Помогите разобраться

Сегодня утрмо немного сбился с графика питания.Блины поел(домашние) канечно они тоже не пища для ЗОЖА,но координально вредного в них вроде ничего нету,раньше кушал их не задумываясь,когда готовили)
 
Пока без выводов. И блины разные бывают, и организмы :)
Смотрим по эффекту. В частности - простатические, кишечные и системные эффекты описываете.
 
Cтул был нормальный,ну и других эффектов отрицательных не заметил..
 
Ок, это тоже положено отмечать в дневнике, серьёзно.
За лесом не видно деревьев, а рассматривая дерево вблизи - не видно леса.
 
Здравсвуйте пока не могу дальеш судить о симптомах.так как вернулась диария примерно с пустя месяц,причем в этот раз еще настойчивей,вообще не могу...хотя точно ничего такого не ел,очень странно
 
Ок.
Но я все же жду дневничок.
И раз диарея - анализ на дисбактериоз.
 
Ого какой аватар у Вас))
У меня тут снова вопрос по поводу спортивного питания.Как уже говорил лечащий врач насчет протеинов(аминокислот) и креатина был совсем не против,сказал даже наоборот будешь улчше восстанавливаться следовательно меньшая общая нагрузка на организм при условие использования качественных продуктов.
Сейчас хочу креатин начать пить,ранее не раз его принимал,каких то негативных эффектов не вспомню+ ко всему если почитать литературу креатин это вообще оченьт хорошая и безопасная добавка,используется практически во всех вижах спорта.

Но тут вот,что прочитал -Не старайтесь ограничить потребление жидкости, и тем более не принимайте мочегонных средств, что бы восприпятствовать задержке жидкости. Снизив проявления этого безопасного явления, вы можете нанести вред организму за счет дегидратации. Ну а я как Вы знаете пью цистон(уже долго) и хочу еще какое то время пить его.У него есть мочегонный эффект,но само по себе это же не мочегонное? Как думаете можно в данной ситуации мне пить Креатин?

(Источник:

Извините ссылка на спортвики почему то не работает
 
Kiwi (17.08.2015, 08:06) писал:
Ого какой аватар у Вас))
Ага, я иногда меняю аватарки, по настрою и потребности форумчан :)

Цитата:
У меня тут снова вопрос по поводу спортивного питания.Как уже говорил лечащий врач насчет протеинов(аминокислот) и креатина был совсем не против,сказал даже наоборот будешь улчше восстанавливаться следовательно меньшая общая нагрузка на организм при условие использования качественных продуктов.
Сейчас хочу креатин начать пить,ранее не раз его принимал,каких то негативных эффектов не вспомню+ ко всему если почитать литературу креатин это вообще оченьт хорошая и безопасная добавка,используется практически во всех вижах спорта.
Вроде бы не должен давать осложнений именно по интересующей нас теме.


Цитата:
Но тут вот,что прочитал -Не старайтесь ограничить потребление жидкости, и тем более не принимайте мочегонных средств, что бы восприпятствовать задержке жидкости. Снизив проявления этого безопасного явления, вы можете нанести вред организму за счет дегидратации. Ну а я как Вы знаете пью цистон(уже долго) и хочу еще какое то время пить его.У него есть мочегонный эффект,но само по себе это же не мочегонное? Как думаете можно в данной ситуации мне пить Креатин?
Тут смешаный ответ :)
То есть - Цистон не столько мочегонный, сколько усиливает мочеотделение. И поэтому в инструкцию входит _увеличение_ потребления жидкости! Он иначе просто не работает. Насудрю - малополезен.
Креатин - аналогично :)
Поэтому надо лишь пить достаточно много жидкости. И всё норм :)



Цитата:
(Источник:

Извините ссылка на спортвики почему то не работает
Кириллические ссылки я никак не налажу, увы.
Но - суть понятна, Креатин - препарат известный. Просто соблюдайте инструкцию :)
Сейчас арбузы, позже ещё что нибудь - и проблемы не будет.
 
Вот у меняе с эти и проблема мне кажется мало пью,но и жажды особо нет.В день может литр выпиваю не больше
 
Просто по напоминалке можно пить. По хорошему, на Цистоне - литра 2.5-3, в жару - больше.
Примерно, но жидкость явно не помешает..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху