Помогите разобраться

Kiwi (08.09.2015, 15:21) писал:
Здравсвуйте,достаточно давно не писал не было повода. За эти пару недель впринципе все было хорошо,придерживался диеты ,пил цистон,ел фрукты и овощи,пил много воды,дял себя понял,Что креатин не несет никакого вреда в этой области.
ИМХО - не несёт. Исключения возможны. но нечастые.

Цитата:
Но вот на днях началось что то странное и очень плохое,на данный момент и усилилась симптоматика,и в туалет стал чаще ходить,и струя хоть и мощная,но все равно чувствуется что то не то,раньше была лучше.То есть последнеи 4 месяца.
Первое,что произошло в конце прошлой неделе-было жарко около 30 градусов,работал на даче,виимо вспотел,промокли плавки не везде канечно,так частично,пока ехал домой чувствовал влажность,но на улице было тепло,в голове сразу мысли,Что будет држе.так и случилось,потом врожде отпустило.
Тут под вопросом. Охлаждение влияет, но чаще не в жару. Если только местное и сильное охлаждение, по типу мокрых плавок в ветреную погоду..


Цитата:
Далее в восресенье после мастурбации(кстате семяизвержение было очень хорошее,Как по мне) прилег на диван и уснул,то есть не сходил в туалет,и проспал до утра.Ночью по ощущениям как будто была поллюция небольшая,утром уже сходил в туалет.После этого еще один день было все нормально,
То есть по идее - если и влияет эякуляция, то не сразу. Что ставит вопрос о бактериях..

Цитата:
а вот сегодня реально и в туалет хожу чаще обычного и вообще общие симптомы чувствуются сильнее,летом хоть и были небольшие спады с хорошего состояния токого не было еще.Сразу апатия,агрессия и так далее...хотя ничего такого то не сделал,стараюсь вести абсолютно правильный образ жизни...также летом полюбил сспать на полу и до сих пор сплю,хотя по ночам уже 4-5 градусов тепла,хотя сплю на толстом матрасе ипод плетом,с закрытыми окнами не думаю,что продуло.
Тут не знаю. Ночью можно и открыться в _одном_ месте, область поясницы, к примеру - и этого достаточно.
Второй вариант ,из этого абзаца - сначала накатила депрессия, и это совпало с обострением. Открывает некую перспективу...


Цитата:
Вот я уже все больше убеждаюсь,что все эти аолнообразные удрдшения и улучшения дело случая и не с чем несвязанны,как будто это все происходит само собой...
Также у меня есть также переодические проблемы в виде акне(легкой степени ) на лице,так вот когда акне обостряется(его канечно не много).но все же,то урологические симптомы облегчаются.Когда нет не одного прыща,то наоборот... канечно бред,но просто заметил такую картину..
Чаще и правда наоборот. Но и так бывает, обычно - от изменений в диете. Для акне - полезно, простате - наоборот.

Цитата:
Вот,что произошло дневник только начал писать,сейчас мое состояние меня крайне ен устраивает,летом было очень хорошо,думал постепенно забуду о дискомфортах,надеюсь ,Что сейчас все быстро пройдет
Даже если пройдёт быстро - но пока неясны причины откатов - сорри, Вы в невротическом состоянии, так ведь?
Дневник - упор на начало, те несколкьо дней в начале - по часам расписывайте, откуда началось, ощущения, дейсвтия, мысли,..
Очно проще было бы посмотреть пальцем простату и понять - что так творится..
Заочно, без обращения к местному врачу - описания частично должны заменить осмотр и анализы.
 
Да очно постоянно к врачу обращался причем разным.Вот первое лето сам,и как не странно это улчшее лето было,ну это уже радует.Насчет того,что сплю ан полу,я не знаю,матрас высокий почти ан уровне дивана,так что может и на диване продуть если одеяло ночью скиываешь)
Не понял немного про эякуляцию и бактерии.Ну покрайнемере в последней спермограмме с лейкоциатми было всё ок.И лейкоциыт в моче и посев мочи чист... ранее тоже бывало ,что после эякуляции засыпал,то есть может просто совпадение,что држе стало,так как эякуляция была хорошая.Вообщем ничего не понятно..питание вообще не менял.сейчас стал есть еще много груш,прочитал что они полезны в таких ситуациях.Клюкву снова купил буду дальше пить,кстате взял неа этот раз садовую,она почти в 2 раза больше и морс насыщенней получается.Буду смотреть,что дальше делать к воздержанию не буду прибегать полному,мне даже очно врач говорил,Что желательно в молодом возрасте чтоб была эякуляция хотябы 1-2 раза в неделю,нет партнера-мастурбация,иначе могут соли скопиться и прочее,вообщем то,Что вообще не к чему будет...да и пробывал я уже воздерживаться лучше точно не было. Ну понаблюдаю еще пару недель за состоянеим,если не наладится то буду думать,но мыслями на лучшее настраиваю себя,как по мне большая проблема у меня именно в психике,после стольких мучений,да и по больешй части я мнительный,Что тоже плохо,постепенно стараюсь менять эту часть своего характера,надеюсь это возмонжо)
 
ПРодуть может. Достаточно 1-2 дм.кв продуть - и это будет причиной обострения. В подходящем для этого месте - поясница, крестец обычно.

Клюква ...по идее - полезна, конечно. Морс сладкий, много сахара?
По воздержанию и периодичности - согласен, без крайностей правильнее. Так держать! :)
 
Здравсвуйте долго я не писал.Да как то было все хорошо,быстро прошла ситуация выше описанная,и было все отлично.Многое понял,что реально хорошая эякуляция не только држе не делает,а буквально залог успеха к остутствию симптомов,также правильно питался,хотя дома уже канечно напряженны все этим,готовят же не для меня одного...поэтому порой приходится или не жоесть или сьесть что то врое рыбы жаренной...но это не часто.Мне вот еще интересно чай может влиять как нибудь(постяонно разный) пью.Вообщем мастурбация была каждые 6-7 денй и каждая лучше другой,получалось растягивать на минут 40 весь процесс,и эякуляция была отличная,обычно потмо все хорошо,так и было 3 недели.
На этой недели было все также неплохо,но в понедельник почувствовал головную боль,потом 2 дня было странное состояние с температурой вечером 37.4 примерно и головными болями,без других симптомов..так и не понл что это(возможно и простуда,но я очень вовремя применил различные средства для горла и так далее).Не знаю,что это было,но 2 дня пока было не хорошо,снизу то все ок было,новчера вечером,несмотря на весь день в хорошем состояние,вечером сходил в душ,и почувствовал ,что уже наступает удрдшение,посути это 5 день воздержания,ну лег спать,и тут проснулся утром(после 6 часов сна) (хотелось в туалет)и между тем снился сон эротического содержания,и произошла поллюция,но обычно она во сне прям бывает,а тут совпала с пробуждением.И уж очень она похоже была на просто семяизвержение,только без какаого либо удовольствия,а скорее наоборот,и достаточно обильная она была,не знаю поллюция это или просто семяизвержение....ну вот теперь сразу обострилось еще сильнее чем вчера вечером,и в туалет почаще охото и как то мочеиспускание не так хорошо происходит,и сразжу не настроения нету ...вообщем как то так.все быстро меняется,и не понятно почему(
 
Вообщем какой то ужас,такого никогда еще не было.Как не странно еще день назад думал,Как все прекрасно,и что за несколько лет эти дни самые лучшие,а сегодня уж совсем не в моготу,плохой отток,то есть чувство забитости снизу живота,неприятные ощущения,порции мочи уменьшились.Подумал,что раз после семяизвержения лучше помастурбировал,пытался нормально возбудиться,но оргазм был сглаженный и семяизвержение не очень хорошее,+ ко всему первый раз наверное вообще не смог уснуть из за дискомфортов+конечно мысли дурные.Видимо очно к врачу идти придется..и все заново...вот и как это понять,из за чего обострение,если в день когда все было супер,к вечеру стало подрже,ночью семяизверженеи или поллюция (во время эр сна) и всё обрушение всех надежд.Ну это было отличное время с июня месяца,жаль не получилось зафиксировать хотябы на том уровне,и больше обидно,что не ясна причина почему и как,+ничего не нарушал ни диету,не режим..эх.
А сейчас снова эти анализы,которые уйму денег стоят,ну и как ообычно скажут пить антибиотики видимо,только не ясно нужны ли они при бактериальной флоре ведь убивая ее к примеру,они уже создают благоприятную среду для новой флоры..
Честно думал получится поддерживать на прежнем уровне,Как последнеи почти по года..а сечайс состояние паники и разбитости и полное опускание рук..
И вот эта простуда или что не понятная без симптомов головная боль и температура,с виду легко прошла,но может она спровоцировала?непонятно,что это вообще было,а я уже и на тренировку сходил,может зря
 
Цитата:
что не ясна причина почему и как,+ничего не нарушал ни диету,не режим..эх.
- перечитайте пожалуйста подробнее сами свой рассказ.
И причина станет ясной..

Если челвоек ездит на машине по...дороге с гвоздиками - нет ничего удивительного, что иногда гвоздики вонзаются в шины. Так?
Удивляться, что "опять шина спустила" - тут неправомерно, имхо.
Да. неприятно, да, придётся на будущее ещё ...более тщательно объезжать эти гвозди и места их скоплений.
Но впадать в пессимизм...имхо это лишнее.

Сейчас сложно со временем, сорри, хотел сначала подробно разобрать весь ход "катаклизма", но пока не успею.
В целом - мой взгляд такой.
Без паники!
Просто снова, в очередной раз восстановите ритм организма, пожалуйста.
И будет норм :)
По ОРВИ или ещё чему - не знаю. жду уточнений.
 
Спасибо за ответ.Вчера уснул,но опять с трудом.Выпил найз,поставил свечу нигепан и валерьянку только тогда.
Вроде все аткже по симптомам,то есть ничего не добавилось и весь дискомфорт из за отека,прям чувствую его,как его снять не знаю...спал бы он стало бы все ок опять,а вот сейчас ехать лечиться(массажи и антибиотики)как бы држе не сделать,ведб антибиотик тоже штука такая,убьет он эту кишечную флору,которую почти не реально ими убить,вместе с ней убьет и хорошую,дав тем самым хорошеи условия для новой потогенной...и вскоре она снова появится,смысл тогда всего этого?Явно нужно просто как то местный иммунитет улучшать,но вот как?Общийт иммунитет считаю у меян не плохой,все делаю для этого,видимо местный не справляется+вот эта не хорошая ночная поллюция,без выброса эякулята,возможна забросила часть эякулята в простату или еще куда,то есть возможно даже нужно пить антибиотики по антибиотикограмме после сдачи бак посева эякулята,а не сока простаты?Это просто мои мысли..
 
Вообще вкратце чтоб всю кучу не собирать решил вывод сделать(ну или относительно вкратце)
Началось все у меня в лет 18,когда поступал в университет(до начала половой жизни) на фоне стресса,там нервничал много.Сходил к врачу сразу после первых симптомов,они были очень невзрачные,чуть покалывало в уретре.Сделал анализы все ок было,пропил абактал как сейчас помню и фурамаг,не знаю зачем мне это назначили.Потом вроде все нормально было,и резко прям на паре в универе стало држе,пошел к другому врачу,возможно тут была моя ошибка,ноя мало,что понимал.Пришел к врачу,котоырй абсолютно не провел диагностику,а сразу стал долбить меня антибиотикамит,причем через капельницу и миксами антибиотиков+массажи инстилляции и уколы от которых просто до слез потом больно было.Вообщем лечился у него долго и особо без толку,хотя лечение было очень мощное,его многие хвалят за его методы,многие ругают.Дальше даже проделывал терапию УФО крови+вставлялась иголка и вводился антибиотик ,то есть таже капельница+уфо крови.Тоже особо не помогло,и только потом он послал меня сделать посев из уретры ,где высеялся ентерокок фекалис,далее опять антибиотики и толку особо ноль.
Это начало.Далее уже было еще много врачей,куча диагностики,и вообещм то хорошие анализы все это время.
Сейчас уже год я не пил антибиотики вообще,и вот последнеи 5 месяцев были самые лучшие за эти 5 лет.Что сейчас проиходит уже описал выше...То есть произошла поллюция,на фоне и так небольшого удрдшения(которые бывали,но быстро проходили).Поллюция была странная,то естьо во время того как во сне произошла эякуляция,я прсонулся и она происходила на самомо деле,ну может это и поллюция.После этого вот что стало,ну зато причина вроде ясна.Тяжело засыпаю,хотя если засну все хорошо.Пью клюкву,грушевый компот,и также цистон возобновил.на ночь ставлю свечу нигепан.

Вообщем то я уже был доволен,так как понимал,Что хорошая эякуляция мне давала потрясный эффект,и я научился ее достигать,но вмешалась поллюция,видимо неделя это много в моем возрасте перерыва между эякуляциями,я так предполагаю,что дня 4 было бы в самый раз,и тогда и поллюций бы не было.Но летом они у меня тажке были,но негативного эффекта не отмечал от них
 
То есть я про то,что причинйо моих проблем является некачественное семяизвержение,то есть мне нужно всегда хорошо возбуждаться,и по возможности найти тот период когда нужна эякуляция,чтоб исклоючить поллюции +сейчас снять обострение,не знаю правильно ли будет пить антибиотики,но при посеве канечно знаю что будет тот или инйо микроб найден кишечнйо флоры в соке,всегда так было,были они у меня и просто в посеве из уретры,но очень большое НО,они были при норме лейкоцитов,то есть возможно этот титр даже на давал проблем,хоть он и достаточно большой обычно.Кстате в посеве мочи делал несколько раз,роста флоры не обнаруженно.
Записался на поенедельник к врачу,не знаю сдавать анализы или просто обсудить
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху