сложно понять от чего это и куда бросаться

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,145
2,235
113
54
В том то и дело ,что помимо жжения головки и в целом ситуация ухудшилась,хотч сам секс был хороший ,и ничто не предвещало..
Я еще в этот вечер съел пиццу,пркупную ,полностью выпытав состав в пиццерии ,взял даже без курицы и колбасы,под названием 4 сыра,основа пиццы из томатного сруса,и его состав узнал,но кто знает,может где не договорили.
И само что презерватив порвался странно ,за пол года регулярного их использования ,первый раз .Ну видимо так бывает.
Естественно где то на под сознание это стало автоматическим стрессом для меня ,и прям строго на сл утро ухудшения состояния ...вот поэтому и сложно понять от чего это и куда бросаться
Ок. понял примерно, спасибо. Хотя не совсем понял - что там реально с покраснениями :)
Судя по прошлым Вашим волнениям - минимум половина переживаний и ощущений - именно пост-стрессовые.
Сочетание вышло неудачное, не спорю. Подозрения на пиццу, плюс порвался, плюс ощущения неясной этиологии - вполне дают вполне приличный стресс. КОторый сам по себе уже - и запускает ипохондрию, и "прислушивание",..
Как правило в прошлом - помогала вполне стандартная процедура - переключиться с ипохондрии, и выздороветь поскорее :))

28 Май 2015
405
0
16
Ок. понял примерно, спасибо. Хотя не совсем понял - что там реально с покраснениями :)
Судя по прошлым Вашим волнениям - минимум половина переживаний и ощущений - именно пост-стрессовые.
Сочетание вышло неудачное, не спорю. Подозрения на пиццу, плюс порвался, плюс ощущения неясной этиологии - вполне дают вполне приличный стресс. КОторый сам по себе уже - и запускает ипохондрию, и "прислушивание",..
Как правило в прошлом - помогала вполне стандартная процедура - переключиться с ипохондрии, и выздороветь поскорее :))
Как раз таки покрасненйи то и не было,просто дискмофорт в головки,и далее сейчас это уже общий дискмофорт как обычно,то есть опустился,и все выекающие ощущения,и сразу чувство что все плохо вообщем все как обычно.Но мне до сих пор не понятно каким образом происходят эти неимоверные перекаты из состояния хорошего в такое,это прям может настолько быстро произойти..вот прошлой осенью месяца 5-7 у меня такого не было,но анализ,что я делал тогда и сейчас не выявил каких то отличий.
Так вот покраснений не было,каких то других видимых признаков тоже,только ощущения.Поэтмоу пока фклюкостат я пить не стал,хотя подумываю может и стоит ради профилактики

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,145
2,235
113
54
А это не профилактика, сами видите :)
ЭТо - типичная плацебо-терапия. Эффективная :)
Одни стучат по деревянному чтобы не сглазиь, другие пьют флюкостат, третьи - после каждого акта принимают Постинор..
Потому, что не уверены в будущем, в происходящем.

28 Май 2015
405
0
16
А это не профилактика, сами видите :)
ЭТо - типичная плацебо-терапия. Эффективная :)
Одни стучат по деревянному чтобы не сглазиь, другие пьют флюкостат, третьи - после каждого акта принимают Постинор..
Потому, что не уверены в будущем, в происходящем.
Да это так.Но сейчас конкретно прижалло,довольно сильно усилились симптомы ,и крнечно мысли ,что порвался презерватив и что то попало ненужное ,вообщем опятт не понимание ,что делать,видимо терпеть

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,145
2,235
113
54
Да это так.Но сейчас конкретно прижалло,довольно сильно усилились симптомы ,и крнечно мысли ,что порвался презерватив и что то попало ненужное ,вообщем опятт не понимание ,что делать,видимо терпеть
Нет!
Не терпеть, а действовать.
Те же мероприятия.
И избавление от навязчивостей, переключение. И продолжение профилактики, все мероприятия в полном объеме!
Включая качественный секс в презервативе и лфк.

28 Май 2015
405
0
16
Нет!
Не терпеть, а действовать.
Те же мероприятия.
И избавление от навязчивостей, переключение. И продолжение профилактики, все мероприятия в полном объеме!
Включая качественный секс в презервативе и лфк.
Есть еще момент с недавнего времени по работе добавилась обязанность,и теперь 3 раза в неделю нахожусь в магазинах ,в молочных отделах,там где довольно прохладно ,не минус крнечно ,но все таки .На улице жарко и ходу я в шортах ,следовательно захрля в магазин все таки чувствую прохладу,но не мёрзну по ощущениям.
Нахожусь минут по 30-40 там.,и еще намного реже ,но иногда приходится спускаться в камеру хранения,там еще холоднее,но это максимум на пару минут.
Это может быть фактором?сегодня подумал про это и как то расстроился ,из за этого то не хочется работу бросать

28 Май 2015
405
0
16
+ к посту выше вскочил какойто болючий прыщ снаружи Коди,недаоеко от ан.отверси.,может связан как раз с этим ,и переохлаждением..а может и совпало
Наверное выход один,ходить как минимум в штанах туда,или менять работу?Сложно конечно когда так много ограничений ,уже с раннего возраста

28 Май 2015
405
0
16
Опять какой-то перепад резко стало получше ,хороший секс и настроенин.Сходили на берег ,шашлыки,мариновал сам(лимон,базилик ,чеснок,лук и соль)вроде ничего запрещенного.
Сеголня опятт стало похуже и секс сразу не такой яркий
Вот такие американские горки туда сюда ,в короткие периоды ,кае это понимать?
Ну и вот этот вопрос о холодильнике в посте выше волнует,хотя опять же в пятницу я там был,а потом на выходных стало получше ,так что возможно и связи нет

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,145
2,235
113
54
Опять какой-то перепад резко стало получше ,хороший секс и настроенин.Сходили на берег ,шашлыки,мариновал сам(лимон,базилик ,чеснок,лук и соль)вроде ничего запрещенного.
Ну, тут нормально - этот маринад вроде без раздражителей.

Сеголня опятт стало похуже и секс сразу не такой яркий
Это пожалуйста как обычно - подробнее попрошу!
Когда всё понятно - можно и коротко. А вот когда не очень ясно - лучше подробно...
В том числе - по тонусу, может ли быть, что сначала именно он изменяется, пусть на минуты раньше?

Вот такие американские горки туда сюда ,в короткие периоды ,кае это понимать?
Ну, думать надо :)
Давайте информацию, жду.

Ну и вот этот вопрос о холодильнике в посте выше волнует,хотя опять же в пятницу я там был,а потом на выходных стало получше ,так что возможно и связи нет
Наблюдаем.
Давайте факты. будем анализировать и выискивать _истину_

28 Май 2015
405
0
16
Ну, тут нормально - этот маринад вроде без раздражителей.

Это пожалуйста как обычно - подробнее попрошу!
Когда всё понятно - можно и коротко. А вот когда не очень ясно - лучше подробно...
В том числе - по тонусу, может ли быть, что сначала именно он изменяется, пусть на минуты раньше?

Ну, думать надо :)
Давайте информацию, жду.

Наблюдаем.
Давайте факты. будем анализировать и выискивать _истину_
Да изначально уже рано утром почувствовал ухудшение,,поэтому и секс не такой яркий и настрой .,какие факторы пока сам не понимаю,н у еще кальян покурил,это пожалуй одно из вредного,что себе иногда позволяю,но как то никогда связи не замечал.
Вчера вот тоже был секс и уже лучше по ощущениям .
Я бы с радостью все описал до мелочей ,но даже не знаю куда копать ,в том плане ,что не делал ничего не обычного.
Есть мысль что какая-то связь с опорожннием кишечника,так как после всяких шашлыков с этим иногда проблемы,но это не точно.
Пока факт один,что начинающимся улучшениям что то мешает задержаться,каа это было например прошлой осенью .
Давно не делал микроклизмы ,думаю начать ,так и не хватает меня надолго с ними,максимум неделя,иак как частенько после них чувствую раздражение в пр,кишке,по ощущениям

28 Май 2015
405
0
16
На этой недели почти не находился в этом самом холодильнике,в общей сложности минут 10,а симптоматика еще хуже стала ,за эти пару дней,так что может и нет связи.
Или я на прошлой недели был,а она дала себя знать только через несколько дней ,что врятли ?

28 Май 2015
405
0
16
Ну вообщем симптомы никапли не отступают ,только еще хуже,словил конкретное обострение ,опять на пустом месте,только чувствую дискомфорт где то глубже,неужели придется идти сдавать анализы опять.
Но так как решил больше не лазить в пальцем,то есть не делать массаж и сдавать сок,думаю сдать посев эякулята и спермограмму,однако это сложнее ,так как за раз врятли получится.
Кошмарно осознавать всю свою молодость я борюсь с этим ,и только последние пару лет было лучше,но вот сейчас как то опять все печально

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,145
2,235
113
54
Ну вообщем симптомы никапли не отступают ,только еще хуже,словил конкретное обострение ,опять на пустом месте,только чувствую дискомфорт где то глубже,неужели придется идти сдавать анализы опять.
Но так как решил больше не лазить в пальцем,то есть не делать массаж и сдавать сок,думаю сдать посев эякулята и спермограмму,однако это сложнее ,так как за раз врятли получится.
Кошмарно осознавать всю свою молодость я борюсь с этим ,и только последние пару лет было лучше,но вот сейчас как то опять все печально
Не согласен с подходами, сорри.
Первое - кошмар не в том, что описываете. А в том, что не понимаете, хотя закономерности явно есть.
Вы описываете - следствия. А нас волнуют - причины.
Второе - анализы - Вы обычно сдаёте на фоне паники и волнения, верно?
И они ...немного однообразные, факт?
То есть - необходимости в них (острой) нет. А вот мероприятия , которые необходимо проводить и усиливать - их не описываете, сорри. А именно они (тушение пожара) нас и волнует.
Согласны?

28 Май 2015
405
0
16
Не согласен с подходами, сорри.
Первое - кошмар не в том, что описываете. А в том, что не понимаете, хотя закономерности явно есть.
Вы описываете - следствия. А нас волнуют - причины.
Второе - анализы - Вы обычно сдаёте на фоне паники и волнения, верно?
И они ...немного однообразные, факт?
То есть - необходимости в них (острой) нет. А вот мероприятия , которые необходимо проводить и усиливать - их не описываете, сорри. А именно они (тушение пожара) нас и волнует.
Согласны?
В целом верно ,единственное что было,это на тренировке немного спину нагрузил(раньше была старая травма) сейчас немного отдает в копчик и опочсывающие пострелы,но абсолютно терпимо.
А тушить все это как?возможно у меня слишком скудный арсенал.Диету соблюдаю ,правда в последние дни сбился режим похода в туалет,обычно ходил один раз в день утром,сейчас то к ночи могу сходить ,изредка вообще могу не сходить.
Желания тоже как то мало сейчас.
Вот если разработать короткий план как действовать в таких случаях,он у меня в голове такой
1)меньше паники,больше позитива(крайне редко получается)
2)половая жизнь (с этим более менее,бваает что до сих пор пью супер п форс ,уже меньше чем пол таблетки,помагает ,может даже,как плацебо)
3)Диета(стараюсь придерживаться всегда)
4)Активный образ жизни( вот за это люблю работу свою,посточнно передвигаясь , однако есть минус о холодильнике(писал выше),но я думаю сидячая в офисе не лучше?)
5)какие-то мероприятия на уменьшение симптомов.
Вот тут главный вопрос,плтомучто никогда не понимал ,сто конкретно помогает .
Сейчас пью только иван чай,всегда ,вместо обычного.
2 месяца пил урокомплекс св.,и даже на его фоне вот это ухудшение
Микроклизмы не делал давненько ,так как не было возможности

Больше в моем арсенале ничего нет

28 Май 2015
405
0
16
Здравствуйте док,впервые за чуть больше 1.5 года просиыл.Сначало просто горло , чувствовал себя хорошо,думал так фигня,работал,ходил на тенирвки.Вчера работал в магазине где холодно ,в итоге сейчас насморк небольшой темпер.,как плохо это для моей проблемы?какие-то доп меры нужно применять?противовирусные не пью ,только полоскаю горло,п шикую гексорал,от гол.боли парацетамол.,ну и обильное питье.
Что с сексом ,пока не нужно?или по самочувствию?дать отдых организму?

28 Май 2015
405
0
16
Как вы думаете нахождение в холодном отделе могло добить,или по-сути если началось за 2 дня до этого,то уже было не миновать,?),я просто все думаю о влияние этой работы на проблему,пока прямой связи не нашел

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,145
2,235
113
54
Здравствуйте док,впервые за чуть больше 1.5 года просиыл.Сначало просто горло , чувствовал себя хорошо,думал так фигня,работал,ходил на тенирвки.Вчера работал в магазине где холодно ,в итоге сейчас насморк небольшой темпер.,как плохо это для моей проблемы?какие-то доп меры нужно применять?противовирусные не пью ,только полоскаю горло,п шикую гексорал,от гол.боли парацетамол.,ну и обильное питье.
Что с сексом ,пока не нужно?или по самочувствию?дать отдых организму?
Как вы думаете нахождение в холодном отделе могло добить,или по-сути если началось за 2 дня до этого,то уже было не миновать,?),я просто все думаю о влияние этой работы на проблему,пока прямой связи не нашел
Отвечу коротко.
Напрямую вирус может не ударить по простате!
Но иммунитет слабеет, и если ранее требовалось грубо говоря - 100-кг удар по ВАм (для выведения из строя), то теперь хватает 20 кг!
Ваша задача - пока действует вирус, и немного времени после - избегать даже _привычных_ уже 20-кг нагрузок!
Аналог ...пояса штангиста для простаты - это ЛФК и секс :)
Ну и остальное, это помните!

28 Май 2015
405
0
16
Отвечу коротко.
Напрямую вирус может не ударить по простате!
Но иммунитет слабеет, и если ранее требовалось грубо говоря - 100-кг удар по ВАм (для выведения из строя), то теперь хватает 20 кг!
Ваша задача - пока действует вирус, и немного времени после - избегать даже _привычных_ уже 20-кг нагрузок!
Аналог ...пояса штангиста для простаты - это ЛФК и секс :)
Ну и остальное, это помните!
Ну да если учесть что я уже и в зал ходил и работал ,явно подкосил себя,хотя последние пару дней все ок снизу было,но не было возможностью заняться сексом,а теперь уже не так хорошо,ну ладно надеюсь минимум проблем будет,дуиаю вообще не попсиыватт не возможно)
Единственное стоит ли пить противовирусные

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
75,145
2,235
113
54
Противовирусные...
Не знаю :)
Для этого нужен ответ - что за вирус, конкретно, у ВАс.
Вероятнее, что это т.н."аденовирус", который "сидел" в Вас долго, но при ослаблении организма - вылез и проявил себя.
В этом случае лучше поднимать причину. неспецифический иммунитет, имхо.
Если раньше были простуды. при которых _реально быстро и хорошо_ помогали противовирусные , лично ВАм - можно пропить, не спорю.
В остальном - имхо мало смысла, хотя официально -противовирусные применяются и назначаются..