Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

Ок, отвечу вечером с компа.
 
" Может быть и "передоз", слишком "заморозили" пенис, точнее его нервы. Просто отрегулируйте дозу." - возможно, но 1 вый раз мы попробывали секс, ночью, но было темно мы были в другой комнате от посторонних, мы думали , я непопадал из-за темноты или нетуда всовывал, тогда она 1вый раз и зделала мне миньет , но 1 день как, я уже не принимал лекарство... на 2рой день также она делала , никаких чуств в члене (т.е - удовольствия). Возможно лекарство выводится долго из организма или как?


"Методика" её действий была другой, не такой как Вы сами делаете? - та методика таже. поначалу оно было приятно, но потом как говорится вошел "во вкус" и просто как обычное потирание кожой было, что-то в этом роде.. =)

Аналогично. Я же говорю - дозу этого лекарства - подбирают по оптимуму. Если не надо по два часа гонять - лучше разумеется не принимать 50 мг :)
Примерно так. - похоже время выведение лек. еще не вышло и отакое получилось...



Лучше не метаться в разные стороны - то глотать как можно больше, то бросать на время..лучше определить правильную дозу и пропить её. - ну дозу я пропил , скоко там, 2 недели гдето по 1\3 в день... после того как стало нормально с псих, небыло преждевременной эякуляции, я и перестал его принимать. Но как уже говорил, в послед день приема выпил 2 табл)

И еще док, я там отписывал вам тему, по поводу когда пытался всовывать член , эй в вагину и от ёё упорства (вагины, что не мог всунуть) падала эрекция где-то до 60% и эй приходилось рукой "подмаструбировать" мне чтоб ёё повысить и пробывать заново "попасть". Как вы это прокоментируете?


И судя по всему, я думаю уже не стоит принимать лекарство? 3тий день не принимаю уже

И еще 1 док., вот казалось бы лежит передомной девочка, оголённая, все как пологается , а эрекция всеравно немного вялая, 75-80%...
 
Последнее редактирование:
none (26.06.2012, 18:07) писал:
" Может быть и "передоз", слишком "заморозили" пенис, точнее его нервы. Просто отрегулируйте дозу." - возможно, но 1 вый раз мы попробывали секс, ночью, но было темно мы были в другой комнате от посторонних, мы думали , я непопадал из-за темноты или нетуда всовывал, тогда она 1вый раз и зделала мне миньет , но 1 день как, я уже не принимал лекарство... на 2рой день также она делала , никаких чуств в члене (т.е - удовольствия). Возможно лекарство выводится долго из организма или как?
Напомню - задача , требуемая от лекарства - так _отрегулировать_ длительность акта, чтобы это было оптимально для Вас. Если допустили превышение дозировки - подождите некоторое время. Потому и предупреждал в инструкции - не торопиться.


Цитата:
"Методика" её действий была другой, не такой как Вы сами делаете? - та методика таже. поначалу оно было приятно, но потом как говорится вошел "во вкус" и просто как обычное потирание кожой было, что-то в этом роде.. =)
Значит это не то, что нужно от девушки :)
Мастурбация может быть приятнее секса лишь в случае неверной мастурбации и привычки к ней.
Напомню про "сжимание ног".


Цитата:
Аналогично. Я же говорю - дозу этого лекарства - подбирают по оптимуму. Если не надо по два часа гонять - лучше разумеется не принимать 50 мг :)
Примерно так. - похоже время выведение лек. еще не вышло и отакое получилось...
Так Вам примерно это и нужно - просто без "крайностей"..



Цитата:
Лучше не метаться в разные стороны - то глотать как можно больше, то бросать на время..лучше определить правильную дозу и пропить её. - ну дозу я пропил , скоко там, 2 недели гдето по 1\3 в день... после того как стало нормально с псих, небыло преждевременной эякуляции, я и перестал его принимать. Но как уже говорил, в послед день приема выпил 2 табл)
Видимо лишнее :) 1 таб - скорее всего было бы более чем достаточно, просто заранее принять.

Цитата:
И еще док, я там отписывал вам тему, по поводу когда пытался всовывать член , эй в вагину и от ёё упорства (вагины, что не мог всунуть) падала эрекция где-то до 60% и эй приходилось рукой "подмаструбировать" мне чтоб ёё повысить и пробывать заново "попасть". Как вы это прокоментируете?
Мыли переключались от удовольствия на "технический вопрос" - и получается описываемое снижение.
ЧТо- о хсожее бывает при одевании презерватива, при отвлечении по другому поводу. ПОэтому и надо создавать условия для секса! :)



Цитата:
И судя по всему, я думаю уже не стоит принимать лекарство? 3тий день не принимаю уже
Это Вы уже сами решели. Надо было иначе. Не комментирую. Поэтому, кстати - я и не люблю _работать_ на форуме. Сделал для Вас исключение...возможно и зря.
Дадно, предположим, что всё терпимо..

Цитата:
И еще 1 док., вот казалось бы лежит передомной девочка, оголённая, все как пологается , а эрекция всеравно немного вялая, 75-80%...
Для "дебютанта" это допустимо, потому что возбуждает не вид, а мысли. А мысли у Вас были очень разные :) в этот момент
Так?
В смысле - будете общаться с ней больше, будет больше времени и удобства для свиданий - этот вопрос не будет повторяться, всё с возбуждением будет в порядке.
 
dok34.ru (25.06.2012, 13:21) писал:
В мысле - мы на верном пути, думаю, но предстоит еще пришлифовывать стереотипы общения, в том числе сексуального. ПОтому что они ...ржавые и не очень годные.
Подчеркиваю - не "ломать", а имено постепенно приводить к норме, к открытому взаимодействию полному доверия и радости.
О
Доброе утро Доктор!! Препарат принимаю. Всё хорошо. но близкого общения с женой не получается пока
Всё, знаете ли, бытовуха какая- то...Ребёнок тут опять заболел.Вчера спросил прямо, -когда пообнимаемся? в ответ услышал, - Хм... На днях!! А в мыслях думаю , да что то не очень то и хочется....надо что то менять. Наверно по напористей и поромантичней надо быть...Заметил что всё таки осталось нехорошее впечатление от последней связи, когда не встал.. Вроде бы всё понимаю но ничего поделать не могу. В целом всё спокойно без психов. На работу уже хочу...
 
"Мыли переключались от удовольствия на "технический вопрос" - и получается описываемое снижение.
ЧТо- о хсожее бывает при одевании презерватива, при отвлечении по другому поводу. ПОэтому и надо создавать условия для секса! :)" - Отето на счёт презерватива было было, чутли не до 50% эрекция упала, эй пришлось помочь мне чтоб поднять ёё заного =)

Это Вы уже сами решели. Надо было иначе. Не комментирую. Поэтому, кстати - я и не люблю _работать_ на форуме. Сделал для Вас исключение...возможно и зря.
Дадно, предположим, что всё терпимо. - Да , док. прости поспешил, ну если что я сразу буду вам отписывать...



Для "дебютанта" это допустимо, потому что возбуждает не вид, а мысли. А мысли у Вас были очень разные :) в этот момент
Так? - Дада, чётко подмечено на счёт мыслей.. я все думал как его "поднять", бо глядя так на нёё он особо не хотел "вставать", %70 максимум...

В смысле - будете общаться с ней больше, будет больше времени и удобства для свиданий - этот вопрос не будет повторяться, всё с возбуждением будет в порядке. - да вроде и так не мало общаемся, ну ладно поживем увидем!)
 
ierihon (27.06.2012, 10:24) писал:
dok34.ru (25.06.2012, 13:21) писал:
В мысле - мы на верном пути, думаю, но предстоит еще пришлифовывать стереотипы общения, в том числе сексуального. ПОтому что они ...ржавые и не очень годные.
Подчеркиваю - не "ломать", а имено постепенно приводить к норме, к открытому взаимодействию полному доверия и радости.
О
Доброе утро Доктор!! Препарат принимаю. Всё хорошо. но близкого общения с женой не получается пока
Всё, знаете ли, бытовуха какая- то...Ребёнок тут опять заболел.Вчера спросил прямо, -когда пообнимаемся? в ответ услышал, - Хм... На днях!! А в мыслях думаю , да что то не очень то и хочется....надо что то менять. Наверно по напористей и поромантичней надо быть...Заметил что всё таки осталось нехорошее впечатление от последней связи, когда не встал.. Вроде бы всё понимаю но ничего поделать не могу. В целом всё спокойно без психов. На работу уже хочу...
Ещё, был момент, вчера, я не смог предотвратить конфликт. Немного грызанулись с супругой...и сегодня тоже что то настроение ни очень с утра. Надоели все эти домашние хлопоты по хозяйству....Скорей бы уж на работу...вот такие мысли практически целый день
 
ierihon (28.06.2012, 08:16) писал:
Цитата:
Подчеркиваю - не "ломать", а имено постепенно приводить к норме, к открытому взаимодействию полному доверия и радости.
О
Доброе утро Доктор!! Препарат принимаю. Всё хорошо. но близкого общения с женой не получается пока
Всё, знаете ли, бытовуха какая- то...
Понимаю. Это и относится к стереотипам. Как-то неудобно и неприлично кажется - прервать какое-то дело и начать обниматься... А ведь на еду наверное прерываетесь? Даже несмотря на дела и прочее. И даже при больном ребенке - кушаете иногда, верно?


Цитата:
Ребёнок тут опять заболел.Вчера спросил прямо, -когда пообнимаемся? в ответ услышал, - Хм... На днях!!
Есть подозрение , что Вы оба нашли друг дружку по этому критерию - допустимости "отодвигания" секса на не-Топовое. Даже кошка минимум много раз в день подходит и "ластится"....А людям , как и другим ....млекопитающим - хочется этого же. В норме.

Цитата:
А в мыслях думаю , да что то не очень то и хочется....надо что то менять. Наверно по напористей и поромантичней надо быть...
Согалсен. Стереотипы _уже_ сложены, их надо менять, а где-то - может быть и ломать, кстати. В области недопустимости простого телесного контакта много раз в день с удовольствием (пусть и без собственно секса), например.


Цитата:
Заметил что всё таки осталось нехорошее впечатление от последней связи, когда не встал.. Вроде бы всё понимаю но ничего поделать не могу. В целом всё спокойно без психов. На работу уже хочу...
Без психов - мало, надо еще и "воодушевление" и выкидывание мыслей-тревог из головы..


Цитата:
Ещё, был момент, вчера, я не смог предотвратить конфликт. Немного грызанулись с супругой...и сегодня тоже что то настроение ни очень с утра. Надоели все эти домашние хлопоты по хозяйству....Скорей бы уж на работу...вот такие мысли практически целый день
Можно и так. А можно радоваться, насколько у Вас жизнь в кайфе ,что хлопоты по хозяйству не составляют всю жизнь, а лишь её небольшую часть.. И посочувствовать супруге, кстати, как она с этим останется.. И _по своей_ уже воле - помогать ей, чтоб жизнь ей казалась легче. Потому что это ведь и правда не вдохновляет..."всех дел не переделаешь" - это народная мудрость.
А в итоге - и у Вас и у неё настрой будет ближе к нормальному и взаимно-обнимательному
 
none (27.06.2012, 19:42) писал:
"Мысли переключались от удовольствия на "технический вопрос" - и получается описываемое снижение.
ЧТо- о хсожее бывает при одевании презерватива, при отвлечении по другому поводу. ПОэтому и надо создавать условия для секса! :)" - Отето на счёт презерватива было было, чутли не до 50% эрекция упала, эй пришлось помочь мне чтоб поднять ёё заного =)
Вот-вот.
Поэтому чтобы не испытывать подобное - лучше сохранять "возбуждающие" мысли и настрой, тогда никуда эта самая эрекция не денется. :)


Цитата:
Для "дебютанта" это допустимо, потому что возбуждает не вид, а мысли. А мысли у Вас были очень разные :) в этот момент
Так? - Дада, чётко подмечено на счёт мыслей.. я все думал как его "поднять", бо глядя так на нёё он особо не хотел "вставать", %70 максимум...
О чем и речь. А глядя на член - "поднимется" мало у кого из обычных мужчин. Глядеть надо - на другое, а еще лучше - не столько глядеть ,сколько гладить-трогать-целовать, чтобы мысли _вообще_ из головы улетали подальше в теплые края :)


Цитата:
В смысле - будете общаться с ней больше, будет больше времени и удобства для свиданий - этот вопрос не будет повторяться, всё с возбуждением будет в порядке. - да вроде и так не мало общаемся, ну ладно поживем увидем!)
Правильно общаться, в смысле - больше будет успешных свиданий. ОБразуется стереотип хорошего секса, и мысли-сомнения уже не будут тревожить.
Я в этом смысле.
 
dok34.ru (28.06.2012, 08:53) писал:
можно радоваться, насколько у Вас жизнь в кайфе ,что хлопоты по хозяйству не составляют всю жизнь, а лишь её небольшую часть.. И посочувствовать супруге, кстати, как она с этим останется.. И _по своей_ уже воле - помогать ей, чтоб жизнь ей казалась легче. Потому что это ведь и правда не вдохновляет..."всех дел не переделаешь" - это народная мудрость.
А в итоге - и у Вас и у неё настрой будет ближе к нормальному и взаимно-обнимательному
Всё предельно ясно.Спасибо доктор! И всё таки, я тут подумал...Супруга у меня тоже работает и хозяйством особо не обременена, да ещё и задерживание на работе, сабантуи всякие(сам на них бываю). Я из тех мужиков которые и полы и посуду и готовить и ребёнка обслужить.Тут наверно надо как то совместно...на равных.
 
Последнее редактирование:
можно радоваться, насколько у Вас жизнь в кайфе ,что хлопоты по хозяйству не составляют всю жизнь, а лишь её небольшую часть.. И посочувствовать супруге, кстати, как она с этим останется.. И _по своей_ уже воле - помогать ей, чтоб жизнь ей казалась легче. Потому что это ведь и правда не вдохновляет..."всех дел не переделаешь" - это народная мудрость.
А в итоге - и у Вас и у неё настрой будет ближе к нормальному и взаимно-обнимательному
Всё предельно ясно.Спасибо доктор! И всё таки, я тут подумал...Супруга у меня тоже работает и хозяйством особо не обременена, да ещё и задерживание на работе, сабантуи всякие(сам на них бываю). Я из тех мужиков которые и полы и посуду и готовить и ребёнка обслужить.Тут наверно надо как то совместно...на равных.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху