Пересохший источник

  • Автор темы Мирабелла
  • Дата начала
Здравствуйте, Борис!
Муж по-прежнему старается управлять мною за счёт моего чувства вины.
Только мне показалось что между нами всё начинает налаживаться, как всё банально вернулось на круги своя.
Возможно я что-то делаю неправильно, подскажите.
Типичная ошибка, как Вы и сами понимаете, и вероятно - начинает понимать муж.
Ибо ощущение себя "насильником" и "любящим и любимым" - это ...две большие разницы.
Лишить и себя и его возможности второго путём _наказания_ при исполнении роли первого - это путь достаточно тупиковый.
Почему же тогда он продолжает меня принуждать?
После поездки в Волгоград он сразу же начал предлагать интим, поскольку в Волгограде рекомендовали петтинг. А по мне, что петинг, что банальный интим, я особой разницы не вижу. Я объяснила, что я не готова. Обида, молчанка. Разговаривал сквозь зубы. Так пару дней. Потом уже не помню, что произошло, как-то потеплели отношения, что-то меня простимулировало, вобщем получилось. Потом день не было, снова ругались из-за моих отказов, что я не готова. А потом был корпоратив с коллективом мужа. Мне было хорошо, всё проблемы "отпустили", алкоголь опять же, получилось прямо там, в туалете. В котором, кстати, было уютно и чисто. Потом 2 дня ничего не было. А на третий было интересно! Вечером мой муж предложил интим. Ну, я не готова вообще, если он предлагает, я этого постоянно жду и боюсь. Готова снова не была. А он как-то так спокойно согласился лёг и уснул. Меня сразу "отпустило". Я некоторое время лежала А потом поняла, что я практически готова. Я начала себя стимулировать. Я трогала там. Причём появились какие-то необычные новые ощущения. От этих ощущений я получила оргазм. Потом я лежала и приходила в себя. А потом всё повторилось. Потом я снова начала себя трогать и разбудила мужа. Рассказала ему, как бы мне хотелось, чтобы он меня потрогал. Него получилось неуклюже, но постепенно он понял. А потом мы занялись любовью. Он очень быстро закончил, и я не успела получить оргазм с ним одновременно. Договорились, что сейчас повторим. Он пошёл в ванную комнату. Но пробыл там немного дольше, чем ожидалось. В итоге у меня появилось чувство, не то, что мне этого хочется, а что снова НАДО.
Он пришёл, я сказала, что уже не хочу.
Но когда он уснул, меня опять отпустило. Я снова начала себя стимулировать и снова его разбудила))) всё получилось)))
А на следующий день (вчера) он предложил интим, я сказала, что я не готова. Он обиделся. Перестал разговаривать, ушёл на кухню спать. (Мы продали кроватку сына вчера, поэтому сын, пока не привезут заказанный диванчик, спит со мной. Я могу и сама поспать на полу и даже люблю это делать, но муж сразу сказал, что на полу будет спать он.) Переспросила: «Ты что, опять обижаешься?» Ответил: «Нет». Только изменился в интонации и в поведении.
Сегодня поднял меня, чтобы я его уколола, после укола спрашивает:
- «А сейчас ты готова?» Интонация напряжённая.
- «Ну, вообще нет»
- «А когда ты будешь готова?» - снова с напряжением в голосе.
- «Я не могу сказать когда, это же, как вдохновение, не может прийти, когда НАДО.
Пошла легла к сыну, чтобы немного ещё вздремнуть. Подошёл спрашивает:
- «А ты можешь себя как-то простимулировать вообще?»
- «Больше… не хочу» (в смысле – «более того, не хочу даже стимулировать»)
Психанул и ушёл. Собрался на работу молча и ушёл.
Вопрос: собирались же воздерживаться дольше, в лечебных целях, я не смотря на это, использовала все возможности для близости и снова обиды. Может мы вас не правильно поняли? Может нужно было просто воздерживаться, даже когда у меня приходило желание?
 
Днём приехал на обед и снова полез ко мне. Такой вроде с ласками, а только сказала, что не готова и как подменили. Мне тогда получается тоже нельзя верить его любовь? Когда "хорошая", когда "даю", тогда меня любят нежны со мной. А когда моё поведение не нравится, меня ненавидят. Получается что мой муж - "друг на хорошую погоду". Пока и так всё хорошо, то между нами хорошо, а когда у меня проблемы, то он мне не друг. То он меня ненавидит.
"Я", - говорит: "зарабатываю баллы, всё делаю, с детьми себя хорошо веду, а ты не даёшь!"
Но я тоже зарабатываю баллы!
Переступаю через себя, даю, а на меня опять обиды, злость, ненависть.
Отвечает: "Ты не баллы зарабатываешь, а делаешь то, что природой предусмотрено. То что и так ДОЛЖНА."
Разве не предусмотрено природой, чтобы отец любил детей? Чтобы не давил на них и правильно воспитывал?
Получается, что те моменты, которые он и так обязан делать - это поведение для баллов, а так бы, если бы не надеялся на интим, то он ничего бы не делал и чувствовал бы себя прекрасно.
Странненькая какая-то ситуация...
 
Последнее редактирование:
Я очень хочу уже успокоиться, но муж мне не даёт этого сделать. После каждого очередного нашего спора, у меня одна уже мечта, поскорее успокоиться, чтобы восстановилось моё либидо. А муж постоянно инициирует новые споры и скандалы. Никакие мои объяснения о том что мне тяжело это переносить он просто не слышит. Никак не может понять, что мне нужно просто успокоиться, не бояться и тогда у нас будет получаться с нашим вопросом.
По сути мы топчемся на одной точке. Ситуация к сожалению не может сдвинуться с места. Мы, кажется, начали с того, что мне просто нужно расслабиться, чтобы невроз ушел. А муж... Такое ощущение, что он просто не может жить без конфликта.
Возможно я недостаточно эмоциональный человек и не могу проявлять того огня, который от меня ждет мой муж. Но в этом отношении я не изменилась. Я была такой всегда, я тихий, спокойный человек. Он и выбрал меня за эти качества. Так почему же сейчас я должна гореть, доказывая этим пламенем свою любовь? Раньше мне не приходилось этого делать.
Я понимаю, у мужа сейчас дефицит ощущений, в связи с редкими эдродами интима. Но для того, чтобы они стали частыми, мне как и прежде нужно просто чувствовать себя хорошо. А сейчас я не чувствую себя хорошо, степень раздражительности напряжённости выше чем 100%. Именно мой муж не даёт мне расслабиться.
То есть, чтобы ситуация нормализовалась, мне нужно расслабиться, а расслабиться мне мой муж не дает.
И как же быть?
 
Добрый вечер!
Очевидно - для начала расставить границы.
Судя по Вашим описаниям - то, что ему кажется "лёгчайшим флиртом" - Вами воспринимается как угроза насилия, и наоборот - Ваш вариант "подходящего" - для него на уровне рассерженной "игры в молчанку"...
Примерно так?
С другой стороны - если _рекомендован_ или даже назначен флирт, прикосновения - то ..противотанковые ежи на дороге вроде бы неуместны, верно?
То есть - Вы , вероятно из-за неточно установленных границ - опасаетесь, что даже "легкий флирт" (потенциально приятный) при Вашем ласковом ответе - тут же попытается ..перейти в наступление (а это уже ожидается с неприязнью), и поэтому заранее избегаете этой даже минимальной его ласковости.
ОБраз...наверное такой, примерно.
Девушка хочет подрдеть. Реально располнела, и дрдеть надо. Она вроде не собирается _полностью голодать_! Просто "села на диету" - ничего криминального.
Но родственники (с другими представлениями о норме, полноте и так далее, особенно бабушки :) ) - так и норовят её угостить и накормить..
При этом и разное ароматное готовят , и мимо неё проносят вкусные тарелочки, и ненароком приглашают - мол "может быть пойдём поедим, тебе уже можно сегодня, небось!"..
А она уже дергаться начала. Потому, что сядешь за стол "чайку выпить кружечку" - а это значит "десяток пирожков и три бутерброда, не пустую же воду пить!"... А у неё от вида пирожков уже глаза дёргаются и обида подступает, мол сколько же можно этой бабушке твердить...дура она, что-ли...!?!..
А они, бабушки - обижаются, понятно. И чем больше она псидрет - тем больше они тревожатся, как бы мол совсем головой не поехала, надо бы накормить посытнее....
Знакомая многим, реальная ситуация, если что. В разном возрасте, от 12 до 60 лет женщины (и реже, мужчины) с этим сталкиваются :)
Как быть, без расстановки границ?
Где чётко сказано и обговорено, что "стаканчик чаю" - _точно_ не означает ломящегося стола! Где люди перестают давить друг на друга..

С бабушками , если что - это реально сложно :)
Почти нереально сложно :)
Между взрослыми людьми - как правило более успешно можно договориться..

Примерно так видится ,пока что.
 
А по мне, что петинг, что банальный интим, я особой разницы не вижу. Я объяснила, что я не готова.
Собственно вот это - ключевое.
Или непонимание чёткой границы. Или - недоверие (возможно оправданное) к тому, что петтинг не попытается перейти в секс.

Синтонность, короче - пока явно недостаточная, сорри, у обоих супругов. Понимание друг дружки есть смысл развивать, имхо. В том числе - и уточнениями. А что ты думаешь, а что ты понимаешь под этим, а под тем...
ВОзможны очень любопытные открытия :)
Я сегодня историю выложил, в одной из тем, прямо связанную с этим вариантом.
Исходно - как бы техническая ,пример из жизни опытного технаря, отлично знающего свои "железки". А на практике... ;)
 
Собственно вот это - ключевое.
Или непонимание чёткой границы. Или - недоверие (возможно оправданное) к тому, что петтинг не попытается перейти в секс.
Вобщем то наверное да...
Я сначала хотела парировать, что "нет" мол, "меня в принципе раздражают просто все ласки, всё ассоциируются с сексом, но"...
У нас действительно очень большое количество раз было такое, что муж обманным путём "разводил" меня на интим. Знаете, говорит мол "давай просто пообнимаемся" или ещё что-то предлагает на первый взгляд совершенно безобидное, а потом возбудится уже до предела и "вот",- мол: "смотри, не могу, что мне теперь делать? Истекаю весь! Не можешь ты мне отказать, у меня же всё болеть будет" и т.д. Начинает включать обиды, злость и прочее психологическое давление, давит на жалость. И таких случаев миллион.
Был и петтинг. "Я",- говорит сейчас между ляшками просто и всё". Уломал, поверила. Потом мало: "Мне нужно п...сю потрогать членом", а потом: "Ой! Ну, так получилось, извини"...
 
Вот и результат... Да, я теперь не вижу никакой разницы между просто ласками и изнасилованием.
 
А ещё у нас было и такое, когда муж надавил на меня психологически очень сильно и не успев толком получить моего согласия просто оттрахал меня плачущую, чуть ли не на взрыд. Имхо это садизм.
 
С другой стороны - если _рекомендован_ или даже назначен флирт, прикосновения - то ..противотанковые ежи на дороге вроде бы неуместны, верно?
Так было не всегда... "Ежи" появились примерно пол года назад. Может чуть больше. Но это от безысходности.
Я уже тогда начала понимать, что со мной что-то не так, и буквально кричала об этом мужу, а он ничего не хотел слушать. Продолжал на меня давить. я говорила, что мне нужна помощь специалистов, и его помощь. Часто срывалась на истерики. И по сей день истерики всё чаще и чаще.
 
Последнее редактирование:
Вобщем то наверное да...
Я сначала хотела парировать, что "нет" мол, "меня в принципе раздражают просто все ласки, всё ассоциируются с сексом, но"...
У нас действительно очень большое количество раз было такое, что муж обманным путём "разводил" меня на интим. Знаете, говорит мол "давай просто пообнимаемся" или ещё что-то предлагает на первый взгляд совершенно безобидное, а потом возбудится уже до предела и "вот",- мол: "смотри, не могу, что мне теперь делать? Истекаю весь! Не можешь ты мне отказать, у меня же всё болеть будет" и т.д. Начинает включать обиды, злость и прочее психологическое давление, давит на жалость. И таких случаев миллион.
Был и петтинг. "Я",- говорит сейчас между ляшками просто и всё". Уломал, поверила. Потом мало: "Мне нужно п...сю потрогать членом", а потом: "Ой! Ну, так получилось, извини"...
Добрый день!
Спасибо за важную информацию, уточняющую происходящее!
Без уверенности в границах - доверие сложно получить. То ли в России, то ли уже в Украину забрел при прогулке по лесу... В связи со свежими событиями (политика, в метафоре) - можно ли "расслабиться и получать удовольствие", если тебя могут просто ...пристрелить?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху