Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Это всё правильно. Просто мы только про дядю и тётю слышали. Конечно влияние они могли оказывать.
Стукни Сашу это что такое?
Типа дядя Саша выпил, дядя Саша заслужил чтобы его отшлёпали?
А куда шлёпать и стукать дядю Сашу надо было?
Ну куда я уточнить не могу, но примерно так, да, дядя выпил, значит плохой. Но, Вы знаете, они любят его. В самом деле любят, у них нет своих детей, и всю свою нерастраченную любовь, методы их воспитания, как бы они своего ребёнка воспитывали, ну я так думаю, перешли на сына.
 
Судя по вашим словам, мне теперь детей своих обнять и поцеловать нельзя? Я теперь младшего боюсь лишний раз обнять, а он очень любит обниматься, целовать меня, говорит, что очень любит мамочку.
Любите, обнимайте, тискайте, еще щекотите, особенно щекотите. Помню меня в детстве как сестра защекочет это просто пипец. Ржу не магу что называется.:) еле отбивалась от сестры:)
 
А никто здесь не вспомнил, что я ещё говорила, что не мы одни воспитывали сына?
Большую часть жизни он вероятно провел вне семьи, если не считать сон. Сад, школа, учителя, воспитатели, сверстники, конфликты, дружба. Не все устанавливает семья. Проблема подростков в том, что для них семья на первых порах самостоятельного познания общества становится ненужной.
Многие привычки, модели поведения перенимаются у авторитетов вне семьи. Но, как говорится, мозги еще не окрепли и не наполнились.
 
Большую часть жизни он вероятно провел вне семьи, если не считать сон. Сад, школа, учителя, воспитатели, сверстники, конфликты, дружба. Не все устанавливает семья. Проблема подростков в том, что для них семья на первых порах самостоятельного познания общества становится ненужной.
Многие привычки, модели поведения перенимаются у авторитетов вне семьи. Но, как говорится, мозги еще не окрепли и не наполнились.
Да, он слушает своих подруг, психолога, знакомых, но только не нас. Если раньше меня это раздражало, расстраивало, то сейчас с этим проще, сейчас мы не давим, даём возможность самому осмыслить все, по крайней мере стараемся. Говорим, но не давим уже.
 
Большую часть жизни он вероятно провел вне семьи, если не считать сон. Сад, школа, учителя, воспитатели, сверстники, конфликты, дружба. Не все устанавливает семья. Проблема подростков в том, что для них семья на первых порах самостоятельного познания общества становится ненужной.
Многие привычки, модели поведения перенимаются у авторитетов вне семьи. Но, как говорится, мозги еще не окрепли и не наполнились.
Ну не совсем согласна.
Родители для ребенка это почти что боги. Именно в семье близость наиболее сильна. И влияние родителей.
Родители, особенно мама, для мальчика святая.
Поэтому и родилась фраза - маму не трахнешь?
 
Поэтому и родилась фраза - маму не трахнешь?
Не знаю где ты такие фразы берешь, но любимый нами авторитет тома исписал про Эдипов комплекс.
Мнение и чувства мамы для тебя важны, но это в твоем возрасте, а не в бунтарском. Для кого-то, кто семью послал на 3 буквы, мама - слово ругательное и ее существование в расчет не берется.
 
Мнение и чувства мамы для тебя важны, но это в твоем возрасте, а не в бунтарском.
Так этот возраст закладывает многое. В бунтарском возрасте люди бунтуют. И то если тебе дали возможность бунтовать. То есть и бунт вполне контролируемый.
А у нас кстати и бунтарей то я особо не видела. Вот кто у нас тут бунтарь? Я никого не могу назвать, себя бунтаркой не считаю. Я холосая:)
 
Тут смотря кто в квартире.
Вот скажем перед мамой я спокойно могу в трусиках дефелировать. И перед любым членом семьи. А вот при посторонних я б постеснялась и стала бы прикрываться:oops:
В принципе аналогично.
(Хотя в приступе упоротости-тестирования социальных рамок или ещё чего я показывался в трусах перед чужими, но обычно стесняюсь, наверное.)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху