Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Могло. Я в таких случаях, напомню - требую дневничок. 
Простатчики знают, гляньте у них в теме - как влияют минимальные пищевые изменения зачастую, на обострение и кишечника и простаты. 
 
сыр наверное нельзя особо. я его так люблю, с чаем бутерброды. Да и просто - люблю и что-то то есть надо, с чем-то чай пить. Сушки всякие не ем.

Сыр относится к тугоплавким жирам или нет - не знаю.  При ремиссии сыр можно.  А у меня что, хммм.  У меня еще и бульбит. Бульбит тоже читать надо.
 
Даже без чтения - если не переварилось еда - с такой едой надо погодить. Факт?
 
Dantes () писал:
А вот на гепатромбин - реакция ппц. Заболело сразу как помазал ((.   Сейчас кашу ем.   Доброе утро. Я все ною, жду поддержки - Док прям не говорит поддерживающего.  Док сам задрлся и обиделся в связи со всем этим форумным - защитой и конфидентициальностью.
Неверно поняли :)    Я говорю конструктивно, а не отвечаю на манипуляцию. Иначе будет выгодно инвалидизироваться. Так же, как говорю подчеркнуто ровно - если Вы провоцируете на негатив. Чем больше провоцирует - тем ровнее и обезличенней. Зато чем естественней Вы - тем естественней я ;)  И это не манипуляция, просто правило такое. При истериках ;) 
 
dok34.ru () писал:
Даже без чтения - если не переварилось еда - с такой едой надо погодить. Факт?
Переварилась вроде, хммм.  непереваривается свекла и морковь Док. Но их есть можно вроде как. Я вчера ел.  Красный стул.  А понос  - от гепатромбина. Такие боли спазмы были когда свечку вставлял. А сейчас мазь глубоко намаз и тоже самое - все крутило перекрутило.

А свекла не переваривается Док, а Вы сами говорили что ее можно и нужно есть.

Я не знаю что там плохо переваривается - там бывает типо стеатореи - желтоватое такое  - и такие там комочки желтого. Но что не перевариваетсяч - не знаю. И не знаю - а переваривается ли это или нет.   Наверное нет (((.

Там по  рекомендации - нужно есть часто и много. У меня так не выходит. Не готовит мать столько (((.   А вообще чтобы столько всего приготовить надо на кухне целый день стоять.  Я замучался уже с этим панкреатитом.  

Сахар наверное вообще нельзя, и в чай сыпать. Я по одной ложке, иногда полторы сыплю на 500 мл кружку.

У меня еще бульбит может.....
 
Моча прям красная от свеклы - прям свекольная краска - подпразраченная.  Наверное и почки хреново работают.  Сейчас поеду на рынок.  Кашу вот еще раз поем.  Я по моему вообще не в адеквате. И слабость - может еще и простыл, а может из-за поноса и того что болело. И психологически тоже.
 
Цитата:
Моча прям красная от свеклы - прям свекольная краска - подпразраченная.  Наверное и почки хреново работают.
ПРосто инфа. Напомню о функции почек :)
Они - выводят лишнее из крови, так?
Если в крови красители - что делают _хорошо работающие_ почки?

Правильно - выводят их. Обозначая, что они на страже и исправны.
 
Секла в крови плавает. Свекольник.  Сегодня просто едкое что-то . едкий стул - возможно желчь туда все таки идет.  едкий запах.  Что ел  - все нормальное. Если только сыр. Сушки - не знаю, долго вот не ел днем. Надо было с собой взять. Только чай пил.  Продается везде, во всяких перекусочных  - жуткая дрянь.

Не знаю что у меня там такое. Бульбит - дает панкреатит.  Бульбит надо лечить тоже.  Сегодня ел три раза вот - кашу сутра и сыр бутерброд. - вроде норм?  Потом творожок с чаем сьел - малопроцентный. Потом одну картошку с капустой цветной на сковороде на мелком газу с водой. Вот еще сейчас чай с сухариком.  Сейчас чай с сахаром . До этого без сахара пил. Позже еще поем гречневую кашу.  Что не так?  Сыр не есть?

Почему не проходит все.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху