Помогите разобраться

Kiwi (23.07.2015, 18:06) писал:
Спасибо за ответ.Презерватив применялся во время всего ПА,кроме предварительных ласк,но это было бы смешно и глупо если бы он и тогда применялся))
:) Если бы была _реально опасная_ инфекция - это был бы единственно подходящий вариант.
Вобщем норм :)

Цитата:
А вообще дальнейшие половые контакты с защитой тогда допускаются?
Да. Но - судя по Вашему описанию - ей очень желательно давать "разрядку" при свидании. ЧТобы не воспалялось :)


Цитата:
Сегодня еще такой момент был,что просто обнимались(достаточно долго) и всеравно произошло возбуждение,дома заметил,что даже смазки немного выделилось,это канечно не есть хорошо,в таких случаях как понимаю нужно доводить до семяизвержения...
ОБынчо если нет условий на свидании - приходится дома заканчивать.

Цитата:
И как будет время можете ответить на мою писанину выше?,если не затруднит)
Ок.
 
Вообщем пока ситуация особо без изменений.Было сейчас воздержания почти неделю,не ождался выходных чтоб с помощью нормального секса снять напряжение,так как там еще все не точно...спустил так вручную...и вот опять это чувство какой вины зачем я это сделал,хотя тыщу раз настраивал себя это просто как профилактика,и пытался получать удовольствие.,получается.но не всегда,и заметил выброс эякулята то же от этого зависит.В этот раз он был среждний то есть выстрелил но не полностью. Перестал кушать на ночь,то естьл ранее мог поесть перед сном,сейчас стараюсь за часа 2 до сна не пойзже.Уже довольно долго перестал есть сладкое(конфеты и околад) хотя раньше каждый день ел плитку шоколада,сейчас только оставил овсяное печенье. Не пью придерживаюсь нормальонй диеты,но что то не хватает или эмоцианального настроя,и придется помощью психолога воспользоваться или постоянного полноценного секса. Пока далее буду пить цистон еще месяц,два..дальше посмотрю,старатьсяы меньше думать об этом.Сейчас перед тренировкой и после делаю растяжку,махи ногами,приседания без веса(раньше этого не делал)..ну все равно порой что то неприятное ощущаю чуть сильнее чем обычно,порой почти не ощущаю,иногда вообще все ок,но хочу стабильность...пока как то так,Ну и жду консультации по сообщениям выше,хотя особо не к спедр)
 
Ну вот каждый день по разному может быть вчера было не очень,потом сходил на тренировку ан ней все отлично было и после тоже.Сегодня в первйо половине дня все хорошо,сейчас чуть држе.к вечеру опять чуть лучше...о чем я и говорю нету стабильности..ну пока буду предерживаться всем правилам,и адекватно относиться к появлению и исчезновению сиптомов.Еще не понятна нассколько для меня оптимальная частота эякуляций,выходит примерно раз в неделю,может это и мало,и нужно возбуждаться хорошо иначе выстрел эякулята не очень хороший
 
Да, главное - качественное возбуждение. Частота - вторичная. Она должна обеспечить это возбуждение :)
И чаще она...повыше, чем раз в неделю. Даже лет в 55-60

Остальное в целом проводите правильно, согласен.

Вроде бы :)
 
Ну желание то канечно у меня практически каждый день,но не знаю излишняя половая активностть может тоже не особо хорошо,вот и хочу оптимальную частоту определить,так как жется это 2-3 раза в неделю,раз канчео тоже мало
 
Канчео тоже мало - уточните, плиз.
 
Ну что то к вечеру симптмоы разыгрались совсем,как давно не было...даже страшно стало..только не пойму ничего,вот этот момент когда поидеи стоит искать причину из-за чего,но я делал все также не каких отклонений от обычно режима дня и питания.Разве что вчера мастция была не оч качественная
 
Причем сувствуется что воспалилась головка и начало уретры,так как изначально по ощущениям струя хорошо выходит,без проблем,без дискомфорта.А вот уже к концу уретры сужается,и в итоге общее неприятьное ощущение.Ранее пару лети назад,я вначале писал,краснела головка.Сейчас давно такого не было (только после семяизвержения бывает)и проходит в течени 10-15 минут(скорее сосудистая реакция или натертость,если я не ошибаюсь) Сейчас покрасненйи нет,но головка сухая и немного слипается с карйней плоть,из за этого еще более дискмофортно.Моюсь 1-2 раза в день...налета никакого нету..так и раньше переодически бывает что головка сухая.Но довоно не было..сразу нет настроения,я думал иду в правильнмо направление,и был позитивно настроен,а сейчас не знаю,что и думать
 
Воспаление _входа_ в уретру без удрдшения простаты - чуточку меняет диагноз. Это - ближе к уретриту, а не к простатиту.

К доктору очно, пожалуйста. ОБычно быстро уходит от инстилляций в уретру. Чего именно - выбирает лечащий врач.
Делать можете и сами, обычно, но можно у врача.
 
Да у меня и такое бывало,просто в чем прокол и где.Только тот случай(про девушку что у нее воспаление какое то было,ну мы обсуждали выше)но там было все в презервативе+сразу душ и мирамистин наружно..так что врятли. То есть канечно к врачу очно,но это сразу ясно что скажут сдать мазок пцр,и общий мазок из уретры.А я при таких случаях уже это делал.В общем мазке из уретры всегда лейкоциты в норме,и вообще все в норме,разве что если не изменяет память пл.эпителии чуть выше нормы были.

Вообщем чувствуется явный дискомфорт в головке даже,сухость головки...буду дальеш смотреть,также недельку цистон + клюква а там видно будет
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху