Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

" Необходимость "напряженки" - уточните пожалуйста." - та обходимости как таковой то нету(просто подходит быстрее извержение, "кончания" как-то так),я просто хотел спросить, это природно ли вобще? или это нарушение? что при напряжение тела быстрее "кончаю" , дохожу до этого? Ну незнаю на счёт привычки, но делал так часто.


Что с сонливостью ,вялостью и прочим? Давайте _подробную_ информацию , пожалуйста. Иначе время тянется и теряется. - да я не знаю, просто глаза слипаются, но не слишком, но спать тянит))
вялость - ну как сказать, раслабление идет тела какая-то...

Сонливость в обед, гдето с 10утра до 5-6 вечера, вот позавчера , как-то сонливости небыло. Сегодня малёхо, было...
Лекарство принимаю - 1раз - 8-9.00 утра, 2раз - 12-13.00, и 3раз - 17-18.00.

Еще хотел спросить, как оно с едой(принимать перед, или после или неважно?)
И алкоголем, щас футбол идет сами понимаете, бутылочку-2 выпить(пива естественно) крепче не употребляю, поболеть за страну. Оно не нарушает действие препарата? Или всёже стоит воздержатся на время его приема?

Делю таблетку на 3 части , бо на 4 никак не получается, "дробится" немогу поделить... И употребляю по 1\3 в день. Или зря? Надо всёже 1\4?

Знаете такое чуство ,что ничего и не изменилось , как начал принимать препарат, только уменьшения количества спермы и самую малость спокойствия=(
 
Последнее редактирование:
ierihon (13.06.2012, 13:21) писал:
Здравствуйте доктор!! Всё таки алкогооль это зло ..я пропьянствовал все эти праздники. препарат сначало уменьшил а потом совсем не принимал....Накрывает с ним конечно конкретно....пьянствовали вместе с супругой и секса тоже никакого не было, а вот скандальчик был. психовал я один вечер ужасно....
Вчера и сегодня принимаю препарат. Настроение не очень.
 
доктор раньше в обсуждаемомо случае применяли хлорэтиловые блокады. вы можете что-то по этому поводу сказать?
 
ierihon (13.06.2012, 13:21) писал:
Здравствуйте доктор!! Всё таки алкогооль это зло ..я пропьянствовал все эти праздники. препарат сначало уменьшил а потом совсем не принимал....Накрывает с ним конечно конкретно....пьянствовали вместе с супругой и секса тоже никакого не было, а вот скандальчик был. психовал я один вечер ужасно....
Выбор за Вами :)
Если серьезно - то с алкоголем как мы уже говорили - не очень совместимо. Или работа над качеством нервов и секса - или понятно что.
Но это преодолевается, разумеется. Просто "откатились" назад.
 
ierihon (14.06.2012, 08:33) писал:
Вчера и сегодня принимаю препарат. Настроение не очень.
Препарат этот - не для поднятия настроения. Он - для устранения (ослабления в данной дозе) тревоги, волнения, излишней озабоченности на мешающих вопросах и мыслях..
Есть вариант и для настроения, но при анализе Вашего состояния на момент выбора препарата - был выбран именно этот вариант. Для "настроения" (если оно стабильно сниженное, в частности) - лекарства другие...они лишь начинают работать недели через 3-4, и чуть другое состояние изначально.
Это обоснование выбора на этот момент. Описывайте подробнее состояние - тогда возможно и изменение того решения в ползу более медленного варианта
 
новичек (14.06.2012, 17:03) писал:
доктор раньше в обсуждаемомо случае применяли хлорэтиловые блокады. вы можете что-то по этому поводу сказать?
Применяются и сейчас, если удастся найти :) У меня где-то лежали пара ампул - для показа , в качестве наглядного пособия.
Но - подчеркну - при соответствующих показаниях! В частности - без простатитов всяких и без ..так сказать отсутствия регулярной сексуальной жизни!
 
none (13.06.2012, 16:24) писал:
" Необходимость "напряженки" - уточните пожалуйста." - та обходимости как таковой то нету(просто подходит быстрее извержение, "кончания" как-то так),я просто хотел спросить, это природно ли вобще? или это нарушение? что при напряжение тела быстрее "кончаю" , дохожу до этого? Ну незнаю на счёт привычки, но делал так часто.
Это - неправильный способ мастурбации. Вредный. Лучше без этого, даже если это привычно и усиливает ощущения. Перестраивайтесь, так лучше.

Цитата:
Что с сонливостью ,вялостью и прочим? Давайте _подробную_ информацию , пожалуйста. Иначе время тянется и теряется. - да я не знаю, просто глаза слипаются, но не слишком, но спать тянит))
вялость - ну как сказать, раслабление идет тела какая-то...
_Хорошее_ расслабление (оно и должно быть, как свобода от напряжения!) или плохое, неприятное?


Цитата:
Сонливость в обед, гдето с 10утра до 5-6 вечера, вот позавчера , как-то сонливости небыло. Сегодня малёхо, было...
Лекарство принимаю - 1раз - 8-9.00 утра, 2раз - 12-13.00, и 3раз - 17-18.00.
ОК, спасибо. Добавляем еще 1\3 на ночь, общая доза 3\4 таб в день выйдет.

Цитата:
Еще хотел спросить, как оно с едой(принимать перед, или после или неважно?)
Неважно. Чаще после еды.
Цитата:
И алкоголем, щас футбол идет сами понимаете, бутылочку-2 выпить(пива естественно) крепче не употребляю, поболеть за страну. Оно не нарушает действие препарата? Или всёже стоит воздержатся на время его приема?
Воздержаться. Оно усиливает _свое_ действие - и с бутылочки "накрывает" :) Лучше не надо.

Цитата:
Делю таблетку на 3 части , бо на 4 никак не получается, "дробится" немогу поделить... И употребляю по 1\3 в день. Или зря? Надо всёже 1\4?
Тут примерно...по 1\4 легче дозировать. Но берем как есть уже.

Цитата:
Знаете такое чуство ,что ничего и не изменилось , как начал принимать препарат, только уменьшения количества спермы и самую малость спокойствия=(
Это и есть начало действия.
Значит добавляем.
 
Последнее редактирование:
Значит по 4 раза в день принимать по 1\3 таблетки? Принять 1 за весь день, и 1\3 отламать от другой?!))
Или лучше 1 на 4 раза в день разбить? утро\обед\вечер и на ночь добавить?



Еще вот что я заметил док. ,тогда так уто при 1вом неудачном сексе, сам я могу контролировать эякуляцию, а вот в присутствии девушки некак...
Это природно?)

Хорошее_ расслабление (оно и должно быть, как свобода от напряжения!) или плохое, неприятное? - ну как сказать , вроде нормально, просто щас еще с 8до5 учеба стабильно, и там устаю + препарат раслабляет малёха))
 
Последнее редактирование:
none (15.06.2012, 08:16) писал:
Значит по 4 раза в день принимать по 1\3 таблетки? Принять 1 за весь день, и 1\3 отламать от другой?!))
Или лучше 1 на 4 раза в день разбить? утро\обед\вечер и на ночь добавить?
Если увеличиваем - то 1 целую и 1\3 отломить дополнительно.



Цитата:
Еще вот что я заметил док. ,тогда так уто при 1вом неудачном сексе, сам я могу контролировать эякуляцию, а вот в присутствии девушки некак...
Это природно?)
Это - неверная техника :)
Так и должно быть, в смысле - "сам" - создает замену реальности..как приключения в игрушке и реальные разница :)
Фото-видео подводного мира - красиво...Акула с разинутой пастью - ой, красиво. А когда с ней рядом в той же самой среде плаваешь - реакции _организма_ совсем-совсем иные :)
И это понятно. С девушками - то же самое.
Подростки учатся воспринимать реальность на экране, грубо говоря. Принимают это за эталон - а затем вздрагивают, выходя в реальный мир.
То же самое и тут.
"Сам" - это не самоцель. И не предмет для сравнения.
В норме общение с девушкой - не выступление на сцене и не "забег на время"... Это просто общение. Безудержное. И требуется лишь обеспечить удовлетворение потребностей организма для нормализации длительности даже при перевозбуждении.. Автоматически :)
А таблетки - помогают снизить это перевозбуждение и помочь переходу из виртуала в реал. Пуст ьи с небольшими не-опасными побочками.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху