Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Во сколько и как именно планируете ужинать ещё?
 
Сейчас - кашу поем и чай попью. Нужно это было делать раньше конечно....
 
И таблетки нужно выпить. Много разных таблеток там у меня.. кишечные начал пить.
 
Чай с едой или сразу после и правда не очень. Может быть только с какими то продуктами сочитается хорошо, я предположу.
 
Снова всё в кучу? И без полезной информации?:)
Вчера ужинал по времени минут 15 девятого уже. Ел рис - потом немного чая попил. После ужина сразу принял кишечные таблетки и сульпекрид. Доза кишечных большая - 400 мг, Энтерофурил называются. Позже - в десять часов принял таблетки которые обычно принимаю. Совсем уже все не хочу писать в открытом. Вообще - после 12 часов когда уже лег спать - начало тошнить. Я побежал в туалет - тошнило чем то жёлтым, горько - кислым. Явно не едой уже а лекарствами. После этого стало кстати лучше.

А сегодня поздно проснулся и долго валялся . Совсем я режим нарушаю..... И вчер а сегодня. Ещё и зарядку не делаю. Сегодня постораюсь это исправлять начинать.

Утром поел кашу, ну как утром - уже в 11 часов..... А потом мать творог со сметаной размяла и ещё зелень туда добавила. Творог жирнее особенно не стал. В целом поел и пока вроде ничего. Отрыжка была. Но постоянного присутствия ГЭрб не ощущаю. То есть не накатывает ком и нет постоянной отрыжки воздухом. Это прямо облегчение. Так же облегчение было спать и валяться потом когда уже проснулся. Без отрыгивания, без накатывания изнутри. Просто хорошо. Сейчас после того как поел - выпил психиатрические таблетки. Кишечные пока не пил. Думаю несколько позже выпью.

Кстати - кишечные - они должны по идее растворяться и начинать работать - в кишечнике уже, не в желудке. Как я понимаю. Таблеток очень много пью.
Но кислоты - меньше. Вообще я бы не хотел все так в открытом описывать... Хммм...
Ну ладно пока.
 
Кстати - головойо крутил вокруг своей оси - разработал что то в шее - источник боли. И теперь и голова почти не болит. Нужно там массаж вообще сделать.

Господи - ещё очень хорошо когда ГЭРБ пока не ощущается. Творог хорошо пошел.
 
Я сам вчера осознавал что делаю не хорошо себе - не ложась спать раньше. И есть нужно было раньше и таблетки раньше. Уже знал что сегодняшний день может пойти насмарку....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху