Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

Да. Учитывая "дисфорию" ("раздражительную злобность", сорри - так получается по описанию) - заодно и её полечим, она же не один день у Вас, насколько понимаю.
СОбственно Ваше лекарство - прежде всего для таких состояний, а на эякуляцию и прочее - это у неё "полезная побочка" :)
 
dok34.ru (19.06.2012, 09:53) писал:
Да. Учитывая "дисфорию" ("раздражительную злобность", сорри - так получается по описанию) - заодно и её полечим, она же не один день у Вас, насколько понимаю.
СОбственно Ваше лекарство - прежде всего для таких состояний, а на эякуляцию и прочее - это у неё "полезная побочка" :)
Хорошо спасибо. Я Вас понял.
 
Привет док.
Можно пока что "отработать" в тренировочном варианте. Для еще большей уверенности и спокойствия :) - Испробывал в виде маструбации,

1раз 2м.28с - спермы маловато ,но была.(но не принял перед началом 1\3, забыл)
принял пол.таблетки и сразу через 2 мин начал рой раз.
2раз 2мин , как-то незнаю , быстро , спермы вообще небыло. Возможно лекарство неуспело еще подоействовать.
и 3 раз (через мин 10-15)спермы вообще капелька - 6мин 24сек(я аж задрлся =) )
 
Последнее редактирование:
ierihon (19.06.2012, 10:53) писал:
dok34.ru (19.06.2012, 09:53) писал:
Да. Учитывая "дисфорию" ("раздражительную злобность", сорри - так получается по описанию) - заодно и её полечим, она же не один день у Вас, насколько понимаю.
Собственно Ваше лекарство - прежде всего для таких состояний, а на эякуляцию и прочее - это у неё "полезная побочка" :)
Хорошо спасибо. Я Вас понял.
Ок, договорились, жду завтра.
 
none (19.06.2012, 17:11) писал:
Привет док.
Можно пока что "отработать" в тренировочном варианте. Для еще большей уверенности и спокойствия :) - Испробывал в виде маструбации,
Ок, всё верно :)

Цитата:
1раз 2м.28с - спермы маловато ,но была.(но не принял перед началом 1\3, забыл)
принял пол.таблетки и сразу через 2 мин начал рой раз.
Перерыв небольшой, как раз и выходит "то пусто то густо" :) Правильнее отдохнуть (кофе попить, "покурить" или еще что..) и затем продолжить - простате так удобнее. Но не так принципиально думаю.

Цитата:
2раз 2мин , как-то незнаю , быстро , спермы вообще небыло. Возможно лекарство неуспело еще подоействовать.
Да, видимо еще не включилось.
Цитата:
и 3 раз (через мин 10-15)спермы вообще капелька - 6мин 24сек(я аж задрлся =) )
Ок, ладно :) Больше думаю пока что не надо? :)

Как после этого настроение, тонус, сонливость или раздражительнсоть....тревога,.?
 
Последнее редактирование:
и 3 раз (через мин 10-15)спермы вообще капелька - 6мин 24сек(я аж задрлся =) )
Ок, ладно :) Больше думаю пока что не надо? :)
Как после этого настроение, тонус, сонливость или раздражительнсоть....тревога,.?


- та не вроде, ничего небыло такого, но этоже всёже сам, а как с девочкой будет, надо будет испробывать, как на время так и на волнение, чтоб небыло как 1вый неудачн. раз, что от волнения даже не "встал". Ну и этой хрени, только дотрагивается до члена, а я уже кончаю...

Еще док. , а каково время наступления действия препарата, после его приема? (хотябы примерно?)
 
dok34.ru (19.06.2012, 21:32) писал:
ierihon (19.06.2012, 10:53) писал:
dok34.ru (19.06.2012, 09:53) писал:
Да. Учитывая "дисфорию" ("раздражительную злобность", сорри - так получается по описанию) - заодно и её полечим, она же не один день у Вас, насколько понимаю.
Собственно Ваше лекарство - прежде всего для таких состояний, а на эякуляцию и прочее - это у неё "полезная побочка" :)
Хорошо спасибо. Я Вас понял.
Ок, договорились, жду завтра.
Добрый день Доктор! Вчерашний иполовина сегодняшнего дня прошли я бы сказал очень спокойно, в плане моей проблемы. Общение с супругой и ребёнком доставляли удовольствие. Было несколько раздражительных момента, но не то что бы сдержался, я не допустил развития в что-то большее...получилось...Секасом к сожалению вот ни как ни удаётся занятся. То одно то другое. И меня как-то это не очень то и беспокоит.вчера делал супруге укол и почувствовал возбуждение, но по моему то самое перевозбуждение что я чувствовал раньше и без эрекции. Сегодня весь день за рулём. Мысли ясные. Слушал музыку наслаждался ездой. От целой таблетки на ночь, ожидал большой сонливости, но как то уснул не очень хорошо, и ночью просыпался 1 раз. Сны конечно снятся убойные. Мне всегда снились яркие сны а тут прям киноленты ...
 
none (20.06.2012, 16:27) писал:
- та не вроде, ничего небыло такого, но этоже всёже сам, а как с девочкой будет, надо будет испробывать
Лекарство позволяет сделать нормальный секс тоже _не-нервным_ делом. Не будет нервного ожидания - не будет и "сбоев"..

Цитата:
, как на время так и на волнение, чтоб небыло как 1вый неудачн. раз, что от волнения даже не "встал".
Так волнение будет меньше? Будет. Значит и таких вещей не будет.
Главное - не мешать автоматике секса :)

Цитата:
Ну и этой хрени, только дотрагивается до члена, а я уже кончаю...
Опять же - прикроет лекарство такую реакцию.

Цитата:
Еще док. , а каково время наступления действия препарата, после его приема? (хотябы примерно?)
30-40 минут обычно.
 
Последнее редактирование:
ierihon (20.06.2012, 16:52) писал:
Добрый день Доктор! Вчерашний иполовина сегодняшнего дня прошли я бы сказал очень спокойно, в плане моей проблемы. Общение с супругой и ребёнком доставляли удовольствие. Было несколько раздражительных момента, но не то что бы сдержался, я не допустил развития в что-то большее...получилось..
Ок, отлично :) Всё верно делаете.


Цитата:
.Секасом к сожалению вот ни как ни удаётся занятся. То одно то другое. И меня как-то это не очень то и беспокоит.вчера делал супруге укол и почувствовал возбуждение, но по моему то самое перевозбуждение что я чувствовал раньше и без эрекции. Сегодня весь день за рулём. Мысли ясные. Слушал музыку наслаждался ездой. От целой таблетки на ночь, ожидал большой сонливости, но как то уснул не очень хорошо, и ночью просыпался 1 раз. Сны конечно снятся убойные. Мне всегда снились яркие сны а тут прям киноленты ...
:) Ок, пойдет,
А времени на секс часто не хватает...тем более привычки нет , стереотип же ..прежний по сути пока, у обоих.
 
Главное - не мешать автоматике секса :) - А это в каком смысле? =)


Опять же - прикроет лекарство такую реакцию. - Былобы замечательно!))

кстате там у мня осталось таблеток 5-6, покупать еще пластинку я так думаю?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху