Панкреатиту - нет. И зачем оно нам нужно, гадость всякая - панкреатиты и т.д.

....перед этим описанием мы ожидаем что?:)
Информацию.
О том, что было перед этим. Не минутку, а минимум полдня с едой, нагрузками неправильными и пр
Ок. Завтрак - каша геркулесовая, одно яйцо всмятку. Творог не жирный - Карат 4процента. Его ещё не творогом а сыром зовут - грамм 270 творога. Потом когда приехали - часов в 12 поел суп. Он на курином бульоне, с картошкой марковкой и зелень какая то обычная. Вот суп все таки на бульоне - а значит может жиноватым быть. Ну вот - сейчас собираясь одну или две куриных ножки съесть.
Нагрузки. Ну поездку я описал кратко. Сейчас сделаю зарядку. Пофиг на ГЭРБ , нужно сделать
 
Ок. Завтрак - каша геркулесовая, одно яйцо всмятку. Творог не жирный - Карат 4процента. Его ещё не творогом а сыром зовут - грамм 270 творога. Потом когда приехали - часов в 12 поел суп. Он на курином бульоне, с картошкой марковкой и зелень какая то обычная. Вот суп все таки на бульоне - а значит может жиноватым быть. Ну вот - сейчас собираясь одну или две куриных ножки съесть.
Нагрузки. Ну поездку я описал кратко. Сейчас сделаю зарядку. Пофиг на ГЭРБ , нужно сделать
....и?
Цифры, часы? Когда , в привязке к этой еде, как изменялось состояние!?!
Это было непонятно? Что такая информация _ необходима _ и без неё сами блюда, меню - не имеет смысла.
Даже если тут был бы указан "шашлык с 200г перца"- это было бы не так важно, как привязка по времени...
Наблюдательность без ипохондрии, короче
 
....и?
Цифры, часы? Когда , в привязке к этой еде, как изменялось состояние!?!
Это было непонятно? Что такая информация _ необходима _ и без неё сами блюда, меню - не имеет смысла.
Даже если тут был бы указан "шашлык с 200г перца"- это было бы не так важно, как привязка по времени...
Наблюдательность без ипохондрии, короче
Хорошо. Исправлюсь. Мозги не так как то пашут. Может уход в ипохондрию небольшой.
Зарядку только укороченный вариант сделал. Пока хоть так.

По времени - Вы правы Док - не совсем там по времени хорошо.
 
Хорошо. Исправлюсь. Мозги не так как то пашут. Может уход в ипохондрию небольшой.
Зарядку только укороченный вариант сделал. Пока хоть так.
Ипохондрия - как Ослик Иа :)
Всё подводит под грусть-тоску, и подробности ему не нужны.
Более того, не нужны и правдивые сведения, ведь они нарушат ... ослиную картину мира.

По времени - Вы правы Док - не совсем там по времени хорошо.
Ок.
Грубо - сначала комп взорвался, а затем нажали кнопку вкл, или же сначала нажали и затем он взорвался.
Разное :)
 
....и?
Цифры, часы? Когда , в привязке к этой еде, как изменялось состояние!?!
Это было непонятно? Что такая информация _ необходима _ и без неё сами блюда, меню - не имеет смысла.
Даже если тут был бы указан "шашлык с 200г перца"- это было бы не так важно, как привязка по времени...
Наблюдательность без ипохондрии, короче
Завтрак - в шесть утра. Суп поел в 12 дня примерно, может в пол первого.
Две куриные ножки поел - вот только что.

От голода кстати кажется что ГЭРБ тоже даёт о себе знать. Поэтому и диета - 4-5 раз в день есть.

А я ещё груду таблеток пью... Среди которых кислота по сути....
 
Завтрак - в шесть утра. Суп поел в 12 дня примерно, может в пол первого.
Две куриные ножки поел - вот только что.
Так. Ещё раз - а проявления как появлялись , менялись и пр, по времени?
Ещё раз - мы накладываем два графика на шкалу времени.
От голода кстати кажется что ГЭРБ тоже даёт о себе знать. Поэтому и диета - 4-5 раз в день есть.

А я ещё груду таблеток пью... Среди которых кислота по сути....
И это тоже по шкале :)
Пока....это горсть букв, которых Вы высыпаете на лист бумаги :)
Беспорядочно
 
Так. Ещё раз - а проявления как появлялись , менялись и пр, по времени?
Ещё раз - мы накладываем два графика на шкалу времени.

И это тоже по шкале :)
Пока....это горсть букв, которых Вы высыпаете на лист бумаги :)
Беспорядочно
Эээ. Да, наверное... Не получается системно разобраться. Может мозги мои ещё так не умеют....

Проявления были часов 10:30 -11:00 примерно. Захотелось пить воду и после того как попил стало не очень хорошо.

Дальше когда в 12 или чуть позже - ел суп на курином бульоне - тоже стало после этого не совсем хорошо. Я думаю что бульон может быть жирноват... Ну или одного супа было мало для желудка.
Тогда же когда ел суп - после выпил таблетки свои.
 
А вот с графиками пока не соображу.
Это уже сделали.
Можно было нарисовать шкалу времени и красные метки - когда нехорошо, а синие - прием пищи с пометками что именно и сколько.
Словами получилось сейчас не хуже :)
 
Я очень хочу залечить эти болячки - с питанием связанные до конца года, в ремиссию уйти, даже пораньше. Чтобы чего-нить вкусно можно было поесть.
А так стрёмно подумать - у меня кажется с сентября все это ещё. И тогда было связанно сильно со страхом. А может и сейчас с ним только не осознаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху