Помогите разобраться

ну условно уже болит,но прошло 1.5 часа..сомнительно что так быстроо..
Спорить не буду:)
Имхо тоже рановато, для того, чтобы раздражитель проскочил как молния, по кишечнику.
Но есть и варианты, иногда бывают.
Вплоть до " менее минуты", без шуток. Но редко.
 
В общем сходил к доктору,он сказал вто пл такому анализу сока простаты и посеву,пить антибиотикт мы пока точно не будем
Сегодня начинаю свечи нерей с грязью
И хожу на массаж 1-2 раза в неделю,работаем с проблемным участочком

Сегодня на массаже мог вести спокойно беседу с врачем,почти не было дискомфорта
Врач сказал простата маленькая и прям уже ноавится ему))

Но сам факт что вчерашнее ухудшение то не отпускает и опять раздраженик в туалет чаще с белой мочей

Сдал еще раз сегодня по моей инициативе сок простаты и посев
Я сходил в туалет,протер головку хлоргекседином
Единственное в этот раз было не так много сока.,воздержание не 9 дней.,а всего 2


И после забора анализа на стекло,для посева врач немного залез в уретру,в районе головки,сказал для чистоты эксперимента
Вот этого я не понял
 
В общем сходил к доктору,он сказал вто пл такому анализу сока простаты и посеву,пить антибиотикт мы пока точно не будем
Ок, согласен!
Сегодня начинаю свечи нерей с грязью
И хожу на массаж 1-2 раза в неделю,работаем с проблемным участочком
Отлично!
Спешки нет, но убирать его явно очень желательно!
Сегодня на массаже мог вести спокойно беседу с врачем,почти не было дискомфорта
Врач сказал простата маленькая и прям уже ноавится ему))
:)
Да, и от Вас, и от него - имхо адекватная, согласованная информация, говорит о движении в правильном направлении :))
Но сам факт что вчерашнее ухудшение то не отпускает и опять раздраженик в туалет чаще с белой мочей
Таки почки вырабатывают более светлую мочу, верно?
Сдал еще раз сегодня по моей инициативе сок простаты и посев
Я сходил в туалет,протер головку хлоргекседином
Единственное в этот раз было не так много сока.,воздержание не 9 дней.,а всего 2
Ну, посмотрим.
И после забора анализа на стекло,для посева врач немного залез в уретру,в районе головки,сказал для чистоты эксперимента
Вот этого я не понял
Грубо, достал поглубже, вдруг там что было получено, но не дошло до стекла сначала.
 
Ок, согласен!

Отлично!
Спешки нет, но убирать его явно очень желательно!

:)
Да, и от Вас, и от него - имхо адекватная, согласованная информация, говорит о движении в правильном направлении :))

Таки почки вырабатывают более светлую мочу, верно?

Ну, посмотрим.

Грубо, достал поглубже, вдруг там что было получено, но не дошло до стекла

Да на стекло изначально сразу взяли капельку,а потом уже было мало и чтоб не брать на посев уже стекший по головке сок,он взял палочку как для пцр и залез немного в головку и там покрутил

Ну у меня теперь опасения что туда бактерии с уретры попадут а не простататв,хоть я и помочился

Или в целом все адекватно?
Головка мирамистином протерта
 
Но и дискомлфрт после этого прутика в головке такой ннхилый,но он обычно быстро проходит)
 
Да на стекло изначально сразу взяли капельку,а потом уже было мало и чтоб не брать на посев уже стекший по головке сок,он взял палочку как для пцр и залез немного в головку и там покрутил

Ну у меня теперь опасения что туда бактерии с уретры попадут а не простататв,хоть я и помочился

Или в целом все адекватно?
Головка мирамистином протерта
Видимо пойдет.
Повторюсь, Вы описали вполне возможный вариант методики забора материала.
Если микробов нет, то их нигде нет, и в глубине. Чем глубже, по идее - тем ближе к стерильности...
 
Кстати после этого взятия посева через залазинья в верхнюю часть уретры для сбора сока,чет долго была резь в уетре и даже сейчас чутка еще осталась...хотя ранее сколько раз сдавал пцр из уретры ,не было такого...конечно же сразу мысли что вдруг не стирильные инстурмент и чем то заоазили...эх бреддд.

А посев пришел,напомню,выше посев недельной давности,а тут свежий через неделю,после мочесипускания,то же высеялось но титр прям помменьше....что еще более отбивает желание пить какие то антибиотики,на фоне остутсвия лейкоцитоы уж темболее...делаем физио и массаж дальше.
 
Да, титры тьфу*3:))
Просто ровно поддерживать себя:))
И будет ещё лучше динамика.
Имхо
 
Добрый день,вот было опять 3 дня хорошее улучшение,прям хорошее.Ставлю свечи с грящью,правда врач почему то прописал 3 раза в неделю,а в инструкции ежедневно,их там 15 в упаковке,решил ставить через день просто,или каждый день по возможности.
Вчера и сегодня утром было все ок,а далее днем сейчас опять эксцесс.
Был на стрижке в бабершопе,мастер случайно машигкой сбрил мне прыщик за ухом,до крови.
Передо мной и даже после не обработал машикну ничем,я после стрижки обработал место антисептиком,было немного крови.
Конечно сразу накрутил про всякие там гепатиты... потерял настроение,погрузился на пару часов в негатив.
И через часа 3 почувствовал более сильный дискмфорт снизу...или опять совпадение,или реальное явление...но уже не первый раз наблюдаю.кхм
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху