Обсуждение новостей О поиске идеальной пары

Вы знаете , мне почему то так жаль Вывотского...
Песни и сегодня не каждому понятны, за 30 лет общество продвинулось в психологии.. Так это столько прошло после смерти...
А жить приходилось с его сознанием в " каменном веке" просто...
 
И это тоже.
Но те ,кому были понятны тогда его песни - были. И они стали лучше, уже тогда. Дали детей, которые живут сейчас, и они - понимают. Не было бы Высоцкого тогда, не было бы еще таких же людей - и страна была бы...значительно држе. Без перспектив вообще.
 
Стоит ли приходить в отношения через секс? Такое развитие отношений для мужчин, помнится :)
Отношения через общение у меня были... ( не робщу о том , что не особенно удачно,)но...
Это пути в общую энергию... Откуда потом, после обнаружения не желательных качеств "живым" выйти трудно...
Дочь с аналитиком суссирует тему отношений и они всегда диктуют секс... я понимаю, что это продолжение общения...
Чем приятней общение, сем гармоничней секс... Аналитик прав? А как я могу дать через недедю общения секс и еще желательно умопомрачительный ( мужчине важно) , если не отточено общение, не налажены отношения? Не я могу предоставить возможность попользоваться своим телом , но ведь не этого ждет мужчина?
Все так просто, все так просто - все так сложно...
 
Sonder Liebe (28.06.2012, 13:02) писал:
Стоит ли приходить в отношения через секс? Такое развитие отношений для мужчин, помнится :)
Мужчины бывают разные :)
Для кого-то - да, имено через секс и постепенную возможную "привязку" к источнику этого секса. А для кого-то из мужчин - наоборот - занятие сексом возможно лишь с действительно близким, родным человеком..
Цитата:
Отношения через общение у меня были... ( не робщу о том , что не особенно удачно,)но...
Это пути в общую энергию... Откуда потом, после обнаружения не желательных качеств "живым" выйти трудно...
Первое - нежелательные свойства могут зачастую обнаруживаться уже на этапе петтинга. поцелуев. Важно не "умение целоваться" например - а так сказать рисунок поцелуя, получение при этом удовольствие, взаимодействие, стремление срочно перейти к продолжению или наоборот,.. - много информации :)


Цитата:
Дочь с аналитиком суссирует тему отношений и они всегда диктуют секс... я понимаю, что это продолжение общения...

"муссируют"? :)
Они в чем-то правы. Грубо говоря - отношения разнополых людей, симпатичных друг другу и гетеросексуальных - обязательно хотя бы касаются секса. Это может проявляться во флирте, взглядах, особом юморе или темах разговора,.. И если нет тормозящих факторов "против" - вполне могут приходить к постели.
Вопрос в том - что может тормозить, и что - стимулировать этот процесс.


Цитата:
Чем приятней общение, сем гармоничней секс... Аналитик прав?
Как и любой философ, восклицающий - "чем ярче светит солнце - тем жарче на улице!"
:)
Вы просто о разном. Вы - о периоде ..ухаживания, знакомства, установки границ..а они, похоже - о уже установившихся отношениях. Когда в самом деле - чем приятней отношения днем - тем ярче может быть вечером и ночью :)

Цитата:
А как я могу дать через недедю общения секс и еще желательно умопомрачительный ( мужчине важно) , если не отточено общение, не налажены отношения? Не я могу предоставить возможность попользоваться своим телом , но ведь не этого ждет мужчина?
См.выше - у Вас есть "тормозящие" факторы ,которые просто-напросто требуют времени общения побольше, и вероятно - определенного "типажа" мужчины при этом.
Удовлетворите эти факторы - и получите то же самое, что говорит аналитик :)
А для дочери - просто введите "коэффициент", поправку в понятие скорости знакомства :)


Цитата:
Все так просто, все так просто - все так сложно...
Не так и сложно, верно? :)
 
Цитата:
Первое - нежелательные свойства могут зачастую обнаруживаться уже на этапе петтинга. поцелуев
поздновато... у меня все становится ясным на этапе общения...

есть мужчины , которые своим поведением боятся испугать в женщине женщину... ведут себя корректно... Я думаю такое отношение и цивилизовано...
 
Sonder Liebe (29.06.2012, 10:19) писал:
Цитата:
Первое - нежелательные свойства могут зачастую обнаруживаться уже на этапе петтинга. поцелуев
поздновато... у меня все становится ясным на этапе общения...
Вполне возможно. Но при этом не исключены "потери" и "ложные срабатывания" - то есть случаи, когда "отсеиваются" потенциально цивилизованные мужчины.
Петтинг, поцелуи - лишь еще один этап "отсева".
Цитата:
есть мужчины , которые своим поведением боятся испугать в женщине женщину... ведут себя корректно... Я думаю такое отношение и цивилизовано...
Если заменить "боятся" на "избегают" - будет ли это более точно?
 
Цитата:
Если заменить "боятся" на "избегают" - будет ли это более точно?
конечно...
Посдедний претендент рвался в бой , но не было понимания предыдущего отрицательного опыта у меня... И потом я помню ваш наказ : не имеь дело с теми , у кого проблем больше чем у тебя... Половых имеется ввиду...
 
Цитата:
Вполне возможно. Но при этом не исключены "потери" и "ложные срабатывания" - то есть случаи, когда "отсеиваются" потенциально цивилизованные мужчины.
Петтинг, поцелуи - лишь еще один этап "отсева".
Это был не цивилизованный... , потери не было...Сожалений нет. :)))
Зачем нужен допуск к телу, евли и так все понятно?

Общение - это конечно не все... Жесты, запах, руки , гигиена...
Интересно, а сегодня я бы втюрилась вот так же сильно в Игоря?
Я полюбила в нем интеллект, я так долго жила среди идиотов.

Цивилизованных не отсеишь. Они методично,годами не дают о себе
забыть и всеми своими постутками доказывают свое право быть и быть признанным тем
кому посвящена не бОльшая , но большая часть времени.
Спасибо. :)
 
Sonder Liebe (29.06.2012, 10:40) писал:
Цитата:
Если заменить "боятся" на "избегают" - будет ли это более точно?
конечно...
Посдедний претендент рвался в бой , но не было понимания предыдущего отрицательного опыта у меня...
Это - нехорошо ,сами знаете.. И прогностически и вообще нехорошо не учитывать опыт :)


Цитата:
И потом я помню ваш наказ : не имеь дело с теми , у кого проблем больше чем у тебя... Половых имеется ввиду...
Согласен с правилом.
Исключение - когда перейдет уже некий "порог" и оставшиеся проблемы - такие незначительные, что можно их уже не подсчитывать :) Типа - у Вас пара небольших проблемок. у него - их штуки три...ну и что? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху