Помогите разобраться

Сегодня сходил очно к врачу.Так как давно не был у него,многое обсудили.В первую очередь,то что я был у многих врачей и многие назначали антибиотики различные в различном виде,и лучше и вообещ каких то подвижек я не ощущал от них.Вообщем он даже предположил,что ранее проведенные курсы,создали некий дисбактериоз общий,и сейчас постепенно организм в себя приходит.Рассказал ему что после хорошего семяизвержения лучше,вообщем обсудили многое.Он тоже пришел к выводу что лучше на данный момент сдать эякулят на посев,а не сок+Трузи сделать,потмо снова приду к нему.
Сейчас пока назначал таблетки метилурацил и флебодиа.Сказал если будет так же држе,из противомикробных можешь фурамаг выпить,но ничего больше,и предупредить если решишься его пить,позвонив.
Ну вот пока так,вообщем продолжаю питаться по диете,или максимально к ней+пью сейчас грушевый компот из сушенной груши постоянно,ем тыквянные семечки.
Задумывался о микроклизмах с ромашкой,не разу не пробывал их,думаю лишним не было бы.

Док также у меня такой вопрос,после того как перешел на диету перестал есть сладкое и мучное,за редким исключением хлеб(с супом).У меня стал уходить вес,несмотря на нормлаьное питание+сейчас ВСАА аминокислоты пью,но все равно.Я выступаю на соревнованиях в категории до 83,обычно весел 80-81(82),сейчас же до 77 скинул,и мне не хватает этого веса для силовых показателей.Какими продуктами можно добавить коллорий,за место сладкого и мучного?
 
И еще про питание хотел спросить.Вот я уже достаточно долго не ем ни сладкого,не приправленного,меня друзья переодически зовут в суши и прочие заведения,или там стейк сьесть сходить,ото всего отказываюсь,на меня уже обижаются порой,стоит ли так жестко ограничивать себя?или раз в месяц например можно суши покушать? Я не то что устал от однообразного питания,но каких то видимо каллорий мне явно не хватает,и вес меньше стал и по силе ощущаю
 
Доброе утро!
Я ещё в отпуске, не на компе, отвечу кратко.
По питанию и мышцам тела есть специальная тема "Красивое тело" , гляньте пожалуйста. Я в этом не спец :) но там есть пара людей разбирающихся в вопросе.
Имхо - чего-то действительно не хватает.
Я повторюсь!
Нет запрета на мясо, рыбу, белковую пищу! Нет запрета на жирное или жареное! Запрет лишь на раздражающие специи.
То есть просто кусок мяса, рыбы, шашлык или на гриле - ешьте на здоровье. Но мариновать мясо - в луке или минералке, но не в майонезе.
Суши - сложнее. Можно подобрать вариант...без имбиря, например, может ещё без чего. Можно и самому сделать :)
Вобщем обсуждаемо, и наверное лучше в теме про тело.
 
Судя по описанию - да, лучше профилактически с хорошим накалом и воодушевлением проводить своевременную эякуляцию.
Режим фактически определяется экспериментально, допустимые рамки, в смысле. Реже рискованно, чаще тоже не очень, а вот от сих до сих - в самый раз :)
 
Хорошо понял.Кстате почитал еще Ваши статьи,начал делать ЛФК вроде со всем разобрался,конечно некоторые упражнения у меня и так были включены в разминку перед тренировкой+растяжка.
Вот кстати да про рамки,вот например сдал я эякулят на посев во вторник,то есть утром была мастурбация,также нормлаьно возбудился,вроже прошло не плохо всё.А вот через день сегодня уже все утро и до обеда было не понятное возбуждение,так сказать сверх обычного,вот и не понято или это сигнал организма,что пора или просто стечение обстоятельств,то есть нужно ли прислушыиваться в таком случае к организму интересно,ведь прошло всего 2 суток с послендей эякуляции,но посути думаю если бы она была и сегодня,то тоже качественная,так как организм сам проявил желание...как то так.

По питанию более менее понял.суши и так ем без имбиря.То есть выпечку в духовке,без приправ разных,например курник(курица тесто и картошка) я так понимаю можно?
И тут я еще покапался в голове у себя,Вспомнил,что когда еще в школе проходил обследование в военкомате,единственное в чем у меня бал проблема это повышенное давление,в будующем из за эжтого и выдали военник,но это не мешает мне спортом с отягощением заниматься,да и в повседневнйо жизни вроде я его ен чувствую,но повышенное оно в какой то степени и сейчас,обследование не дали точную причину,вроде как защемление в шейном отделе,но я очень сомневаюсь в этом.Я к тому,может это ли быть какой то первопричиной или фактором для развития моих симптомов?Пытаюсь все понять,и что не нужно забыть и не вспоминать
 
Все таки мои предположения,насчет того,что стоит прислушиваться своего организма были верны,когда писал,про то,что вчера была длительная возбужденность все утро и день,я это проигнорировал.И ночью была поллюция,которых я так хотел избежать,и это сново на 5 сутки после воздержания, то есть 5 дней для меня уже много воздерживаться,но вроде в этот раз она была нормальная.Посмотрим,что дальше
 
Здравсвуйте я пока продолжу писать,что происходит.Как уже ранее написал,не прислушался к организму,когда испытывал пол дня возбуждение и ночью произошла поллюция,так вот сегодня ночью она была снова,но не така сильна,я это понял когда проснулся,ну не мешает.Вот все таки как то часто,но если учесть что все эти дни не было не мастурбации не секса,то навернео это и нормально,по крайнемере врач мне сказал,что в таком возрасте это вполне нормально,если нету постояннйо половой жизни,но я то хочу их сделать реже,по известнйо причине.
 
Здравсвуйте,сегодня ночью опять поллюция,несмотря на то,что недавно была эякуляция.Это на прмую зависит от сноведений,был вновь эротический сон,почему так часто снятся не пойму,но контролировать это не могу...пришел анализ посева эякулята найденна бактерия,которая обычно сеется ив соке енетрокок фекалис 10^5,но когда сдавал спермограмму лейкоциты в норме были,опять же двойственная ситуация
 
Также сделал Трузи
размеры
переднезадний-2.5 см
поперечник-3.6 см
длинник 3.8 см
обьем-17.7 см
Эхоструктура-однородная
В примечание-Стенки уретры на небольшом участке(с/з простатической части) повышенной эхогенности

В полость мочевого пузыря не вдается.

Семенные пузырьки разсеры-нормальные
Конутры-ровные
Расширенйи нет.

Заключение
Обьем и структура пр.железы-в пределах нормы. Признаки перенесенного уретрита(по примечанию.которое я выше написал)
 
Уже просто бред какой то,каждую вторую ночь небольшие поллюции,под утро.ну и сны снятся такого содержания,просыпаюсь с колом в трусах так сказать,я не знаю то ли не хватает частото эякуляций,или все таки что то не так,все таки слишком часто..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху