Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

ierihon (17.06.2012, 17:02) писал:
Здравствуйте Доктор! Попробую описать ситуацию. Я тут сидел с своим сыном недельку на больничном. Ребёнку 2,2 года. Очень хороший и смышлёный малыш. Ну очень любит повисеть на родителях, короче требует много внимания.А когда приходит мать с работы так вообще начинается кошмар.. маме конечно надо отдохнуть там по телефону потрындеть...вот это меня вчера очень взбесило...сначало накричал на ребёнка
ВОпрос - зачем?
Если ребенку нужно внимание , а жена _сейчас_ занята (пусть даже по несущественным причинам) - кто запретил увлечь ребенка игрой , беготней . еще чем? Даже "пошептать" заговорщицки -"мама говорит, давай потихоньку, ладно!?"
Когда взбесило - надо ли идти на поводу у бешенства (отражению внутренних наболевших проблем и прочего, по сути, верно?) - или надо побороть эту первую реакцию?
Что было бы , если бы пошли иным путем? В том числе в плане ...довольства ребенка, в плане отношений, в плане секса,..?



Цитата:
затем огрызался как говорится на жену,
Тут гляньте в зеркало , представьте что это _на Вас_ огрызаются и выражают недовольство - и ощутите свои ощущения и желания. Есть желание ответить на "агрессию"? Особенно если это касается в самом деле именно Вас, правдиво то есть?
Вот и у неё - то же самое :)

Цитата:
выслушал лекцию что мол ей всё это надоело что я каждый день "гавкаю"...и что самое главное не могу признаться что я не прав и извинятся не могу...
КОгда уже завелся - естественно сложно тормознуть. Проще остановиться вовремя. До "заведения".

Цитата:
Во время криков опять почувствовал что как бы проглатываю слова т.е.дыхание сбивается....после скандала настроение очень фиговое....чувствовал себя каким-то злодеем...а сегодня пришлось диплом защищать...кстати волнения почти ни какого....
То есть отношения с близкими - более значимы по сути. Адекватно..если бы не привычная реакция.


Цитата:
По дороге за рулём мне не понравились мои мысли....представлял картины аварии...сбавил скорость в два раза, как-то страшновато стало....Вообще не могу думать о чём то хорошем, постоянно какая то ерунда в башке, хотя при общении с колегами и приятелями общаюсь хорошо, с юмором...
ПОнял...за выходной - пожалуйста тоже отчет, по часам если можно. Настрой Ваш всё еще под вопросом. ТО ли доза маловата, (спиртное и перерыв сбило действие) и надо добавить, то ли еще одна проблема..
В ближайшие пару дней решим это, надеюсь (диагностически) и подберем подходящий курс.
 
Док. беда=( , вот на выходных отдыхали опять в загор.домике, таже история. Как только начинаются ласки в нижней части таза (т.е озле члена, даже не касаясь его) меня будто выперает, я даже и не думал о (том чтоб "кончить"), все как-то само подошло, не кончил, остановил ёё , ОБИДНО ... будут советы? ---
БУДУТ Коментарии к этому?


Я опасаюсь занятся щас с девочкой сексом, малоли тот-же миньет полезит, она токо туда, а уже кончить смогу =(
Оно хочется и очень, но опасение чтоб ничего не подвело , опять(
 
Последнее редактирование:
none (17.06.2012, 21:39) писал:
Док. беда=( , вот на выходных отдыхали опять в загор.домике, таже история. Как только начинаются ласки в нижней части таза (т.е озле члена, даже не касаясь его) меня будто выперает, я даже и не думал о (том чтоб "кончить"), все как-то само подошло, не кончил, остановил ёё , ОБИДНО ... будут советы? ---
БУДУТ Коментарии к этому?
Будут. Я по-прежнему _жду_ чтобы у Вас был _ПОВТОР_. Вышли в туалет, сбросили напряжение, затем в душ, через 10 минут продолжаете ласки. Так - понятнее?
Удачи!

Цитата:
Я опасаюсь занятся щас с девочкой сексом, малоли тот-же миньет полезит, она токо туда, а уже кончить смогу =(
Оно хочется и очень, но опасение чтоб ничего не подвело , опять(
Для надежности - принимаете полтаблетки (уже после "тренировочного" раза. четвертушки-трети - для того ,чтобы убедились что это безвредно и для создания фона. А перед "рабочим" разом - принимаете рабочую дозу. ПОка полтаблетки. Для ПОВТОРА - должно быть лучше. Затем продолжим подбор дозы.
 
Ок док. Токо щас я с ней несмогу увидится, ток на след выходных. + всеравно у нее крит.дни начались. Я щас неделю принимаю по бывшей дозе 3\4 табл.
А уже при контакте с ней , опробую ваш совет.

перед началом - т.е ласками и т.д ==> по обычному. (1\3)
После снятия напряжения(сразу через 10мин ) ==> пол.таблетки
четверти и треть ==>> по обычному(утро,обед,веч, на ноч)

я правильно понял?)
 
Последнее редактирование:
ДА, верно поняли.
"Фоном" идет небольшая доза (можно в принципе и другое лекарство, не принципиально) - чтобы уменьшить тревогу, волнения, ...расслабить душу. А в нужное время - по приведенной схеме.
Можно пока что "отработать" в тренировочном варианте. Для еще большей уверенности и спокойствия :)

Без "напряжения" ног, напомню!
 
На счёт ребёнка я всё понимаю Доктор.У нас с ним очень тёплые отношения. Он больше папин чем мамин...Но когда за неделю близкого общения все игры, прибаутки и все уловки исчерпаны то тогда приходит раздражение...а затем это раздражение усиливается вторым раздражением в финале приступ ярости. На счёт не доведения своего состояния до раздражения и злости, я с Вами согласен, спасибо буду пробовать. Ещё есть мысли на счёт семейных отношений. Когда я познакомился с женой у меня был очень романтичный настрой, я говорил нежные слова, вёл себя спокойно и весело, но , знаете ли ,всё это как то пресекалось. Хмыканья какие-то, насмешки. Я ни когда не повышал голос, а она напротив могла обозвать кем - нибудь....И однажды я решил отвечать ей и мне как то это удалось. То есть - дурак - ты сама дура иди в ж да ты сама туда иди...как то так...бывает что не ругаемся очень долго...Но самое главное что ушла эта романтика нежных слов , подарков, поцелуев просто так. Хотя я очень хочу свою жену, вот именно её.
Постараюсь завтра понаблюдать за собой для отчёта по часам как вы просили, тем более что вся семья будет в сборе.
 
Последнее редактирование:
Ок, договорились. И насчет наблюдений и насчет ...изменений возможных.
А про "-дура - сам дурак"... Читаю сейчас новую книжку из "Троецарствия" Ю.Никитина - там пересекаются два подростка, ему 13.5 лет, ей чуть больше 12 лет..
ТОчь-в-точь так же относятся друг к дружке :) Она губки надувает и язвит, он - считает её капризной набитой дурой..
А перед глазами, между прочим - у каждого именно они сами. И помогает она парню преодолеть приступы слепой ярости, у него ..что-то вроде вспышек ярости, которые гаснут от мыслей о Ней..Даже ругачих мыслей :)
 
dok34.ru (17.06.2012, 23:57) писал:
Ок, договорились. И насчет наблюдений и насчет ...изменений возможных.
А про "-дура - сам дурак"... Читаю сейчас новую книжку из "Троецарствия" Ю.Никитина - там пересекаются два подростка, ему 13.5 лет, ей чуть больше 12 лет..
ТОчь-в-точь так же относятся друг к дружке :) Она губки надувает и язвит, он - считает её капризной набитой дурой..
А перед глазами, между прочим - у каждого именно они сами. И помогает она парню преодолеть приступы слепой ярости, у него ..что-то вроде вспышек ярости, которые гаснут от мыслей о Ней..Даже ругачих мыслей :)
здравствуйте Доктор!! Сегодняшнее поведение я назвал бы не очень...Проснулся с мыслями, сейчас бы ещё поспать...чуть позже с первого раза не смог кое что открыть, так сразу прилив злости к голове открыл с криком матного слова..злость пропадает резко, сразу...Затем ни чего вроде всё мирно мысли ясные..замечаю что как будто мне надо что то сделать, куда то идти..беспокойство какое-то. ссылаюсь на отголоски защиты диплома...Шли всей семьёй к педиатру, думал скорей бы прийти уже домой.лень невероятная. Всё таки замечаю какое то раздражение мимолётное. Жена чё нить скажет, дорога например плохая....тёща к вечеру вообще бесила, но я был непреклонен....Мыслей о сексе совсем не возникало, ни каких внезапных возбуждений что кстати было раньше....Я вспомнил один выпуск журнала "Ералаш". Там один мальчик, злой, выходит из подъезда и начинает всем говорить-разсиделись тут, расходились тут, разлетались тут а потом упал в лужу и сам себе разлежались тут ...короче злобный такой мальчик . Мы с женой всегда говорили что это про меня
 
Ок, понял, спасибо. Да, "рассиделись, разлетались" - это обычно проявление именно плохого настроения. Мат с утра , едва проснувшись - тоже ..или из сна (бывает по сюжету, теоретически) или проявление этой самой дисфории.
Увеличиваем дозировку, на ночь 25мг примите пожалуйста - и отчет . Днем по-немножку, а на ночь побольше.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (19.06.2012, 08:39) писал:
Ок, понял, спасибо. Да, "рассиделись, разлетались" - это обычно проявление имено плохого настроения. Мат с утра , едва проснувшись - тоже ..или из сна (бывает по сюжету, теоретически) или проявление этой самой дисфории.
Увеличиваем дозировку, на ночь 25мг примите пожалуйста - и отчет . Днем по-немножку, а на ночь побольше.
Доктор, если я правильно понял то получается днём постепенно 1 табл +1\3 и на ночь целую таблетку?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху