Помогите разобраться

Да раньше пил соки сейчас на воду перешел.Цистон получилось пауза дня 3 в аптеках не находил,вот купил,дальше буду пить еще пару месяцев.Ну с затягиванием понял,самое главное это без перванных половых актов,это я так понимаю самое вредное в этом плане.
 
Ок.
Затягивание нежелательно (лучше короче и затем ещё раз повторить) плюс качественное возбуждение.
Чтобы кончать - так кончать :)
 
Да я вот про это и хотел больше узнать.При ПА там то понятно,предварительные ласки,первый раз обычно не долгий получается,и всегда второй раз,который получается более качественным,так как более долгий и выброс эякулята хороший и после этого чувство и удовлетворения и хорошей разгрузки.
А вот при мастурбации например если по какойто причине получается быстро,то и эякулят может не очень выйти и чувство есть что нужно еще,а как то второй раз в один день,иногда даже боюсь,как бы не переборщить.То есть вот тут не понятно как будет лучше,или не затягивать и пуст ькак будет один раз,или потом просто повторить следом,для полнйо разрядки.Или просто стараться контролировать и немного растянуть
 
Исходим из очевидно более высокого уровня возбуждения при успешном акте.
То есть для большего качества - необходимо поднять аппетит. Чтобы было не рутинным ленивым действием, а ..сильным, зверским желанием .
Тогда будет хорошо :)
 
Ну это я понял,вопрос сводится к тому,что при половом акте норма 2 и более раз,там уж точно и возбудишься и все как надо будет.А когда они не постоянные и прибегаешь к мастурбации,тут проблема в том,как я заметил.Что бывает когда все достаточно долго и в итоге и возбудиться нормально получается и всё ок,а бывает быстро и как то невзрачно,вот тут порой появляется вопрос ,а стоит ли второй раз,или забить
 
Почти так.
Посмотрим с другой стороны. Норма это не много-раз, а без перерывов :

То есть чтобы первого блина, который комом - просто не было.
 
Пока все так же не понятно,пол дня может быть не очень,пол дня хорошо,не понятно себя ведут симптомы...не могу привести к балансу,Хотя переодически вссе прям в норме.
Еще интересен момент с домашними животными,вот у меня кошка давно,канечно стараюсь не забывать мыть руки после нее,на улице она не гуляет,и считается,что кошкаи чистоплотнрые животные.это я просто уже со всех ракурсов рассматриваю пробелму.Ну и вода у нас совсем не очень хорошего качества.Поэтому моюсь только с мылом,следовательно иногда 2-3 раза в день,может это и много именно с мылом,без мыла как то не рискую

Хотя порой хочется просто ополоснуться)
 
Мыло ладно :)
Чуть нервное, но пусть будет.

А по закономерностям. Ещё раз. Нужна статистика. для этого - дневничок.
Просто так вспомнить - практически никто не может. При ведении дневничка - закономерность ловится.
Ок?
 
Да это я понял.просто особо нечего писать туда,рацион примерно один.Цистон пью уже 4 месяц,в целом ничего такого не происходит,что вообще в нем отмечать?
Я мыло,так написал.А вообще гель для души для чувствительнйо кожи пользуюсь,долго подбирал остановился на одном,вроде хорошо подходит.Но и ногда после душа чувствую непродолжительнео пощипывание головки
 
Вот такие записи и делаются, а затем анализируются они. Статистически и аналитически :)
Может и гель, но это скорее влияет на кожу. А для простаты ищем ..поступающее внутрь. В том числе привычное!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху