Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

Когда не указано время ужина - вся информация... превращается в тыкву :)
Ну, для начала.
Не указано, чай сладкий или нет, черный, зелёный или с травами...
Не указан размер бутербродов...они разные бывают :)
Острота желания наесться именно сейчас, на ночь , аппетит. Или скорее "так надо", а животного, острого желания не было...
Поведение после поедания - улеглись, бегали, прыгали или ещё что...
Без значимой информации жалоба это просто крики, стоны в воздух.
Но это я за зиму лезу вперёд, сорри :)
Понял. Сделаю
 
Пусть тут :)
Пробиотик, по сути, но "натурпродукт".
Для данной болезни, колита - достаточно вводить просто в толстую кишку.
Аналогов отечественных море, если что :)
Но именно аналоги.
 
Я уже обратно еду. С собой брал бутерброд с сыром - не большой. Два кусочка хлеба а в середине сыр. И котлеты паровые там две штуки. И чай. чай сладкий вышел, с заменителем сахара.... Много я насыпал видимо заменителя - у меня там порошок на дне баночки был..

Вообще сначала было нормаль, забыл про герб. А как вот это вот съел и чаем запил. Ну ещё таблетки выпил. Стало не хорошо. Состояние как блевать тянет, но не сильно, во рту что то такое, в гортани стоит... Неприятное ужас... Еду и там воздух в пищеводе или еда. Я так понял что даже чай пить нужно не с сахарозаменителем а просто совсем не сладким.....
 
Пусть тут :)
Пробиотик, по сути, но "натурпродукт".
Для данной болезни, колита - достаточно вводить просто в толстую кишку.
Аналогов отечественных море, если что :)
Но именно аналоги.
Пробиотики да. Натур продукт - берут образцы микрофлоры у здоровых людей и на этой основе делают. Есть разные. Лучше принимать разные
 
Если для начала _уменьшить дозу еды_?
Ну и разделить продукты по перевариванию. Чай - точно не вместе с едой. И даже не после :)
Зимой - я напомню
 
Если для начала _уменьшить дозу еды_?
Ну и разделить продукты по перевариванию. Чай - точно не вместе с едой. И даже не после :)
Зимой - я напомню
Я привык чай с бутербродом... Или с запеканкой, может и не тоже нельзя раз там сахар есть.
А почему чай с едой не идёт? И даже после.
 
Кажется работает - меньше и чаще есть и ничего сладкого. Первый день так и уже небольшое ощущение. Не так гадостно во рту, в пищеводе.
 
Я привык чай с бутербродом... Или с запеканкой, может и не тоже нельзя раз там сахар есть.
А почему чай с едой не идёт? И даже после.
Зимой же, Вы просили пока не говорить об этом, о нудном ЗОЖе:)
 
ГЭРБ ппц как достает и мешает. Временами одна сплошная отрыжка идёт. И чувство блевоты...

Вымотолся я с этим..
Сегодня пока зарядку не делал. Вот хочу сейчас сделать. Но состояние отвратное. Ну это ничего. Нужно делать. Расхолаживаться нельзя. Я стремный дрищ с пузом. Мне не нравится.
 
....перед этим описанием мы ожидаем что?:)
Информацию.
О том, что было перед этим. Не минутку, а минимум полдня с едой, нагрузками неправильными и пр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху