Опасные и привлекательные

Indigo писал:
Как раз про тебя вспоминал недавно - фильм обсуждаем  и еще у меня в теме :) 
Привет)
Я сейчас витаю в каких-то пространствах, заглядываю вот на форум, читаю чуть-чуть, но ощущение, что нечего нового сказать. Наверное, эдакая пауза в самокопании, тоже неплохо. 

dok34.ru () писал:
Отображается.Просто лучше по одному видео в пост вставлять. Я после обновления предупреждал. Связано с моими прежними решениями по видео. Править пока не правил, сорри. По одному и без доредактирования, довставления - все работает хорошо, на всех вроде платформах.

Доброе утро!
:)
вот, стоит долго не заходить - уже ничего не понимаешь, где ты, что ты, куда нажимать 
 
Спокойно!
Мы тут, просто цвет сменили :)
ТС = TransColoure все, Мур ругался но привык вроде :)

Добрый день!
 
На новый дизайн :)
Вырвиглазный ужас :)
 
dok34.ru () писал:
На новый дизайн :)Вырвиглазный ужас :)
у меня первая реакция была такая: Ооооойй!
а вторая: ну, может, меньше буду зависать на форуме, это тоже полезно. 
 
У меня был выбор - сохранить это лишь для мобильных устройств, а для настольных компов сделать прежний вариант. 
Но пока осилил лишь донастроить этот универсальный адаптивный ,и вроде все адаптировались :)

 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху