Помогите разобраться

Здравсвуйте,попрежнему жду когда наша консультация продолжится)тут у меня пока слабость нахлынула и боли в мышцах какие то видимо переутомляемостьЭ,начал пить пикамилон,раньше мне помагал хорошо,но перед тем как пить посмотрел не может ли он нанести вреда или что то там раздражать,вроде все хорошо,даже возможно и полезен в этом плане,улучшает кровообращение
 
Kiwi (16.10.2015, 06:42) писал:
Уже просто бред какой то,каждую вторую ночь небольшие поллюции,под утро.ну и сны снятся такого содержания,просыпаюсь с колом в трусах так сказать,я не знаю то ли не хватает частото эякуляций,или все таки что то не так,все таки слишком часто..
Добрый день!
Немножко я освободился и вернулся в тему простатитов :)

По поллюциям.
Не будем сравнивать себя-здорового, и себя-с-простатитом, хорошо?
Как часто приходится ..опорожнять нос здоровому? А как часто это же делает человек с простудой и насморком?
Разница очевидна и понятно - продукты воспаления раздражают нос и требуют ...чихать :)
При этом _по-любому_ после освобождения - становится лучше, чем если бы нос оставался забитым и ...гнил в собственном соку, сорри.
Так?
Вот и с простатой так же:)

То есть - поллюции это защита организма, самозащита. Но полагаться лишь на неё одну - имхо недостаточно. Я встречал случаи, когда люди именно на поллюциях вылезали из очень неприятных провокационных условий жизни. Но лучше параллельно и проводить лечение, для надёжности.

Kiwi (21.10.2015, 21:33) писал:
Здравсвуйте,попрежнему жду когда наша консультация продолжится)тут у меня пока слабость нахлынула и боли в мышцах какие то видимо переутомляемостьЭ,начал пить пикамилон,раньше мне помагал хорошо,но перед тем как пить посмотрел не может ли он нанести вреда или что то там раздражать,вроде все хорошо,даже возможно и полезен в этом плане,улучшает кровообращение
Пикамилон - он достаточно безвредный, но вот в плане его эффективности...тут я не уверен. Сам его давненько не назначал, при наблюдении за чужими назначениями - он меня не устраивает. Но - безвредный, да. И если вдруг помогает - пусть будет, ок.
 
Спасибо за ответ,еще бы комментарий по анализам,которые выше выложил услышать хотелось бы)
 
А пока снова на те же грабли,прошла неделя воздержания,подумал пара,но настроя особо не было и желания,в итоге не очень качественное семяизвержение,буду надеяться не повлечет за собой удрдшений
 
Все таки удрдшилось,ну зато связть точно ясна теперь,хорошее семяизвержение-улучшение,не качественное в большинстве случаев удрдшение,теперь как то опять выбираться нужно
 
Начинается примерно то же что 2 недели назад,удрдшение,когад даже толком спать не мог пару ночей,потом отошло,было несколь поллюций за неделю,стало лучшеп 2 недели все отлично,нормальные эякуляция,а вот вчера почему что то не так пошло,и опять опущенны руки,почему все так не стабильно,соблюдаю диету и прочее,а как то выойти в толковую ремиссию вообще не получается
 
Kiwi (25.10.2015, 09:06) писал:
Все таки удрдшилось,ну зато связть точно ясна теперь,хорошее семяизвержение-улучшение,не качественное в большинстве случаев удрдшение,теперь как то опять выбираться нужно
Да, совершенно верно.
Можно считать это ..законом природы.
Есть пословица - "не плюй против ветра" , с простатитом - аналогично.
Надо быть возбуждённым, а для этого - ну нельзя опускать руки.. Хоть у психотерапевта пролечиться - но чтобы настрой был правильным.

У психотерапевта\сексолога, в данном случае.
Уточнил.
 
Да я не знаю,дело может не в настрое было в тот день,а даже в настроение,или еще в чем то,но итог один,получилось,что получилось.Вот уже 3 день не отпускает.
Завтра поеду с результатом бакпосева эякулята и Трузи к урологу,хотя там ничего нового вообщем то.Антибиотики уж не знаю,есть смысл назначать или нет,посмотрим.Что врачь скажетно по личному опыту крайне сомневаюсь,с учетолм еще и моих переодическиъ диарийных состояний,я вот думаю,может поробовать бактериофаги попить?ну опять же если врач добро даст

Кстате титр бактерии который в эякуляте 10^5 ранее ниже 10^7 (реже 10^6) не было,не знаю радоваться или нет+ко всему обычно был не только ентерокок ,а что то еще,но он практически всегда(но уточню при номре лейкоцитов в соке и в том же эякуляте) вот и загадка какая то(
 
У меня видимо на фоне этого всего какое то депрессивное состояние развивается,последнеи недели 3 порой чувствую туман в голове,будто немного нетрезв,слабость и сонливость,что странно в начале тренирровок сложновато,но в конце состоянеи улучшается в разы.Сдал кровь общий и биохимию,все в норме.Есть некое состоянеи как будто немного простыл,но каких то симптомов нет,видимо точно мне стоит обратиться к психотерапевту,с моим ипохондрическом типожом мышления,но блин такие цены на прием у именно врачей этого класса,просто обалдеть,я конечно понимаю,что все услуги оплачиваются,и это оправданно,но там реально непольемные для меня суммы,2.5-3 тысячи первичная консультация,как то диковато)
Да и аткое состоянеи недавно началось,думаю может и сам справлюсь,думал может быть это связанно еще и защемлениями,месяца 2 назад защемило позвонок в грудном отделе,и переодически испытываю сильынй дискомфорт на тренировках,да и вообще+у меня и так есть грыжа,но она то точно тут не причем,боли от нее уже давненько не чувствовал,так легкий дискомфорт+ ко всему она и изначально было оч маленькой.
Ну и более меня тревожит,проблемы с давлением(которео я не чувствую),но в армию не взяли по нему,оно и не мешает мне спортом заниматься,сколько не капали причину не нашли,сослали на какойто дефект в шейном отделе,думаю может взяться давление нормализовать,вдруг и вообще все пройдет,хотя связь давления и моих симптомов по урологии,уж точно врятли связанны?
Я так подумал не будь этих симптомов,все остальное что бывает,казалось бы мелочью,и не привлекало внимание,и было бы все отлично,а так все накапливается отсюда и депрессия
 
Здравсвуйте еще раз,пишу сказать о том,что снова тут я не рассчитал и получилось,не так,как хотел.На неделе было не очень состояние,поэтому воздерживался чтоб ен усугубить,вот к выходным стало нормально,но было куча дел,вчера на 7 день воздержания пришел домой очень поздно сразу уснул,ну и под утро снова сон эр.содержания и поллюция достаточно обильная.Я так понимаю они тоже разные могут быть по обильности?завичит это от денй воздержания?и посути они мало чем отличаются от эякуляции?только физиологически?Ну и вопрос дальше,если произошла поллюция,в ближайшие дни не стоит прибегать к семяизвержению,или это все таки считается за разные процессы?просто суть то,в том как воспринимает их организм,отличает он их или нет,мне вот это интересно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху