Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Ну таблетки пью.  Мать принесла кабачки вареные и сыр покрошила свердр ....

Эххх. вообще вариант - отказаться и пробовать - мне нравится икажется рациональным. НО можно и с таблетками. Я их 2 раза всего пью и не думаю что особо помогают даже....
 
Количество! Взять чайную ложечку - скорее всего безвредно. Имхо. А дальше - постепенно, по нарастающей..

И вовремя затормозить ;) 
 
Вот что-то ноет там все, вчера болело немного, сегодня ноет.  Может я таблетки неправильно пью - может больше надо пить. Не два раза а три, и еще пить омез - не на ночь а днем несколько раз......    Сегодня вообще сыр не поем - посмотрю. А так - опять стул желтоватый. Почему никак не нормальный коричневый цвет.....

 Что-то плохо все это, не хочу я всю жизнь ничего не есть. А на диете - стараюсь сидеть.... Кефир вчера не пил, вот......  Ел точно все совершенно нормальное - чай если только с сухарями - два раза пил - ну а это тоже что-ли плохо, не знаю........ Блин ((((.

Поноса нету и запора и то хорошо, вообще, извините - все выходит так - что даже вытирать ничего не надо потом, может слизь......  Эххх. 

Болит - не знаю что и от чего, и не знаю болит ли. Ну такое бывало и раньше - как бы вступало в боку- типо спазма.  Но я не ем ничего такого.....

Вот сейчас поел творог, потом кашу буду.  Может мне творог нельзя каждый день есть  - а то я каждое почти утро....

В принцепе стул коричневый - но  сильно светло коричневый с желтизной. И опять что-то белое там.  Док - вы хотели сказать - что это белое может быть?
 
Громобой все запускаю тоже (( забывваю делать хоть какие-то упражнения. а сейчас в последние дни  больше сижу снова.   Это, хммм - кишка не выпадает это надеюсь....
Бррр, вообще неадекватный и сплошное чсв. Делаю вид, понтуюсь перед теткой, зарабатываю любовь.
 
Не выпадет, но хроническое лечить приходится...трудолюбиво и упорно. Обострение - это пинок, целебный :) который и вынуждает браться за лечение и профилактику..
 
Да, надо свеклу сварить, и мыть - но я  мою два раза в день, образ жизни и упражнения надо. 

Обнимаю Док, бб, хорошо поиграли. Может не совсем я неадекватный, хоть сильно, чсвшник такой бабушкоподобный.  Офффтоп- но я себе кресло новое компьютерное нашел, а то это уже никуда - сижу на нем 10 лет, поролон торчит )) . Бардовое. Красивое.   Эххх. Док завтра на учебу.  Бб.  Я завтра мотаюсь наверное.
 
Опять стул такой же - желто бежевый ((((.  Вчера не пил кефир, не ел сыр. Ел йогурт с кашей прям сразу - смешеный - гречневая каша в йогурте......  Блин, когда же норм то будет.....


Не переваривается нормально (((. Что это блин может быть то....
 
Последнее редактирование:
Светлый стул - это недостаток желчи или ферментов, обычно гастроэнтерологи так говорят и специально спрашивают не светлый ли стул, для них это такой вот вывод, вероятно ты и сам знаешь, просто пребываешь в растерянности.
 
Гречка в йогурте, это такой готовый продукт? А количество, срок годности (консервируемость..) , жирность,..? Не соображу, сорри :) 
 
Нет - это вареная гречка, подогретая на сковородке и туда потом бухнул йогурт - 2 процентный без добавок, без сахара.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху