Помогите разобраться

Вроде началось внорму все возращаться,но какое то чувство излишней теплоты есть порой в области паха.даже не приятно..настолько размытые и разные всегда симптомы+вот эта фишка что вечером или утром может быть все не очень,а к утру или наоборот вечеру все можно сказать отлично
 
После выяснения причин , реальных - сможете удержаться на лучшем уровне. Даже без лечения :)
Второй вариант- активное лечение, чтобы.. такие причины уже не влияли.

Я в идеале сочетаю и то и другое.
 
Так причины и связи ищу уже сначала,началось же все еще до начала половой жизни..вот тут и сложность,ну психология точно замешена+можно сказать анализы то все в норме,жа и врачи так говорят.Город не маленький да и специалисты у которых был,очно разного уровня и разные учреждения.Просто вот сравниваю,что с лечением антибиотики(в/м в/в или просто)+массажы,инстилляции и так далее,и что просто без них разницы то нет.Был и в платныъ клиниках,и у главно врача области можно сказать,точнее в его отделение,там вроде хорошие специалисты.Но тами мне вообщзе ставили застойные явления и рекомендовали наладить половую жизнь+пить простатопротекторы(ну я посути и так их пью цистон,витамины)(провели лечение заключеное в массажах+НСПВ+физио),сполрт не запрещаи,говорил об этом с ними.Ну вот так то есть идти еще куда то даже не знаю,буду думать,уже сам многое понимаю и знаю,жаль нет клиник где варчи работают вместе уролог+неврролог+психиатр+мануолог и все бы занимались одним пациентом если нужно,было бы куда лучше.Я кстате у невролога не был еще,но и не уверен,что нужно.Давно такие разговоры не заводил,да и мысли отгонял,так как резона не было,вот пару дней не очень было,сейчас налаживается по тихой,надеюсь все устаканится
 
Совершенно верно, задача непростая.
Одна из тех проблем, которыми я и занимаюсь, в связи с явной трудоёмкостью для обычных врачей.
В сложных случаях мы применяем много всего, включая лечебное голодание, с введением затем одного продукта в день для точного выявления провоцирующего фактора.
Чаще провокатор - пищевой..
 
Последнее редактирование:
да если будет возможность,канечно приеду к вам на очный прием.Просто сейчас такой момент,что закончил универ работать надо,а тут постоянные перепады настроения,не могу реализовать свои возможности на сто процентов...а деньги то нужно зарабатовать))
Ну а по еде,я и так вроже уже все что можно поисключал,раньше же ел намного больше не желательного,и были периоды когда всё ок.Сейчас также,кстате перец черный молотый при готовки курицы в небольшом колве тоже лучше исключить?
Тут еще цистон кончился пару дней отдыхаю,но думаю еще пару месяцев его пропить.Клюква мне тоже нравится и по вкусу главное хороша)
Кстате вот подрже стало на прошой неделе(в конце недели),а та неделя была легкая в плане тренировок(так как перед соревнованиями) всегда дается отдых организму и мышцам,вообщем работа была с малыми весами.Во время тренировки даже было лучше.Ну тут я могу позволить себе сделать вывод значит тренировки то же врятли несут какой то негативный эффект,а с учетом растяжек махов ногами,которые я недавно включил,может и в плюс только
 
Хм. Про перец :)
Перец, горчица, хрен просто удаляются из дома!
Может быть и ещё что-то, это как раз и ищется в наблюдениях с помощью отчётов и дневников.

Приезжать скорее всего не потребуется, если вычислите источник.
Коротко - перец влияет даже ..нанодозы :)
Но - лишь при уже теплящемся воспалении!
А если полегчало - может не влиять уже.
Поэтому и нужен контроль..
 
Ну понял,значит буду привыкать к преснйо пище)чем вообще можно например курицу(если в духовке делать) приправить ,или просто так готовить?
Я вот замечаю что от цитрусовых мб есть раздражениее,ну я и стал их исключать.А прям аллергии на что то не замечал.
Мой рацион примерный это
Гречка,лапша(твержы сортов),рис (катлеты из фарша доманего,курица(грудки),рыба (делается в духовке все). Супы без покупного бульона. Хлеб ем мало,чаще с супом только(отрубной).
Фруктф(больше всего яблоки),ягода(сейчас много крыжовника ем).Овощи. Пью в последнее время больше воды чистой и чай (в пакетиках,без сахара). и печенья овсяные(самые лучшие по составу которые нашел и по отзыавм)

Ну иногда бывают изменения,а так вот..
 
Еще хотел спросить вредно ли когда оттягиваешь семяизвержение,В том плане,что замедляешь темп,или там немного отдыхаешь,но в итоге оно происходит,или нужно при первом чувстве что уже скоро,не замедляться.просто у меня переолдически непроизвольно получается это,видимо тоже вредно,сейчас стараюсь этим редко баловаться.А вот в юношестве часто очень прибегал к этому,может тоже частично от этого пробемы,хотя в интернете информации не нашел,там есть только вред о прерванном половом акте,когда не достигнуто семяизвержение,тут я думаю по другому
 
Просто сегодян так получилось,и сразу жалею,и вместо удовлетворения,не удовлетворение какое то получилось,а так нельзя..ну вот еще ошибка одна,теперь боюсь что может снова чтото држе стать,хотя еще все норм,вот что я за человек..
 
Kiwi (04.08.2015, 19:28) писал:
Еще хотел спросить вредно ли когда оттягиваешь семяизвержение,В том плане,что замедляешь темп,или там немного отдыхаешь,но в итоге оно происходит,или нужно при первом чувстве что уже скоро,не замедляться.просто у меня переолдически непроизвольно получается это,видимо тоже вредно,сейчас стараюсь этим редко баловаться.А вот в юношестве часто очень прибегал к этому,может тоже частично от этого пробемы,хотя в интернете информации не нашел,там есть только вред о прерванном половом акте,когда не достигнуто семяизвержение,тут я думаю по другому
Просто сегодян так получилось,и сразу жалею,и вместо удовлетворения,не удовлетворение какое то получилось,а так нельзя..ну вот еще ошибка одна,теперь боюсь что может снова чтото држе стать,хотя еще все норм,вот что я за человек..
Немножко нервный челвоек, это да :)

Вред от разового "затягивания" - имхо или невелик, или его нет.
Ну не могла природа вредить таким способом мужчинам, самцам :) Прервался на минутку - и "всё, приехали"? :)
Нет, разумеется.
А вот два варианта могут быть вредными.
Первый - длительное, регулярное затягивание.
Выпить чашку горячего чая - невредно и даже приятно. А вот в течение ..часа, скажем, держать кипяток во рту...это уже совсем другое.
Второй - затягивание при уже имеющемся простатите\застое.
Грубо говоря - во рту уже есть ожог, и даже полчашки горячего чая (который ранее был безвреден!) могут дать усиление ожога.

Kiwi (03.08.2015, 20:42) писал:
Ну понял,значит буду привыкать к преснйо пище)чем вообще можно например курицу(если в духовке делать) приправить ,или просто так готовить?
Я вот замечаю что от цитрусовых мб есть раздражениее,ну я и стал их исключать.А прям аллергии на что то не замечал.
Мой рацион примерный это
Гречка,лапша(твержы сортов),рис (катлеты из фарша доманего,курица(грудки),рыба (делается в духовке все). Супы без покупного бульона. Хлеб ем мало,чаще с супом только(отрубной).
Фруктф(больше всего яблоки),ягода(сейчас много крыжовника ем).Овощи. Пью в последнее время больше воды чистой и чай (в пакетиках,без сахара). и печенья овсяные(самые лучшие по составу которые нашел и по отзыавм)

Ну иногда бывают изменения,а так вот..
ПРо покупной бульон - это имеются в виду кубики? Всё верно, их не надо :)

Про цитрусовые - тут индивидуально. У многих нет, а у кого-то есть раздражение. Да, оно не аллергическоее. Я сравниваю с аллергией лишь по причине наглядности этого термина (аллергию знают все) и потому, что часто достаточно _микро_ доз данного продукта.

Ну и жидкости побольше, хорошо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху