Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

график питания ?
График с количеством и качеством еды (в смысле жиров-белков-углеводов), от которого пляшут отчёты. Если чего много либо мало - Вы это корректируете.
Да, вместо стонов - просто корректируете.
А, и ещё.
Немного по физиологии ЖКТ ежели погуглите...то интересно будет.
Только читать не абзацами, клипами (в подтверждение Вашей картины мира, неповторимой и пр), а полноценно. Чтобы понимать. Что куда поступает, зачем и как последовательно проходит какие этапы пища на своем пути..
 
График с количеством и качеством еды (в смысле жиров-белков-углеводов), от которого пляшут отчёты. Если чего много либо мало - Вы это корректируете.
Да, вместо стонов - просто корректируете.
А, и ещё.
Немного по физиологии ЖКТ ежели погуглите...то интересно будет.
Только читать не абзацами, клипами (в подтверждение Вашей картины мира, неповторимой и пр), а полноценно. Чтобы понимать. Что куда поступает, зачем и как последовательно проходит какие этапы пища на своем пути..
Ой блин. А я и не представляю как это делается - как отслеживать - белки, жиры и углеводы. Я кстати вообще мало мало есть начал.
Ну по поводу физиологии я вроде знаю кое что... Но наверное это и есть - урывками...
 
Док - сейчас по физиологии почитаю. А дальше попробую с граммами, но я в них пока ничего вообще не понимаю.
 
Ой блин. А я и не представляю как это делается - как отслеживать - белки, жиры и углеводы. Я кстати вообще мало мало есть начал.
...накапливая неизрасходованными желчь и желудочный сок..


Ну по поводу физиологии я вроде знаю кое что... Но наверное это и есть - урывками...
Да, цельная картина имхо лучше.
В подобном вопросе.
Ничего, у кого давление, чтобы справиться - ангиотензиногены рисуют на схеме :)
 
Мне тяжеловато все запомнить и понять. Вот , смотрю слушаю - там лекция.

 
В желудке перерабатываются белки. То есть например само мясо куриное. Курочкины ножки.
 
Мне тяжеловато все запомнить и понять. Вот , смотрю слушаю - там лекция.

Читать обычно лучше, начинающим.
Но ладно :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху