Пересохший источник

  • Автор темы Мирабелла
  • Дата начала
Спасибо за понимание!

У меня сегодня и видимо завтра - время совсем ограничено ,к сожалению.
Потому подскажу ещё одну хитрость ;)
ОБраз такой - вот есть голодный, зверски голодный человек. Дядька ,которому _надо_ питаться!
Спортсмен, и просто так устроен его организм - что кушать - надо, причём регулярно.
Бывает такое?
Теперь смотрим...вот он - рядом с холодильником, полным замечательных продуктов и напитков ;)
Но - он ...забыл похоже, как открывается этот холодильник!
Так получилось - тянет ручку не в ту сторону, и злится, обижается. Даже бьётся головой о стены и дверцу, в отчаянии...но вместо хм, изучения "Инструкции" в книге Рут Диксон - продолжает биться и страдать..
Холодильнику тоже нехорошо, собственно. У него сорри - тоже сроки хранения продуктов не вечные, то есть - есть _реальная_ потребность накормить описанного дядьку... Но когда ломятся _не в ту сторону_ - он это _физически_ не может сделать.
Дядька это, сорри - получает в результате - крошки, которые вылетают из холодильника при особо сильном встряхивании и долблении :)
Но это лишь клинит его дверцу ещё больше, по факту...

При том, что при правильном, _нежном_ и ласковом открывании, без слова "надо" - холодильник вполне расклинивается и вскоре может накормить голодного. Ну, ежели он не будет дверцу ломать, разумеется ;)

Примерно так видится..

ОБраз вполне понятен?
Сначала А. затем Б. Сначала создаётся возможность (отношения улучшаются как можно скорее и лучше!), а затем - и ломиться никуда не надо - холодильнику нравится, когда его ласкают и прочее girl
Да, да, разумеется понятно, Спасибо. Иду читать...
 
Обида, досада, разочарование и безнадежность...
Только меня начало отпускать (в смысле мой невроз) и новый эдрод "выламывания дверцы холодильника". Да еще и совершенно нелепый. Да ещё и со словами "Я знаю как тебе помочь, но сначала..."
А "холодильник" потом в отвратительную истерику...
Знаете, Док, мне кажется мы безнадежны...
 
Обида, досада, разочарование и безнадежность...
Только меня начало отпускать (в смысле мой невроз) и новый эдрод "выламывания дверцы холодильника". Да еще и совершенно нелепый. Да ещё и со словами "Я знаю как тебе помочь, но сначала..."
А "холодильник" потом в отвратительную истерику...
Знаете, Док, мне кажется мы безнадежны...
Ну, я так скажу - _все_ люди кажутся себе безнадёжными, даже при гриппе :)
Или, другая крайность, тоже мифическая - недооценка проблемы\болезни.
Девушка, которая лет пять периодически сталкивается с болями в спине пришла вот - шею "заклинило"..и есть чёткое непонимание. "Хроническая или нет у Вас болезнь?" - спрашивают. "Уж точно не хроническая!"...
Может ли она _вылечиться?
Или не может, и со временем как раз будет попадать в ощущение безнадёги?
 
А если лекарства, уколы хлоропирамин например, я через 10 мин. засыпаю? Просто не знаю степень вреда от его применения.
Пока мало данных, сорри, для подбора лекарств "в помощь".
Давайте чуть больше информации, ладно?
Спортсмен, боксёр, резкий достаточно - это понятно. Но хоть рост-вес-возраст-хобби-привычки и так далее - надо же знать, верно? :)
 
Пока мало данных, сорри, для подбора лекарств "в помощь".
Давайте чуть больше информации, ладно?
Спортсмен, боксёр, резкий достаточно - это понятно. Но хоть рост-вес-возраст-хобби-привычки и так далее - надо же знать, верно? :)
Рост 167, вес 66, полных лет 34, аллергии на препараты особо не наблюдалась, хобби - в основном спорт (бег, лёгкая атлетика, бокс), работа в характерной службе, требуется физ. подготовка. Ну, темперамент наверное уже понятен. В характере обострённое чувство справедливости. Из хронических псориаз, ангина, гайморит. Это в кратце. Может ещё что-то нужно?
 
Здравствуйте! Хочу описать свежую ситуацию. По теме, не по теме решать вам. Снова мой муж из благих намерений, руководствуясь своей заботой о близких и борьбой за справедливость, поставил под угрозу наши взаимоотношения.
У меня на коже началось раздражение вокруг рта. С каждым днем всё држе. Среди недели сходить к дерматологу не получилось, поехали сегодня в субботу.
В регистратуре сказали, что прием ведется строго по талонам. А талоны будут выдавать не раньше понедельника. Тем временем в коридорах не было ни одного человека. Муж стал выяснять отношения с регистратором на достаточно повышенной интонации, гневной. Та пыталась оправдаться. Пока он отошёл, стала предлагать варианты без талона но на другой день. Предложила записать. Я с ней разговаривала обходительно, я не люблю ругаться и всегда стараюсь договориться мягко. Но потом подошёл снова муж и добился того, чтобы регистратор договорилась с врачом и меня приняли. Пока мне оформляли карту, я пыталась успокоить мужа и настроить на позитивный лад. А он всё не унимался. Говорил, что врачи "ох...ли". Что должны принимать без талонов, если людей нет.
А на приеме врач и медсестра стали ко мне цепляться и высказывать. Муж тем временем оформлял себе карту в регистратуре. Я им ничего не ответила, но на душе кошки даже не скребли, а успели нагадить.
Потом он зашёл на приём и с ним они уже говорили нормально.
Вот и получается, что он своей борьбой за справедливость сделал држе мне (и косвенно сыну, который был с нами, ведь я потом вышла из равновесия от этой ситуации и на сына срывалась), регистратору, ну, врачам наверное (хотя они меня меньше волнуют), а сам вышел сухим из воды. Я эту кашу не заваривали, я ругаться не умею и не люблю. Защитить себя не могу. А получила за того парня. Ну и нахрена, простите, мне нужен такой Робин Гуд?!!! И такая его защита?!!!
 
Последнее редактирование:
Ну так ходите сами. А так то он прально сделал.

Интересно:
А почему категорически неприемлима маструбация? В подростковом возрасте ж поди дрочил какк все - а сейчас что?

А так то да - мужик с сильной потенцией. У жены нет невроза))) Нет его у вас, Мирабель. ))) Вы просто женщина. Секс с женщиной начинается не с поглаживания задницы)))
Стичу нужно начать "с начала". С ухаживаний. Пусть женщина почувствует себя женщиной.
 
Ну так ходите сами. А так то он прально сделал.

Интересно:
А почему категорически неприемлима маструбация? В подростковом возрасте ж поди дрочил какк все - а сейчас что?

А так то да - мужик с сильной потенцией. У жены нет невроза))) Нет его у вас, Мирабель. ))) Вы просто женщина. Секс с женщиной начинается не с поглаживания задницы)))
Стичу нужно начать "с начала". С ухаживаний. Пусть женщина почувствует себя женщиной.
Раз уж вы посчитали необходимым влезть в мою тему вот так с грубостями, тогда извольте выслушать. Вы здесь не Док и, судя по тексту человек далёкий от психологии. ИМХО "недалёкий" в принципе человек. Наберитесь пожалуйста терпения и сил и позвольте нам нормальным людям решить нашу проблему без ваших "ценных" советов.
Я была бы признательна.
Ну так ходите сами. А так то он прально сделал.
Я и так пошла сама и никого о помощи не просила. Если что.
Интересно:
А почему категорически неприемлима маструбация? В подростковом возрасте ж поди дрочил какк все - а сейчас что?
Воспользуйтесь сами своими советами. Мы постараемся решить вопрос со специалистом по данному вопросу.
А так то да - мужик с сильной потенцией. У жены нет невроза))) Нет его у вас, Мирабель. ))) Вы просто женщина. Секс с женщиной начинается не с поглаживания задницы)))
Стичу нужно начать "с начала". С ухаживаний. Пусть женщина почувствует себя женщиной.
Очень ценные советы. Как мы всё это время без вас обходились. Всегда раздражали форумчане, которые прочитают "по диагонали" и дают некомпетентные, никому не нужные советы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху