Помогите разобраться

Добрый день,вот было опять 3 дня хорошее улучшение,прям хорошее.Ставлю свечи с грящью,правда врач почему то прописал 3 раза в неделю,а в инструкции ежедневно,их там 15 в упаковке,решил ставить через день просто,или каждый день по возможности.
...частоту применения я регулирую в зависимости от состояния.
Ваш доктор, возможно, аналогично.
То есть через день - это когда ещё не идеально, но уже можно свечи.
Вчера и сегодня утром было все ок,а далее днем сейчас опять эксцесс.
Был на стрижке в бабершопе,мастер случайно машигкой сбрил мне прыщик за ухом,до крови.
Передо мной и даже после не обработал машикну ничем,я после стрижки обработал место антисептиком,было немного крови.
.. примерно так.
Ну, я бы ещё добавил сначала выдавил кровь, сколько получится, а затем обработал.
Конечно сразу накрутил про всякие там гепатиты... потерял настроение,погрузился на пару часов в негатив.
И через часа 3 почувствовал более сильный дискмфорт снизу...или опять совпадение,или реальное явление...но уже не первый раз наблюдаю.кхм
....ну, снизу - точно не гепатит, логично?:)
И не стандартный условный стафилококк, верно?
То есть эксперимент - получился...за счёт чистой психики:)
 
Вчера так вообще еще один случай,котрого никогда не было,так сказать пошатать мои нервы в капилочку)пришли домой с девушкой,и как то быстро в моменте закрутился секс,я даже перед не схоидл в душ,а гуляли пол дня.
После эякуляции в презерватив,когда пошел в душ чуть не офигел,помимо нормального эякулята увидел 2 зеленые точки прям внутри.... потом начали разбираться ,специально достали их,оказалось это какие то нитки или ворсинки,но когда одевал презерватив я их не заметил,хоть и было темновато...но странно ,думаю я бы их увидел. То есть это или что то в упаковке презерватива внутри,что врятли,или реально ворсинки с полотенца или трусов.
Немного тоже нервы покачало мне
 
Вчера так вообще еще один случай,котрого никогда не было,так сказать пошатать мои нервы в капилочку)пришли домой с девушкой,и как то быстро в моменте закрутился секс,я даже перед не схоидл в душ,а гуляли пол дня.
После эякуляции в презерватив,когда пошел в душ чуть не офигел,помимо нормального эякулята увидел 2 зеленые точки прям внутри.... потом начали разбираться ,специально достали их,оказалось это какие то нитки или ворсинки,но когда одевал презерватив я их не заметил,хоть и было темновато...но странно ,думаю я бы их увидел. То есть это или что то в упаковке презерватива внутри,что врятли,или реально ворсинки с полотенца или трусов.
Немного тоже нервы покачало мне
Нитки не критично:)
Главное, не гной :)
Я сначала встревожился тоже :)
 
Нитки не критично:)
Главное, не гной :)
Я сначала встревожился тоже :)
Сам офигел,зеленые прям,но прям констистенция ниток была,видимо не заметил ,прям ворс был...нуи под цвет полотенца. Надеюсь не гной тоже)
 
Добрый день.в целом неделя такая же с качелями,был так же один раз на массаже простаты.
Врач сказал что железа по пальцевому осмотру прям хорошая,да и дискмфорта при массаже уже нет практически вообще,
но вот дискмофорт который по факту есть,так же с качелями ,2 дня есть,2 дня получше.
Сейчас еще пауза в сексе получилась из за отьезда девушки по работе,подумал,что уж так долго застаивать нельзя,прибег к матсрбации вчера,вроде было неплохо,но в голове была какая то мысль(непонятно откуда) что это вредно сейчас, т.к все лето не делал этого даже...и по итогу реально сегодня тсало похуже..ощутимо.
Странная штука,хотя само семяизвержение было прям не плохим...
Сейчас врач в отпуске на 2 недели,пока буду просто на свечах с грящью и прочих рекомендациях+секс.
Длаее так же продолжаем массажи+ в клинике установлили новое физио кресло с магнитной стимуляцией,хочу еще ан нем курс пройти.
 
Как будто бы после макстурбации усилил отек,что странно)может быть не лучшие мысли в прцоессе поспособствовали,может быть так совпало,так как ситуация в целом шаткая,и улучшения пока не могут зафиксироватья надолго,несмотря на все действия
 
Как будто бы после макстурбации усилил отек,что странно)
...а сие от качества зависит :)
Верно?
может быть не лучшие мысли в прцоессе поспособствовали,может быть так совпало,так как ситуация в целом шаткая,и улучшения пока не могут зафиксироватья надолго,несмотря на все действия
:) тут и выходит на первые позиции _ психика_:)
И и качает Качели..
 
Просто ранее мастурбация не вызывала ухудшения, так ,что скорее совпадение..а еще лубриканат не было,и хоть процесс был не долгий на стволе члена микротрещенка появилась.
Ну и сам димкмофорт усилился,но понятно,не было бы откуда,он бы и не появлялся.
Нужно спкойнее отнестись,чтоб быстрее отпустил этот момент и все
 
Добрый день,чуть больше 2 недель не был у врача,он был в отпуске,далее я в командировке,пойду на этой недели,так же на массаж продолжаю ходить (не считая 2 недель перерыва) , продолжаю ставить свечи с грящью,пить простатопротекторы и д моназу.
Состояние так же с качелямии,но уже чуть более стабильными.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху