Помогите разобраться

Ну да просто я более комфорто себя чувствую,так сказать,когда реже хожу в туалет..
Кстате вот в четверг была мастурбация,получилось нормально возбудиться.И эякулят выстрелил прилично и сразу хорошо всё.И еще пару денй симптоматика минимальна.Потом чуть држе(ненмого) стало через 4 дня снова масия но как то уже ен атк хорошо возбудился,но выстрел был все равно не плохой,однако уже не так хорошо улучшилось всё. Вообщем какие то связи замечаю,или это просто совпадения.
Вот сейчас креатин начну пить и воды пить буду больше тогда
 
Тактически: реже ходишь = реже раздражаешь..
А стратегически: больше порции = меньше раздражаешь = реже ходишь
:)

Ок.
 
Вот сегодня снова поллюция( на 4 день воздержания) когда ложился спать достаточно много эротических мыслей в голову лезло(может и сны были),но есть еще предположения,Что когда под утро в туалет хочется,а ты еще спишь они и происходят.Но к ним уже спокойней отношусь,главное чтоб после них не было усиления симптомов,ведь насколько понимаю они без какого либо напора выходят
 
Вообщем у меня день сурка,помню писал вам то же самое около 2 месяцев назад,что была поллюция,и на следуюущую ночь снова.То есть вот сегодня.И врятли это от того что в туалет хочется,что то разбудили меян в по 6 утра,заодно в туалет сходил,дальше опять уснул.А поллюция по ощущениям ближе к 9 была утра..вот и думаю,или от недостатка разрядки(секса,мастурбации) или что то не так...надеюсь первое,ведь не так часто они,а само явление обычное и бывает у всех,но 2 ночи подряд настараживает.
Ну а на симптомы особо не чувствую влияния,у меня просто и так уже день 3 немного не очень,опять же не пойму почему.
Если подобие мини дневника этих дней привести и ,что менялось в моем образе жизни:

среда(12.08.15)
Состояние нормальное(вечером была мас-ия) получилось хорошо возбудиться(эякулят выстрелил очень хорошо).После этого сразу стало еще лучше(и длилось 2-3 дня).Ел в этот день гречку с куриной грудкой(в духовке без специй),также была тренировка на спину.Вообщем обычный день.
Дальше сразу на пятницу
Была тренировка и тренер начал переводить нас на прежнюю программу.То есть 1.5-2 месяца лета мы готовились и работали на брусьях и турниках,то есть упражнения на них были в приоритете и делались первыми,а жим лежа например уже 2 или 3 упражнением.Мейчас же снова жим лежа первым основным,а далее брусья и прочее. Не знаю насколько это влияет,поидеи все то же самое просто поменяли местами.Но написать об этом решил.
субботу(15.08.15)
Весь день была непонятная ситуация,то дискомфорт был чуть сильнее,то не чувствовался.Вечером была мас-ия,в этот раз менее хорошо возбудился,но все же,почувствовал качяественную эякуляция(но далко не на столько).

В понедельник уже стал чувствовать небольшое удрдшение,по ощущениям чуть усилилась резь по уретре,стала более сухой головка.Ночью как уже говорил была поллюция.Ну и дальше вы знает.(во вторник начал пить креатин).

Сейчас в среду по ощущениям не држе не лучше чем вчера.

Все эти дни кушал лапшу/гречку+куринные грудки,пил воду и клюквенный морс
 
Ситуация по прежнему не нормализуется,за эти 2.5 месяца такого не припомню(может только один раз),обычно день,два и все проходило.Образ жизни не менял,ничего такого не ел,начал пить креатин,но удрдшенеи почувствовал еще до него..
 
Обостряться все еще начало в понеделоьник,креатин начал пить во вторник,вот теперь и думай от него или нет.Ну начал почаще в туалет ходить и чаще позывы(ну я и пить стал больше на литр как минимум,а то и на все два).Но из за этогго чильнее раздражается уретра и сильнее беспокоит,хотя я не исключаю если это просто совпадение,ведь я пил уже и ранее креатин неоднакратно такого не замечал
 
Как я уже говорил - "дневник" - это не рассказ о событиях. А рассказ о происходившем. Тогда и можно отыскать _незаметную_ закономерность.
ВАше изложение не даёт возможность её достоверно вычислить.
Но понятно ,что креатин не является причиной.
А вот некачественная эякуляция - может являться. Но на 100% или нет - не знаю. Мало данных.
 
Здравсвуйте,достаточно давно не писал не было повода. За эти пару недель впринципе все было хорошо,придерживался диеты ,пил цистон,ел фрукты и овощи,пил много воды,дял себя понял,Что креатин не несет никакого вреда в этой области.
Но вот на днях началось что то странное и очень плохое,на данный момент и усилилась симптоматика,и в туалет стал чаще ходить,и струя хоть и мощная,но все равно чувствуется что то не то,раньше была лучше.То есть последнеи 4 месяца.
Первое,что произошло в конце прошлой неделе-было жарко около 30 градусов,работал на даче,виимо вспотел,промокли плавки не везде канечно,так частично,пока ехал домой чувствовал влажность,но на улице было тепло,в голове сразу мысли,Что будет држе.так и случилось,потом врожде отпустило. Далее в восресенье после мастурбации(кстате семяизвержение было очень хорошее,Как по мне) прилег на диван и уснул,то есть не сходил в туалет,и проспал до утра.Ночью по ощущениям как будто была поллюция небольшая,утром уже сходил в туалет.После этого еще один день было все нормально,а вот сегодня реально и в туалет хожу чаще обычного и вообще общие симптомы чувствуются сильнее,летом хоть и были небольшие спады с хорошего состояния токого не было еще.Сразу апатия,агрессия и так далее...хотя ничего такого то не сделал,стараюсь вести абсолютно правильный образ жизни...также летом полюбил сспать на полу и до сих пор сплю,хотя по ночам уже 4-5 градусов тепла,хотя сплю на толстом матрасе ипод плетом,с закрытыми окнами не думаю,что продуло.
Вот я уже все больше убеждаюсь,что все эти аолнообразные удрдшения и улучшения дело случая и не с чем несвязанны,как будто это все происходит само собой...
Также у меня есть также переодические проблемы в виде акне(легкой степени ) на лице,так вот когда акне обостряется(его канечно не много).но все же,то урологические симптомы облегчаются.Когда нет не одного прыща,то наоборот... канечно бред,но просто заметил такую картину..
Вот,что произошло дневник только начал писать,сейчас мое состояние меня крайне ен устраивает,летом было очень хорошо,думал постепенно забуду о дискомфортах,надеюсь ,Что сейчас все быстро пройдет
 
Ну и еще дня 3 назад кончился мой гель для душа(гипералергенный),взял тот ,что был дома,ну тоже врятли от этого+если летом получалось вступать в ПА хотябы раз в 2-3 недели,то сейчас уже чуть больше месяца только мастурбация)но качественная),но ясно что ПА ей не заменить,но полное воздержание это тоже плохо
 
Добрый день!
Завтра с утра буду на компе, постараюсь зайти в тему Простатита и ответить всем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху