Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

none (20.06.2012, 21:42) писал:
Главное - не мешать автоматике секса :) - А это в каком смысле? =)
Если не мешать... Успокоиться и просто заниматься этим делом - всё происходит гарантировано на автомате и замечательно. Как начинает мужчина волноваться и переживать, как бы получше сделать - это и есть "помеха". Убираем :)


Цитата:
Опять же - прикроет лекарство такую реакцию. - Былобы замечательно!))

кстате там у мня осталось таблеток 5-6, покупать еще пластинку я так думаю?
Похоже да, до конца недели еще времени много, да и там лучше бы запас для надежности курса.
 
Док, мб есть какой-то по-сильнее препарат без рецепта? Яб его взял =)) Попробывать, как оно будет...

Или нестоит?
 
none (21.06.2012, 01:30) писал:
Док, мб есть какой-то по-сильнее препарат без рецепта? Яб его взял =)) Попробывать, как оно будет...

Или нестоит?
Он сильный, как раз - сила зависит от дозировки. Есть ведь и больше доза чем пол-таблетки :) Мы постепенно определяем оптимум именно для Вас, понимаете?
Теперь - повторяем "эксперимент", но чуть правильнее (не забывать принять) и употребляете уже целое драже.
Жду отчета :
 
Здравствуйте Доктор!! Сегодня день прошёл нормально, хотя было оч много моментов для раздражения моего сознания. Все было спокойно. Ни чего больше добавить не могу, извините...
 
Как есть, в принципе адекватно вроде, верно?
А секса ожидаем к выходным, похоже :)
Напомню про желательность (для Вас) ..."рукотворного первого раза" :) ЧТОбы не было перевозбуждения и так далее.
 
Док. привет = ) Вроде нормальные новости, незнаю оцените - отдыхали с ёё родителями с пятниц-на-суб. , секса как такового небыло, ёё родители мешали)) Так вот перед началом как заходить в дом, я принял 1\3 табл. (помаструбировал,скинул малёха нагруз), зашел к ней поцелуи все дела и тут я понимаю что возбуждение есть у меня и даже большое, остановился, вышел, выпил 1 таблетку(еще раз помаструбировал ), опять к ней, поцелуи ласки ла,ла,ла, и тут она мне в трусы и меня опять выперает, я думал все ппц, расстроился вышел, со злости выпил еще 1 таблетку, опять к ней, думал спать, а тут она ко мне лезит и начинает в трусы начинает меня свойственно "удовлетворять" своей рукой( в этот момент такого выкида , толи адреналина, действий что я щас "кончу" , уже небыло!!! =)) )
Я естественно ёё тоже неможко "взбодрил", но секса небыло =( ( были посторонние) . Щас будем искать подходящие время и делать секас)))

Вот только что вы мне ответите на счёт того что я принял 2рую таблетку, ведь после 1вой не помогло(??

промежуток как я принял 1вую табл. и пошел к ней, где-то 30мин., вышел 2рую принял и гдето через 15мин к ней!
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (22.06.2012, 08:20) писал:
Как есть, в принципе адекватно вроде, верно?
А секса ожидаем к выходным, похоже :)
Напомню про желательность (для Вас) ..."рукотворного первого раза" :) ЧТОбы не было перевозбуждения и так далее.
Oх Доктор, Доктор...Секс на выходных опять прошёл мимо, но зато моё состояние мне очень понравилось. Я почувствовал щастье, наверно так это можно назвать. Всё как бы встало на свои места. Ни хотелось ни на кого орать, психовать нервничать и т.д. Признаюсь, баловался алкоголем, но сегодня проснулся в хорошем настроении. Всё как бы, прекрасно пока. С утра супруга мельтишила в одном белье. чувствовал большое возбуждение...
 
ierihon (25.06.2012, 09:15) писал:
dok34.ru (22.06.2012, 08:20) писал:
Как есть, в принципе адекватно вроде, верно?
А секса ожидаем к выходным, похоже :)
Напомню про желательность (для Вас) ..."рукотворного первого раза" :) ЧТОбы не было перевозбуждения и так далее.
Oх Доктор, Доктор...Секс на выходных опять прошёл мимо, но зато моё состояние мне очень понравилось. Я почувствовал щастье, наверно так это можно назвать. Всё как бы встало на свои места. Ни хотелось ни на кого орать, психовать нервничать и т.д. Признаюсь, баловался алкоголем, но сегодня проснулся в хорошем настроении. Всё как бы, прекрасно пока. С утра супруга мельтишила в одном белье. чувствовал большое возбуждение...
Пойдет. Для этого этапа :)
В мысле - мы на верном пути, думаю, но предстоит еще пришлифовывать стереотипы общения, в том числе сексуального. ПОтому что они ...ржавые и не очень годные.
Подчеркиваю - не "ломать", а имено постепенно приводить к норме, к открытому взаимодействию полному доверия и радости.
Ок?
 
none (23.06.2012, 19:11) писал:
Док. привет = ) Вроде нормальные новости, незнаю оцените - отдыхали с ёё родителями с пятниц-на-суб. , секса как такового небыло, ёё родители мешали)) Так вот перед началом как заходить в дом, я принял 1\3 табл. (помаструбировал,скинул малёха нагруз), зашел к ней поцелуи все дела и тут я понимаю что возбуждение есть у меня и даже большое, остановился, вышел, выпил 1 таблетку(еще раз помаструбировал ), опять к ней, поцелуи ласки ла,ла,ла, и тут она мне в трусы и меня опять выперает, я думал все ппц, расстроился вышел, со злости выпил еще 1 таблетку, опять к ней, думал спать, а тут она ко мне лезит и начинает в трусы начинает меня свойственно "удовлетворять" своей рукой( в этот момент такого выкида , толи адреналина, действий что я щас "кончу" , уже небыло!!! =)) )
Я естественно ёё тоже неможко "взбодрил", но секса небыло =( ( были посторонние) . Щас будем искать подходящие время и делать секас)))

Вот только что вы мне ответите на счёт того что я принял 2рую таблетку, ведь после 1вой не помогло(??
Всё верно - значит Ваша доза индивидуальная - 50мг перед актом. Примерно :)
Не исключено, что первая тоже бы сраотала, просто не так мгновенно как ожидали работает. Плюс-минус допустимо в процессе подбора.

Цитата:
промежуток как я принял 1вую табл. и пошел к ней, где-то 30мин., вышел 2рую принял и гдето через 15мин к ней!
Ну вот где-то минут через 40 она видимо начала работать :)
Но вторая не повредила, думаю, лишняя уверенность сейчас пригодится, думаю
 
Последнее редактирование:
Док. я отпишу вам смс в приват, там более интимная инфа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху