Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Ну вот как раз при аутизме подобное бывает.

Да даже если аутизма нет, всё равно с границами какой-то атас. В трусах по квартире ходит и не стесняется - это уже не про "пробовать и экспериментировать-бунтовать". "Принц", про которого мама говорит, что он "самый лучший", "слишком красивый для мальчика", "да ну какой он взрослый, вы что!" Какой-то такой образ из описаний складывается. Мол, ему норм, что к нему так относятся. Да и телесно от родителей не пытается отстраниться, чувствует себя раскованно, не вырос из "телячьих нежностей".
 
  • Like
Реакции: Ira
Да даже если аутизма нет, всё равно с границами какой-то атас. В трусах по квартире ходит и не стесняется - это уже не про "пробовать и экспериментировать-бунтовать". "Принц", про которого мама говорит, что он "самый лучший", "слишком красивый для мальчика", "да ну какой он взрослый, вы что!" Какой-то такой образ из описаний складывается. Мол, ему норм, что к нему так относятся. Да и телесно от родителей не пытается отстраниться, чувствует себя раскованно, не вырос из "телячьих нежностей".
Хорошо, образ сложился, самый лучший, красивый - это я как мать говорю. Для всех свои дети, какие бы они не были самые, самые. И детьми не взрослыми остаются. То что в трусах ходит - Да, мне не нравится, я ему постоянно об этом говорю, чтоб одевался, мне не нравится, когда он говорит и что, ты же моя мама. Я не помню и не знаю, когда и где эту грань перешли. Почему так. Может это наложилось, когда мы жили у бабушки в одной комнате или когда жили после в однокомнатной квартире, все вместе, рядом. Порой приходилось быстро переодеваться при нем, но не в открытую. Или побегать мимо в трусах. Но ведь кто-то здесь писал, вот если б жили все вместе в пещере и делали все на виду, тогда было б тогда. И где тогда логика?)
 
Конечно, было бы все по другому. Слышали про эффект бабочки? Каждая деталь важна.
К сожалению, машины времени нет, думаю она вам здесь многим понадобилась бы. Прошлого я изменить не могу, но будущее ещё в наших руках. Я вообще смотрю здесь мало кто мечтает о будущем, одни только разговоры.)
 
А Вас ваши мамы любят по другому? Они не гордятся Вами всеми, не хвастаются Вами, не говорят, что Вы самые лучшие? Или наоборот слишком говорят, поэтому Вы здесь находитесь?)
 
В трусах по квартире ходит и не стесняется
Тут смотря кто в квартире.
Вот скажем перед мамой я спокойно могу в трусиках дефелировать. И перед любым членом семьи. А вот при посторонних я б постеснялась и стала бы прикрываться:oops:
 
А никто здесь не вспомнил, что я ещё говорила, что не мы одни воспитывали сына? Я сейчас не снимаю с себя ответственности. Очень много в воспитании принимала моя сестра. Она имела огромное влияние на него. А вдруг где-то там сбой произошёл, там о чем я не знаю? Какие разговоры у них велись, какую мораль она ему выкладывала, она и её муж. Да вот даже пример... Иди, пусть будет Саша, стукни Сашу, потому что он выпил, не хочу, иди, иди, его можно стукнуть. Иди поцелуй Сашу, зачем говорю, не надо сыну такое делать, иди, иди, Сашу можно, он же дядя или конфетку не дам, машинку не куплю.
 
Тут смотря кто в квартире.
Вот скажем перед мамой я спокойно могу в трусиках дефелировать. И перед любым членом семьи. А вот при посторонних я б постеснялась и стала бы прикрываться:oops:
Он ходит только при нас, тогда не знаю, что произошло, он сам потом в шоке был от себя. Никогда такого не было, даже если кто приходит неожиданно, он даже футболку быстро надевает, а уж в трусах показаться тем более. Кто-то щас писал, что возможно своего рода бунт был)
 
Не одна семья принимает участие во взросления человека, это и друзья, садик, школа, тёти, дяди, бабушки, дедушки. Социум. Интернет и телевидение. Очень много комплексов и проблем как раз таки идёт с садика и школы, где смеются, обижают, гнобят, дома не все расскажешь. Или скажут и что? Иди и сам(а) разбирайся, и мы так делали. И меня так родители учили, я сама за себя заступалась, дружила с одними мальчишками, девочки меня раздражали. Выросла, подруги были и есть, но с мужчинами мне проще, интересней. Да и работаю я в почти мужском коллективе.
 
Это всё правильно. Просто мы только про дядю и тётю слышали. Конечно влияние они могли оказывать.
Стукни Сашу это что такое?
Типа дядя Саша выпил, дядя Саша заслужил чтобы его отшлёпали?
А куда шлёпать и стукать дядю Сашу надо было?
 
Да и телесно от родителей не пытается отстраниться, чувствует себя раскованно, не вырос из "телячьих нежностей".
[/QUOTE]
Судя по вашим словам, мне теперь детей своих обнять и поцеловать нельзя? Я теперь младшего боюсь лишний раз обнять, а он очень любит обниматься, целовать меня, говорит, что очень любит мамочку. У меня самой парафилия развивается) Это тоже не правильно? Не правильно любить своих детей? Я их достаточно поздно родила, уже в сознательно возрасте, старшего в 27, младшего в 37. Они не продолжение меня, они не я и не мой муж, но они мои дети. Мои родители очень рано умерли, я мало получила их любви, поэтому, всяко в жизни бывает, я хочу им дать то, что мне не хватило. Что плохого в том, что я их люблю?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху