Пересохший источник

  • Автор темы Мирабелла
  • Дата начала
Вторая мысль.
Важно при общении не уходить в обвинения друг друга, это понятно. Мы _помогаем_ друг другу разобраться в себе и в своих _неочевидных_ ошибках!
Работая над общей задачей.
Просто пути к цели (одной и той же, то есть счастью и любви)- каждый видит по своему..
 
Вторая мысль.
Важно при общении не уходить в обвинения друг друга, это понятно. Мы _помогаем_ друг другу разобраться в себе и в своих _неочевидных_ ошибках!
Работая над общей задачей.
Просто пути к цели (одной и той же, то есть счастью и любви)- каждый видит по своему..
Вы правы я часто срываюсь на обвинения. Просто для меня время конструктивных бесед далеко в прошлом. То есть я пытаюсь снова перейти к конструктивизму, но я уже поняла, что с моим мужем конструктив невозможен, он никогда меня не слышит. Он может поверить кому угодно, только не мне потому, что я женщина, а значит глупая в априоре.
 
По результатам участия в форуме, муж сделал пока что только 2 вывода:
1 - это что я не ценю, когда он моет посуду, поэтому мыть он её больше не будет;
2 - второй это то, что, чтобы преодолеть свое влечение ему посоветовали единственный способ - это дрочить, но заниматься этим он категорически не будет.
В этом много конструктивизма?
 
Мы _помогаем_ друг другу разобраться в себе и в своих _неочевидных_ ошибках!
Работая над общей задачей.
Просто пути к цели (одной и той же, то есть счастью и любви)- каждый видит по своему..
Борис Вилорович, я понимаю, что мы оба должны какие-то сделать определённые работы над собой, но мне сейчас сложно понять, что именно я могу еще сделать. Подскажите пожалуйста.
Вот муж, например, мне предложил не появляться перед ним в раздетом виде. Но для меня уже очень давно смертельный страх что он где-то может меня увидеть раздетую. Я и так уже давно прячусь от него дома и забыла, когда дома я ходила например в одних трусах и лифчике. Предложил ходить в парандже. Ну я не знаю уже... Мне что действительно купить паранджу?:rolleyes:
 
Мужу есть что добавить по данным ситуациям?
Не уверен, что тут советовали "преодолевать влечение". Скорее перестать быть насильником, найти способ, чтобы всем участникам секса было норм.
 
Мужу есть что добавить по данным ситуациям?
Не уверен, что тут советовали "преодолевать влечение". Скорее перестать быть насильником, найти способ, чтобы всем участникам секса было норм.
Муж заходит читает, но почему-то ничего не отвечает. Я не хочу строить предположения, почему он так делает. Не хочу оказаться неправа.
Однако хочу добавить, что мой муж не видит в своем поведении насилия.
И он искренне не может понять почему я ему отказываю и почему я его не хочу, когда он так сильно меня любит так сильно демонстрирует свою любовь (так как сам считает нужным демонстрирует), и так сильно нуждается в интиме.
Отсюда у него возникали вопросы:
Попытки получить интим такими способами являются результатом безысходности (долгое время для меня отсутствие интима), чтобы не идти налево. Так как без удовлетворения этой физиологической потребности для меня на данном этапе (на момент проявления этих действий) было бы проблематично (хотелось лезть на потолок. Голова не работает,
Здравствуйте Борис. Устранение нашей психологической проблемы требует какого то времени (думается большим) в связи с чем, У меня один только вопрос. Что надо делать, если жена не хочет (не может) интима, а он мне необходим. На "лево" идти не хочу (в смысле обманывать, предавать жену)??? Спасибо
 
Нет, вы неправильно понимаете, я не считаю (во всяком случае сейчас (мы год как повенчались)), что жена мне изменяет, хотя раньше было такое ощущение.
А вот здесь он лукавит... После венчания он уже несколько раз давал мне понять, что не верит в мою верность потому, что "я не могу просто не хотеть из-за невроза и нервного истощения".
 
Мой муж считает, что раз он здоровый полноценный мужик со здоровой потенцией, то он не должен получать отказы в том на что он имеет право став моим мужем перед Богом. Он очень часто повторяет мне, что это мой супружеский долг. И что я не имею права отказывать.
 
Мой муж считает, что раз он здоровый полноценный мужик со здоровой потенцией, то он не должен получать отказы в том на что он имеет право став моим мужем перед Богом. Он очень часто повторяет мне, что это мой супружеский долг. И что я не имею права отказывать.
Дословно говорил мне так: "ты хочешь стать старой девой, а меня сделать старым пердуном!"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху