Пересохший источник

  • Автор темы Мирабелла
  • Дата начала
Вопрос - а понял ли вообще, зачем мы здесь.
Плохо представляю себе врача, не экстрасенса, который бы лечил на основании телепатии. Сам не пишет потому, что
Я не хочу выглядеть дрюком, ябедником
А я пишу, значит
Да, кстати, если бы я увидел несоответствие и ложь со стороны супруги, я бы ей об этом сказал лично без переписи, хотя бы с целью уточнить, а после утверждать, а тут наверное надо чтоб про меня плохо подумали. Ну чтож, ВПЕРЕД, Это КРЕАТИВНО.
...
 
Последнее редактирование:
Говорят, что "самая тёмная ночь перед рассветом", я готова ещё потерпеть, если ситуация уже начнёт хоть как-то меняться. Но откровенно говоря, ощущение, что здесь реально безнадега.
Мужу кажется, что моя цель - очернить его, а я просто не хочу больше быть тупой раздвигательницей ног и терпеть насилие. Боюсь, ему этого не понять. Он такой мужчина, король, альфа-самец, его нельзя не хотеть. Можно только покорно принимать ВСЁ, что он может и хочет предложить. Блин, но меня же он сам такую выбрал! Не нравлюсь, хватит, значит. Нельзя насильно человека изменить, а добровольно мучиться никто никогда искренне не захочет.
 
Я погибаю, Док, мне никогда не хватит ни жизни, ни здоровья, чтобы справиться с этой ситуацией потому, что мой муж просто этого не хочет, а он гораздо сильнее меня. Духом сильнее, понимаете. Я вытоптана, высушена, выжата. Это не просто слова это то, что я ощущаю. Мой муж всегда будет считать, что я лгу и выдумываю. Я даже не могу передать, как мне тяжело и больно. Одно желание плакать и умереть.
 
Наверное все таки второе.
Вот здесь суть, Борис Вилорович! Да, вы и сами уже это поняли. Верно? Просто не прилично не уступать моему мужчине.
Просто всё моё желание помочь самой себе, найти выход на форумах, у психологов, изменить себя, подсказать мужу, что еще можно сделать - это всё просто моя дурь предрассудки. Я не могу быть чем-то большим, чем женщина с маленькой буквы. Я не могу что-то чувствовать, мне не может быть больно. Я не могу уставать, у меня не может быть невроза, я не могу не вытерпеть всё, что мне выпадает на жизненом пути. А выпадает мне на сегодняшний день - это ребёнок с диагнозом ШЗ, который к тому же перенес уже 2 операции ЛОР органов, все время болеет и во все больницы с ним - это только я, это старший ребёнок подросток, которая не слушается и гробит своё здоровье, это начальник, который ненавидит меня за то, что у меня ребёнок всё время болеет и не повышает меня единственную в отделе, хотя работаю дольше всех, это ненавидящие меня отец и брат, это мать, которая считает меня недалекой и не любит когда я вообще говорю о чём-то, это кровоточащий геморрой который кровоточит, даже когда я просто иду куда-то, это больные почки в которых постоянно растут камни, а приступы почечной колики просто стали обыденным делом и я переношу их на ногах, вкалывая обезболивающее и продолжая что-то делать по дому, это мигрени и растущий лишний вес, это муж энергетический вампир, который раздавил меня уже.
Только в отличие от него, в моих сообщениях не злость, а боль и отчаяние. Но я не имею права "жаловаться", а должна лишь терпеть, во всём соглашаться со своим мужем. Одним словом вести себя прилично...
 
Последнее редактирование:
Просто не прилично не уступать моему мужчине.
Есть и такой взгляд, да.
Массовый, если что.
Тогда _все_ практически проблемы у женщины снимаются, автоматом. Женщина послушна, а у мужчины болит голова в плане всех теперь уже не её проблем..
Или не болит, по мере решения..
Это - не женское дело, дела, то что Вы перечислили в этом посте...

В такой системе, где мужчина - глава-управитель, а женщина - послушна и весела со своим королём
:)

Проблема там, где _культуральности_ сталкиваются.
Традиционалист-мусульманин _физически_ не переносит, когда жена идёт впереди него. И уж тем более "выступает" против его мнения,..
Православные, кстати, иногда почти так же смотрят на главенство..
А когда в паре оказывается человек из чуть иной культуры...начинается период притирки.
Сложный, важный, и обязательный период!
Даже в таких вроде близких культурах типа украинцы-русские! Даже в паре казак-хохлушка..
Ой какие войны кипят...

Потому - я перехожу к следующему пункту, от которого мы отвлеклись.
К сексуальным\сексологическим типа\типажам.
Одинокая волчица, сексологические (сексуальные) типажи
Я нашёл сейчас на копии старого сайта статью, которую пока не успел перенести сюда.
Одинокая волчица, старое название
Гляньте, пожалуйста.
И Вы и муж.
И - как себя и супруга воспринимаете, оба пожалуйста ответьте, развёрнуто, с обоснованием. Жду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху