Опасные и привлекательные

Комильфо! Очень комильфо, замечательная разрушительница мифов!
 
действительно, парадоксально.. признаешь часть СЕБЯ и сразу оказывается, что это - ЧАСТЬ
то есть это что интеграция или наоборот? получается, что пока он был интегрирован, агрессия как раз и направлялась на себя
и вот признаешь что он в тебе интегрирован - и он хопа уже наружу смотрит, куда и должен был

Speranza (17.07.2015, 15:05) писал:
Мне как-то до сих пор неловко, и не за то, что хлестанула со всей дури, а что засечку оставила на груди - некомильфо
а звучит классно )) ну, на словах много что забавно звучит, конечно..

Speranza (17.07.2015, 15:05) писал:
И мой демоненок, он, бдсмным языком выражаясь - свитч, он без зазрения совести других готов мучить, но и сам будет стелиться ковриком перед тем, кто сильнее и кто сможет его нагнуть. И тоже скажет - "йееес!"
А ты уверена что это он же? Может это как раз другая твоя часть, привычная к тому чтобы ее подавляли, и путаница происходит уже дальше.. когда демоненок не разбирает особо где собственно происходит разрушение, главное что он чувствует что энергия разрушения находит себе выход, а за чей счет ему пока не важно
 
Пока демоненок хм, в позиции транса на распутье :)
И к умным тянет, и к красивым, чтож, разорваться ему? :)
Дайте ему осмотреться.
И просто к слову..у него наверняка есть рудименты...неприлично даже подумать, крылышек.
И в его родословной не сразу разберешься..
 
К слову, вчера считали с Данте, сколько у меня рогов :) когда я за Диабло играю :)
Неправильно как то..не там рога растут. Гадкий чертенок..или могучий, хоть или нестандартный боец?
 
dok34.ru (17.07.2015, 16:05) писал:
Неправильно как то..не там рога растут. Гадкий чертенок..или могучий, хоть или нестандартный боец?
по ситуации смотреть надо если скажем, у всех его предков именно так рога росли - то это фамильная гордость! А если он один такой отщепенец... то... и тут варианты есть)) если он прославится в боях - это будет его собственным украшением, и его будут называть, кто со страхом, кто с восхищением "тот-демон-с-рогами-на пятке!" А если он так себе зарекомендует, то и посмеиваться будут - "фи, у этого вон рога даже не из того места растут! растяпа и неудачник!"
 
:)
Согласен, буду прославляться :)
 
dok34.ru (17.07.2015, 15:58) писал:
Комильфо! Очень комильфо, замечательная разрушительница мифов!
не, куда круче было бы профессионально залепить, без осечек но это вопрос практики... флогер вроде штука простая, но тоже требует... тренировок в обращении.
planeta_if (17.07.2015, 16:01) писал:
А ты уверена что это он же? Может это как раз другая твоя часть, привычная к тому чтобы ее подавляли,
Мне кажется, это он. Другая моя часть, светлая, она нежная, она-то да, она привыкла, чтоб ее подавляли, но она хочет к себе заботы, внимания, осторожности.
А вот та часть, которая слышит в свой адрес "скотина" - отвечает "йеес!" - это все же тот же самый демон, имхо. Не от всех, уточню, далеко не от всех. Вот эти "не все" этого не понимают, увы, на что я и напоролася во флуде на своей ролевой...
dok34.ru (17.07.2015, 16:01) писал:
Пока демоненок хм, в позиции транса на распутье :)
И к умным тянет, и к красивым, чтож, разорваться ему? :)
а он себя, самое странное, не чувствует на распутье. Он себя именно что гармонично чувствует. Быть самым-самым сильным во вселенной - это хмм... не очень-то и уютно. Быть не самым сильным, но гордо-независимым - чревато, придут те кто сильнее, и сожрут. А вот заручиться милостью сильнейших и под их крылышком творить беспредел - мм, самое то *стучит копытцем*
Чего тут разрываться?
dok34.ru (17.07.2015, 16:01) писал:
И просто к слову..у него наверняка есть рудименты...неприлично даже подумать, крылышек.
обижаете, Док. У нас не рудименты, у нас огромные кожистые крылья, с коготочками на концах, черные такие, перепончатые.
 
Может тоже аватарку сменить?
И что, разрываться теперь?
То ли черно-красное лицо с рожками ..то ли милую Светик, она у меня недавно сменила окраску! И так весело убивает плохих, по заслугам им раздаёт.. Или доброго наивного Асмоданчика, который обещает захватить всю власть?
Нет, пожалуй все же Диабло, старый добрый Диабло! Зло никогда не спит, это его лозунг :)
 
По распутью....хорошо заметили.
Те, кто на распутье - они несчастные мученики. Сомневаются, умные они, или красивые...
Идиоты они!
:)
Без страха и сомненья! Настоящий чертенок , тьфу, ребёнок, которым грезит Данте :)

Про крылья понял, отношусь с уважением :)
Симпатичненько...
 
Speranza (17.07.2015, 16:18) писал:
А вот та часть, которая слышит в свой адрес "скотина" - отвечает "йеес!" - это все же тот же самый демон, имхо. Не от всех, уточню, далеко не от всех. Вот эти "не все" этого не понимают, увы, на что я и напоролася во флуде на своей ролевой...
Я понимаю что жизнь всегда сложнее моделей, но вообще логично, что он радуется поводам.. или что для того чтоб расправить крылья или пыхнуть огнем нужен повод, формальный, например "скотина" в свой адрес..

кажется я тоже очень мирное существо, но если дать мне повод я с удовольствием подерусь, скажем так.. драка оживляет эфир, чо )
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху