Помогите разобраться

Коротко отвечу.
Процессы одинаковые без болезни. При наличии болезни, к сожалению - отмечается разница , и технически проще бывает обеспечить качественную эякуляции явным образом :)
Поллюция же может и оказаться качественной, а может подвести..

По данному случаю - имхо можно считать процесс качественной эякуляцией, и пассчет сроков вести как обычно от эякуляции.
 
Спасибо за ответ.У меня на данный момент только один вопрос,по анализам,которые выше кидал,посев эякулята и Трузи,просто комментарий именно от Вас хотелось бы услышать
 
Хотел бы еще пару тем затронуть,важных для меня.
Сегодня на тренировке,неожиданно для себя в глупой ситуации,пеерставляю гантелю достаточно тяжелую с одного места на другое,расслабил спину,и видимо снвоа разбудил свою травму старую,о которой я писал давно(грыжу).Я ведь уже более 1.5 лет не делаю упражнения с осевой нагрузкой,да и спиан вообще небеспокоила,а тут вот такая беда,сразу провел параллели.не стал паниковать,самая большая моя ошибка в том,что в последнее время перестал делать гиперстензии наверное лучшее упражненеи при грыжах и прочих проблемах со спиной...ну ладно тут думаю справлюсь.Сразу подумал,а может ли усугублять боли урологические?А потом проанализировал,ну раньше когда были смптомы я и приседал с большим весом,и травма спины была более сильной,а симптомы нет.Также симптомы были и во все до травмы.так что тут я почти уверен,что нет.Спину подлечу,и буду закачивать,наращивать мышцы на поясничный отдел,чтоб держали позвоночник,а как по другому?думаю это самый эффективный метод...


Далее такой вопрос немного протеворечивый,и я понимаю что довольно глупый с одной стороны и не уместный,зная тему нашей консультации.Но это мне по большей часте для ознакомления,и очень нужно мнение именно Врача,а не тренеров и прочих людей.У меня вскоре довольно серьезные соревнования,пожалуй самые важные для меня ,их тех которые были,я стараюсь в ним готовиться,как могу,но сил явно не хватает,с учетом того,что я с начала лета отказался от сладкого,майонезов,жирного по больешй части и прочего.Вообщем то я привык к такому питанию и доволен...Но есть такое,но что я с веса 82 скатился до 77-78 это достаточно ощутимо когда к примеру жмешь 150-160 кг,мне не хватает этих 4 кг очень сильно.Организм постоянно уставший и плохо восстанавливается.нагрузки те же,даже выше.вес меньешь+есть кое какие травмы.
Тут встал вопрос о том,что тренер предложил мне попробовать небольшой допинг (это действительно с общей точки зрения и моего знания) безобидный вариант(но опять же при моих проблемах) уж не знаю,ведь тренеру я ничего не говорил,как то не хочется.Так вот он предложил попробовать в небольших дозировках(30 мг) в день пропить самый качественный и безопасный на данный момент препарат из анаболиков-Туринабол.Это действительно самый качественный препарат,его принимаю в спорте даже девушки в дозе до 20 мг и самый его большйо плюс (не было бы его я даже не рассматривал бы этот вариант).в том что одна отличительная особенность препарата - отсутствие эстрогенных эффектов (поскольку не подвергается ароматизации, за счет добавления атома хлора в молекулу), то есть побочные эффекты как накопление жидкости, гинекомастия и т.д. практически не встречаются..Вообщем то как то так,пока нахожу инфу,читал отзывы людей кто использовал его при подобных проблемах,вроде как всё ок,но опять же хочу знать Ваше мнение и воззможные риски, если соберусь принимать(что врятли),то дозировка 20-30 мг,некоторые мужики в зале по 100 вд ень едят и все олично(ну это другая история).Вообщем,тут 2 стороын монеты,быстрее буду восстанавливаться,меньше ресурсов организма уйдут на восстановленеи и не так сильно будет надрываться организм после тренировок,но есть и другая сторона,я так понимаю.Вот и вопрос стоит ли пробовать,или забыть про это
 
Kiwi (02.11.2015, 20:02) писал:
Спасибо за ответ.У меня на данный момент только один вопрос,по анализам,которые выше кидал,посев эякулята и Трузи,просто комментарий именно от Вас хотелось бы услышать
Поискал сейчас тот пост, дошёл до 20 страницы. не увидел, сорри.
Дайте, пожалуйста, ссылку на искомый пост, или хоть подскажите страницу :)
 
Kiwi (02.11.2015, 21:51) писал:
Хотел бы еще пару тем затронуть,важных для меня.
Ок. Пока нашёл время :)

Цитата:
Сегодня на тренировке,неожиданно для себя в глупой ситуации,пеерставляю гантелю достаточно тяжелую с одного места на другое,расслабил спину,и видимо снвоа разбудил свою травму старую,о которой я писал давно(грыжу).Я ведь уже более 1.5 лет не делаю упражнения с осевой нагрузкой,да и спиан вообще небеспокоила,а тут вот такая беда,сразу провел параллели.не стал паниковать,самая большая моя ошибка в том,что в последнее время перестал делать гиперстензии наверное лучшее упражненеи при грыжах и прочих проблемах со спиной...ну ладно тут думаю справлюсь.Сразу подумал,а может ли усугублять боли урологические?А потом проанализировал,ну раньше когда были смптомы я и приседал с большим весом,и травма спины была более сильной,а симптомы нет.Также симптомы были и во все до травмы.так что тут я почти уверен,что нет.Спину подлечу,и буду закачивать,наращивать мышцы на поясничный отдел,чтоб держали позвоночник,а как по другому?думаю это самый эффективный метод...
Что касается спины - это лучше в соседнем разделе обсуждать :)
Я понимаю, что в начале нашего разговора были сомнения насчёт взаимного влияния на урологию, но сейчас видимо можно отделить спину от простатита.
Почему не отвечаю коротко? ПОтому что есть пара важных моментов.
КОротко поясню тут.
В идеале, прежде чем _закачивать_ мышцы (идея безусловно верная) - надо восстановить максимум мышц, которые сейчас (имхо, но очень вероятно) частично "выключены" из рабочего состояния.
После "закачки" работа с ними будет затруднена, чисто технически. А они - совсем не лишние в основной задаче - поддержании спины при значительных и главное - "неожиданных" нагрузках!


Цитата:
Далее такой вопрос немного протеворечивый,и я понимаю что довольно глупый с одной стороны и не уместный,зная тему нашей консультации.Но это мне по большей часте для ознакомления,и очень нужно мнение именно Врача,а не тренеров и прочих людей.У меня вскоре довольно серьезные соревнования,пожалуй самые важные для меня ,их тех которые были,я стараюсь в ним готовиться,как могу,но сил явно не хватает,с учетом того,что я с начала лета отказался от сладкого,майонезов,жирного по больешй части и прочего.Вообщем то я привык к такому питанию и доволен...Но есть такое,но что я с веса 82 скатился до 77-78 это достаточно ощутимо когда к примеру жмешь 150-160 кг,мне не хватает этих 4 кг очень сильно.Организм постоянно уставший и плохо восстанавливается.нагрузки те же,даже выше.вес меньешь+есть кое какие травмы.
ДА ,я поинмаю. обмен веществ может подстраиваться длительное время, и может потребовать ряда .."промежуточных вставок" :)
Цитата:
Тут встал вопрос о том,что тренер предложил мне попробовать небольшой допинг (это действительно с общей точки зрения и моего знания) безобидный вариант(но опять же при моих проблемах) уж не знаю,ведь тренеру я ничего не говорил,как то не хочется.Так вот он предложил попробовать в небольших дозировках(30 мг) в день пропить самый качественный и безопасный на данный момент препарат из анаболиков-Туринабол.Это действительно самый качественный препарат,его принимаю в спорте даже девушки в дозе до 20 мг и самый его большйо плюс (не было бы его я даже не рассматривал бы этот вариант).в том что одна отличительная особенность препарата - отсутствие эстрогенных эффектов (поскольку не подвергается ароматизации, за счет добавления атома хлора в молекулу), то есть побочные эффекты как накопление жидкости, гинекомастия и т.д. практически не встречаются..Вообщем то как то так,пока нахожу инфу,читал отзывы людей кто использовал его при подобных проблемах,вроде как всё ок,но опять же хочу знать Ваше мнение и воззможные риски, если соберусь принимать(что врятли),то дозировка 20-30 мг,некоторые мужики в зале по 100 вд ень едят и все олично(ну это другая история).Вообщем,тут 2 стороын монеты,быстрее буду восстанавливаться,меньше ресурсов организма уйдут на восстановленеи и не так сильно будет надрываться организм после тренировок,но есть и другая сторона,я так понимаю.Вот и вопрос стоит ли пробовать,или забыть про это
Терпимый препарат, если не усердствовать и в указаной дозе. И напомню - для уменьшения эффектов на печень, а также....повышения КПД - под языком рассасывать.
По нашей части - во время его применения надо ...сбрасывать излишки энергии максимально чётко. Помнить про то, что простата - тоже мышца, нуждающаяся в _регулярной_ работе :)
Примерно так видится, лично Вам. Другим читающим эту ветку - не так, возможно :)
 
dok34.ru (04.11.2015, 10:33) писал:
Kiwi/02.11.2015, 20:02 писал:
Спасибо за ответ.У меня на данный момент только один вопрос,по анализам,которые выше кидал,посев эякулята и Трузи,просто комментарий именно от Вас хотелось бы услышать
Поискал сейчас тот пост, дошёл до 20 страницы. не увидел, сорри.
Дайте, пожалуйста, ссылку на искомый пост, или хоть подскажите страницу :)
Здравсвуйте,спасибо за ответ.Анализы на странице
1)Трузи сообщение № 189 (страница 27)
2)И был еще посев эякулята на флору,там нашли енетрокок фекалис(первый раз совпало с тем,что обычно находят в соке),но опять же были времена когда находили другое и там и там.Так вот ентерокок фекалис 10^5 (но в последней спермограмме опять же лейкоциты в норме),как то так.

Насчет Туринабола спасибо за ответ,для печени конечно карсил например,думаю неплохой вариант,или нет?Также после курса,обычно тренер ребятам прописыывает трибулус,не хнаю точно для чего,предпалагаю чтоб организм более лояльно вернулся к вырабатке собственного тестостерона,хотя не разбираюсь в этом.Насчет под язык,да так и есть,тренер так и сказал
Хорошо,если начну принимать,то буду стараться только качественной эякуляции достигать,продолжать придерживаться диеты,и пить протекторы для печени,ну и смотреть ан самочувствие,главное себе не накрутить самому ничего,с моей то головой...больеш всего этого боюсь.

Насчет питания,еще вот,что хотел спросить и рассказать.Очень привык не есть сладкое,кроме овсянного печенья,мне даже это нравится,на шоколад теперь в магазинах даже не смотрю.А я так понимаю важнее всего не есть именно сладкое и приправы и специи,майонез и так далее.Ну с этим справляюсь.Вот появился вопрос насчет сливочного масла,например если мажу его на хлеб отрубной и свердр сыр,без всяких колбам и прочего,это допускается?Просто не могу совсем набрать вес прежний,без сладкого и мучного..)
 
Начет спины,сегодня уже легче,травма есть,грыжа небольшая 1мм,поговорил с тренером он сказал,что начинать делать гиперстензии,подьемы ног и после этого висеть на турнике с блином,для начала без веса и очень аккуратно далее потихоньку добавлять вес на этих упражнениях,делать в конце каждой тренировки.
 
Спину вроде отпустило потихоньку,и это уже радует.Пос прошлой поллюции ,которая была в субботу все было более менее,вчера был настрой хороший и с самого утра возбужденность,как я раньше писал,понял,что именно в такие дни получаются лучшие эякуляции,,так что вечером получилась довольно не плохая,но ожидал большего если честно по качеству.Ну да ладно.
 
Добрый день!
Грыжа 1 мм - небольшая, действительно, поэтому работать с такой спиной можно и нужно, просто без ..фанатизма :)
И с соблюдением знакомых Вам правил Техники Безопасности :)

ПО поллюциям - постепенно выровняетесь ,полагаю. Главное - в панику и отчаяние не впадайте, пожалуйста!
 
Хорошо спасибо за ответ,выше выложил анализы как обещал еще раз.И по туринаболу там еще пару комментариев хотелось бы ,вообщем сообщение № 206 прокомментируйте,как время будет)Спасибо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху