Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

Понятно, я вот спрашивал у вас давненько,вы так и не ответили, на счёт того, что например , где-то в прилюдном(и т.д) месте, после поцелуя, ( не сразу) , дето через мин-2, выделяется прозрачная жидкость с члена. Что это?
 
Последнее редактирование:
А я уже отвечал :)
Если это липкая прозрачная жидкость как у всех возбуждающихся мужчин - то это смазка. НОрма.
 
dok34.ru (14.06.2012, 21:02) писал:
ierihon (14.06.2012, 08:33) писал:
Вчера и сегодня принимаю препарат. Настроение не очень.
Препарат этот - не для поднятия настроения. Он - для устранения (ослабления в данной дозе) тревоги, волнения, излишней озабоченности на мешающих вопросах и мыслях..
Есть вариант и для настроения, но при анализе Вашего состояния на момент выбора препарата - был выбран именно этот вариант. Для "настроения" (если оно стабильно сниженное, в частности) - лекарства другие...они лишь начинают работать недели через 3-4, и чуть другое состояние изначально.
Это обоснование выбора на этот момент. Описывайте подробнее состояние - тогда возможно и изменение того решения в ползу более медленного варианта
Здравствуйте Док!!! На счёт настроения, я может конечно не совсем правильно выразился. На тот момент у меня было послепраздничное состояние апатии наверно, плюс жара, плюс ребёнок постоянно что то просит, плюс надо идти за машиной и ехать заниматься дипломом.Как то так. Секса нет ни какого. То цикл у неё, то теперь вот бронхитом заболела.Сейчас у меня всё нормально с самочувствием. Принимаю в течении дня 1 плюс 1/3 таблетки. Заметил что мастурбировать стало как то лень....лежишь бывало и думаешь а не порукоблудить ли мне, а потом думаешь да ну его к чёрту
 
док, можна таблетку дробить в порошочек и его принимать, ато сложно распределить ее на 3 части +еще 1 с другой?
 
none (16.06.2012, 09:01) писал:
док, можна таблетку дробить в порошочек и его принимать, ато сложно распределить ее на 3 части +еще 1 с другой?
Можно ,если так удобнее дозировать. Чаще просто разламывают примерно, но не обязательно.
Жду отчета.
 
ierihon (16.06.2012, 08:07) писал:
Здравствуйте Док!!! На счёт настроения, я может конечно не совсем правильно выразился. На тот момент у меня было послепраздничное состояние апатии наверно, плюс жара, плюс ребёнок постоянно что то просит, плюс надо идти за машиной и ехать заниматься дипломом.Как то так. Секса нет ни какого. То цикл у неё, то теперь вот бронхитом заболела.Сейчас у меня всё нормально с самочувствием. Принимаю в течении дня 1 плюс 1/3 таблетки. Заметил что мастурбировать стало как то лень....лежишь бывало и думаешь а не порукоблудить ли мне, а потом думаешь да ну его к чёрту
Ок, тогда ладно, а то я насчет настроения встревожился...в медицинском смысле.
Тем лучше, значит лекарство не меняем. Жду отчетов. Доза та же пока.
Важнее не то, что лень - а то, что спокойнее стало, в целом :)
 
Док. беда=( , вот на выходных отдыхали опять в загор.домике, таже история. Как только начинаются ласки в нижней части таза (т.е озле члена, даже не касаясь его) меня будто выперает, я даже и не думал о (том чтоб "кончить"), все как-то само подошло, не кончил, остановил ёё , ОБИДНО ... будут советы?
 
Последнее редактирование:
dok34.ru, dok34.ru (16.06.2012, 13:10) писал:
Ок, тогда ладно, а то я насчет настроения встревожился...в медицинском смысле.
Тем лучше, значит лекарство не меняем. Жду отчетов. Доза та же пока.
Важнее не то, что лень - а то, что спокойнее стало, в целом :)
Здравствуйте Доктор! Попробую описать ситуацию. Я тут сидел с своим сыном недельку на больничном. Ребёнку 2,2 года. Очень хороший и смышлёный малыш. Ну очень любит повисеть на родителях, короче требует много внимания.А когда приходит мать с работы так вообще начинается кошмар.. маме конечно надо отдохнуть там по телефону потрындеть...вот это меня вчера очень взбесило...сначало накричал на ребёнка затем огрызался как говорится на жену, выслушал лекцию что мол ей всё это надоело что я каждый день "гавкаю"...и что самое главное не могу признаться что я не прав и извинятся не могу...Во время криков опять почувствовал что как бы проглатываю слова т.е.дыхание сбивается....после скандала настроение очень фиговое....чувствовал себя каким-то злодеем...а сегодня пришлось диплом защищать...кстати волнения почти ни какого....По дороге за рулём мне не понравились мои мысли....представлял картины аварии...сбавил скорость в два раза, как-то страшновато стало....Вообще не могу думать о чём то хорошем, постоянно какая то ерунда в башке, хотя при общении с колегами и приятелями общаюсь хорошо, с юмором...
 
Последнее редактирование:
Можно ,если так удобнее дозировать. Чаще просто разламывают примерно, но не обязательно.
Жду отчета.

Незнаю док, все как-то по старому, раслабон по телу есть какой-то, но мысли есть=( ( о 1вой неудаче, и вот послед время начал представлять, а как это все будет, как "всуну" как оно.)
И щас когда рядом с ней нахожусь, в "близи", поцелуи, обнимания и т.д, какоето ощущение в члене, он какой-то "активно-возбуждённый" , "нежный" как-то так, "чуствителен" ! Все как-то кажется что даже в одежде, пару мин страстей и "кончу"... =((
 
none (17.06.2012, 17:19) писал:
Можно ,если так удобнее дозировать. Чаще просто разламывают примерно, но не обязательно.
Жду отчета.

Незнаю док, все как-то по старому, раслабон по телу есть какой-то, но мысли есть=( ( о 1вой неудаче, и вот послед время начал представлять, а как это все будет, как "всуну" как оно.)
И щас когда рядом с ней нахожусь, в "близи", поцелуи, обнимания и т.д, какоето ощущение в члене, он какой-то "активно-возбуждённый" , "нежный" как-то так, "чуствителен" ! Все как-то кажется что даже в одежде, пару мин страстей и "кончу"... =((
При _воздержании_ - пара минут. А после эякуляции - сколько получится? Измеряйте длительность _повтора_ сейчас..
_Полностью_ убрать лишь микро-дозой лекарства воспоминания - мы не ставили такой цели. Задача узкая - обеспечить Вам подходящую длительность акта и убрать\уменьшить тревогу, вызывающую неправильные сексуальные реакции. А воспоминания будут уходить в прошлое - когда на практике убедитесь в своей работоспособности, для этого надо практиковаться и подбирать дозу. Вы пока что ждете... Я жду информацию - по практическим ощущениям. Именно на фоне _регулярных_ эякуляций! Пару раз в день хотя бы. УЖе говорили про это, помните?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху