Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Т.е. демонстративный мальчик, который "каждую ночь", по Вашим словам, приходил к Вам с мужем спать, потому что боялся темноты (интересным выглядит тогда замечание о том, что он "писю теребил" после сна), и который не будет беситься, если Вы его похлопаете по попе (в 15 лет!), да ещё и не испытывает дискомфорта при том, чтобы поваляться с мамой или папой (не очень ясно, впрочем, что это за поваляться, но при этом "всей тушей")?
Писю теребят многие дети, это детский онанизм, темноты я сама до сих пор боюсь, я даже ещё в подростковом возрасте приходила к маме с папой спать, он приходил в раннем детстве, потом спал со светом(ночник), сейчас уже нет, страх прошёл, он раньше даже дома боялся один оставаться. Хлопнуть по попе- я даже никтюигда не задумывалась, что так плохо, ая яй. То, что выразилась туша, ну просто он большой, уже выше папы, просто мы как-то смотрели фильм на диване, он пришёл довольный, с игривым настроем и рухнул на папу, вот я и сказала завалился тушей. Я вот не понимаю, когда любишь ребёнка, целуешь, обнимаешь, принимаешь участие в его жизни, - не особо хорошо, гея воспитаешь, когда отгоняешь его, воспитывает в спартанских условиях, где поцелуй или объятие заслужить надо, тоже плохо, недолюбила, недоцеловала, а как тогда надо?! Я здесь много читала и поняла, что у всех практически были обычные семьи, без особенностей, как бы среднестатистические, а дети у них не такие. Читала пост Мамаши, дк у неё такая же семья, единственное мы не воспитывали хорошую деточку, у него не было полноты, он не отличник и даже не стремится к этому, его все устраивает. Что сказал её сын? Мама, я таким родился, вот думаю и мой рано или поздно так заявит. Он сейчас уже говорит, все, конечно, может измениться, но я не понимаю что Вы так запариваетесь? Ничего страшного не произошло, а самое интересное, за этот месяц я тоже начала понимать, что ничего такого страшного не случилось, он жив, здоров, психологически спокоен, срывов у него нет. Сейчас он гораздо спокойнее, чем был.
 
А у мальчика диагноза нет типа аутизма? В трусах ходил и не заметил, в кровать к родителям в 15 лет потому что боялся темноты.
Т.е. демонстративный мальчик, который "каждую ночь", по Вашим словам, приходил к Вам с мужем спать, потому что боялся темноты (интересным выглядит тогда замечание о том, что он "писю теребил" после сна), и который не будет беситься, если Вы его похлопаете по попе (в 15 лет!), да ещё и не испытывает дискомфорта при том, чтобы поваляться с мамой или папой (не очень ясно, впрочем, что это за поваляться, но при этом "всей тушей")?
Ну вот как раз при аутизме подобное бывает.
 
Писю теребят многие дети, это детский онанизм, темноты я сама до сих пор боюсь, я даже ещё в подростковом возрасте приходила к маме с папой спать, он приходил в раннем детстве, потом спал со светом(ночник), сейчас уже нет, страх прошёл, он раньше даже дома боялся один оставаться.
Но не все теребят так что другие это видят. Дома я боялся оставаться в детском садике. Потом прошло.
 
Пушинки я с него сдувала, соломинки не подкладывала, скорее все это папа делал. Уроки с ним до посинения не делала, всегда считала, что ребёнок сам должен это делать. Если получал 2, наказывала, ругала. В школу не бегала, учителей не покупала подарками, чтоб к нему лучше относились. Или надо было все это делать? Может тогда все было бы по другому?
 
А у мальчика диагноза нет типа аутизма? В трусах ходил и не заметил, в кровать к родителям в 15 лет потому что боялся темноты.

Ну вот как раз при аутизме подобное бывает.
Спрашивал уже, нету. Но наблюдался у невролога, может, умеренная энцефалопатия, но у психиатра не наблюдался. Если бы невролог что-то серьезное заметил бы, то направил бы.
 
  • Like
Реакции: Ira
А у мальчика диагноза нет типа аутизма? В трусах ходил и не заметил, в кровать к родителям в 15 лет потому что боялся темноты.

Ну вот как раз при аутизме подобное бывает.
Не ставили такой диагноз. И не в 15 лет в кровать)) Что вы все мои слова переворачивает?) Я же сказала, когда маленький был.
 
Спрашивал уже, нету. Но наблюдался у невролога, может, умеренная энцефалопатия, но у психиатра не наблюдался. Если бы невролог что-то серьезное заметил бы, то направил бы.
У невролога был из-за гипертонуса икроножных мышц, в год сняли. Во время беременности было высокое давление, у него случилось кислородное голодание, роды были вызваны.
 
Последнее редактирование:
Пушинки я с него сдувала, соломинки не подкладывала, скорее все это папа делал. Уроки с ним до посинения не делала, всегда считала, что ребёнок сам должен это делать. Если получал 2, наказывала, ругала. В школу не бегала, учителей не покупала подарками, чтоб к нему лучше относились. Или надо было все это делать? Может тогда все было бы по другому?
Конечно, было бы все по другому. Слышали про эффект бабочки? Каждая деталь важна.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху