Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Или что - тёплыми и вкусными должны быть не мамы - а парни с волосатыми ногами?
 
  • Haha
Реакции: vito
Вообще - теплая вкусная мама... Звучит даже как то с пренебрежением или завистью... Чего бы ей сорри не быть теплой. Какой быть - холодной? И не вкусной?
Я себя на вертеле представила, поджаристая такая, вкусная :)
 
Младший другой человек, но не повлияло ли его появление на то, что сейчас происходит? Я вот задумывалась. Всё внимание малышу, он ещё болел часто, были проблемы со здоровьем, послеродовая депрессия у меня, психоз, недосып. Папа все внимание на младшего. А старший? Он не проявлял открытой ревности, но тогда он начал и деньги таскать с кошелька, и в компанию, как говорится, дрлиганов влиться) Папы совсем рядом не было, а ведь до этого он папу боготворил, это был его друг, напарник и раз, папы не стало, но появилась мама. Ведь это тоже могло повлиять? Мужа я не обвиняю, у нас всех есть доля вины.
Про вину кстати забыли что Док говорил недавно. Не вины - а ответсвенности. Вина - делу не поможет.
 
Вы как-то превратно мои слова понимаете :) Я не говорил о том, что не надо любить своих детей. И уж тем более не могу ничего сказать о младшем, это другой человек, и Вы о нём мало что говорили (да и зачем, в принципе).

Я говорил о том, что старший застрял, не "вырос из телячьих нежностей". Да и зачем ему вырастать? Зачем ему взрослеть? Есть тёплая "вкусная" мама, с которой так замечательно, которая, кажется, транслирует сыну, что он такой маленький, миленький и хорошенький (и именно таким он и нравится маме?), а папа, насколько я по Вашим словам понял, как-то не особо может напомнить сыну, что папа - это папа, а не соперник. Т.е. взрослеть ему вроде как и хочется, а вроде как и не хочется. Невыгодно.

Да и парни-свестники, которые, по Вашим словам, такие вот грубые для него, не принимающие. Тянется ли он к ним? Ну наверное. Хочет ли быть как они? Может быть. Но взрослеть, как они взрослеют, у него не получается, потому что... см. выше. И всё это в комплексе как звенья, каждое из которых цепляется за другое.
А как они взрослеют - кстати - ты сам знаешь? Я например только узнаю можно сказать.
Они сорри - взрослеют не потому что у них нет любящей и вкусной мамы. И еще - интересно - для какой это матери - ее сын не остается где-то - маленьким и любимым. Обычно вроде для всех мам, в норме. Которая может не нравится но которую принимаешь.
 
У него, кстати, был момент, лет в 12-14, где - то этот период, он все говорил, что не хочет вырастать, хочет оставаться маленьким, обратно в садик.

Я исхожу из того, что Вы же сами и писали по поводу "ну теперь и скажите мне, какой он взрослый". Впрочем, это уже не суть, вот это про "не хочу вырастать" - очень показательно. И как раз на пороге переходного возраста. Хотя если всё так, как Вы пишете насчёт его раннего развития, то переходный возраст к этому времени уже мог вступить в свои права?..
 
Я исхожу из того, что Вы же сами и писали по поводу "ну теперь и скажите мне, какой он взрослый". Впрочем, это уже не суть, вот это про "не хочу вырастать" - очень показательно. И как раз на пороге переходного возраста. Хотя если всё так, как Вы пишете насчёт его раннего развития, то переходный возраст к этому времени уже мог вступить в свои права?..
Да, физически он очень рано стал развиваться, на 3-4 года вперёд. Значит и переходный у него раньше начался, но начался то начался, но никак и никуда не перешёл, как будто тормознули его. Я не знаю как это назвать, но такое чувство, что он с одной стороны понимал, что взрослеет, а с другой хотел оставаться ребёнком. Но по умственному развитию он на самом деле ещё не взрослый, такое ощущение порой, что остановился где-то между 12 и 13 годами.
 
@dok34.ru кидаю зов, откликнитесь :) Тут люди готовы с Вами в скайпе встречу назначить, кажется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху