Помогите разобраться

Опять без проблем не обходится,был на дачу с родственниками,готовили шашлык,ну я себе сделал все как положено без лишних спекций.
И там еще лепешка на костре была,внутри якобы сыр и зелень свежая,вроде окей...а потом оказалось что там еще пару ложок майонеза в ней...а я уже стел кусок...капец вот как сложно с этим питанием.
И вот опять паника некая есть.,грустно столько сил и прочего
 
Ну а с моей головой димкомфорт у меня уже усилился....беда конечно
 
По составу там из подозрителоьного горчичный порошок/горчичное масло.
Насколько помню,по сравнению с перцем не должно быть таким уж ип пробелмным.
А где то и рекомендуется при мочеполовых проблемах в умеренных дозировках...
 
По составу там из подозрителоьного горчичный порошок/горчичное масло.
Насколько помню,по сравнению с перцем не должно быть таким уж ип пробелмным.
А где то и рекомендуется при мочеполовых проблемах в умеренных дозировках...
Я напомню про то, что говорю про триаду - перец, горчица, хрен.
Сравнивать не буду, перец мощнее, конечно.
 
эх капец( все против складывается и уже как будто субьективно стало похуже
Нет, это зависит от дозировки.
Разовый проход химического раздражителя даёт симптомы, но может не дать обострения.
Но без гарантии:)
Так что не надо быстрых выводов;)
 
Нет, это зависит от дозировки.
Разовый проход химического раздражителя даёт симптомы, но может не дать обострения.
Но без гарантии:)
Так что не надо быстрых выводов;)
Ну там ее было крайне мало ,если брать дозировку.
Ну в прошлый раз обостренеи случилось с которым мучаюсь уже 2 месяца
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху